Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2012, 09:02
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию Ждем малыша в мае 2013!

Добро пожаловать, будущие мамочки!

ПДР 3 мая
Енюшка - Евгения, 23 года


ПДР 5 мая
Стася0612 - Настя, 24 года


ПДР 6 мая
Maniasha - Марина,31 год


ПДР 8 мая
greenapple - Оля, 22 года


ПДР 9 мая
Azali - Азалина, 32 года


ПДР 11 мая
Angel... - Катя, 29лет

Альфочка-мамочка – Лена

Метелька - Рита, 23 года



ПДР 12 мая
Bestия – Алена


ПДР 13 мая
Колокольчик Розовый - Елена, 22 года


ПДР 14 мая
karavashka - Наталья, 26 лет


ПДР 15 мая
Интрига222 - Оксана, 24года


ПДР 22 мая
ღ♥ღOlenkaღ♥ღ - Ольга, 26 лет


ПДР 23 мая
Мелоди - Анастасия, 32 года


ПДР 24 мая
Облепиха - Оля, 27 лет


ПДР 25 мая
Elena - Катя, 24 года


ПДР 26 мая
White-n-Fluffy - Юлия, 26 лет

Людмилка - Людмила, 32 года


ПДР 28 мая
Аннэта – Аня


ПДР 5 июня
Lika@ - Анжелика

ЛеЛиК@ -Оля

Сама_Такая вне форума  
Old 23.08.2012, 12:37
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю всех майчат 2013 от майчат 2010 года!!!!!!!!!!!!!Засейляйтесь поплотнее да подружнее!!!!!!!!!Девочки легкой вам беременности,родов в срок и здоровых детишек!!!!!
escada вне форума  
Old 23.08.2012, 23:08
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Огого! Новый май но уже 2013! Привет от майчат 2012! Легкой Б, родов в срок издоровых малышей!
сЫч вне форума  
Old 23.08.2012, 23:25
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Здорово-здорово! Вроде сами недавно в такой болиалке сидели! Девочки, всего вам хорошего! Поменьше волнуйтесь, все лучшее отдавайте деткам! Целуем вас,
Майчата 2012)
Vittoria вне форума  
Old 24.08.2012, 19:47
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Уютного домика майчатам 2013 Всем удачной Б, легких родов в срок и здоровеньких малышей! Привет от майчат 2011!

а может я и в этой болталке окажусь
Викуля! вне форума  
Old 24.08.2012, 20:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

оооо...Вика, вы решились на третьего?
Сама_Такая вне форума  
Old 24.08.2012, 21:07
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
оооо...Вика, вы решились на третьего?
решились или нет теперь только тест покажет вообще третьего мы планировали через пару лет хотя бы... и если тест будет отрицательный, то так и будет
Викуля! вне форума  
Old 24.08.2012, 21:12
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

все понятно)
я тоже планировала "лет через 5")))))) а вот оно как вышло))))
Сама_Такая вне форума  
Old 25.08.2012, 16:51
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
решились или нет теперь только тест покажет вообще третьего мы планировали через пару лет хотя бы... и если тест будет отрицательный, то так и будет
Вика! Буду очень рада за тебя, если окажешься в этой болталке
Яринка вне форума  
Old 27.08.2012, 14:05
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ух ты, домик для майчат!!! Как же сильно я сюда хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Через недельку узнаем попаду или нет.
8Татьянка8 вне форума  
Old 27.08.2012, 15:30
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
все понятно)
я тоже планировала "лет через 5")))))) а вот оно как вышло))))
все что не делается - делается к лучшему зато у тебя теперь еще и доченька есть
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Вика! Буду очень рада за тебя, если окажешься в этой болталке
спасибо, Ириш но увы...

сегодня не выдержала... сделала тест... кристально чистый... хотя у меня в запасе есть еще пара дней, но все-равно хоть слабую показал бы уже.... поэтому не судьба мне быть в этой болталке...

пусть уже болталочка заселяется пузатиками

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ух ты, домик для майчат!!! Как же сильно я сюда хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Через недельку узнаем попаду или нет.
желаю попадания в этот домик @@@@@@@@@@@@@@@@@
Викуля! вне форума  
Old 28.08.2012, 01:50
Kelli
Мама-чайник
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kelli на пути к лучшему
По умолчанию

Уже майские! Поздравляю!:-)
Kelli вне форума  
Old 28.08.2012, 12:16
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение


желаю попадания в этот домик @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки, Викулик)
8Татьянка8 вне форума  
Old 28.08.2012, 13:28
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ух ты)), уже майская болталочка!! Здорово!! Побыстрее заселяйтесь в домик!!! Всем легкой Б и родов!!!
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Уютного домика майчатам 2013 Всем удачной Б, легких родов в срок и здоровеньких малышей! Привет от майчат 2011!

а может я и в этой болталке окажусь
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ух ты, домик для майчат!!! Как же сильно я сюда хочу!!!!!!!!!!!!!!!! Через недельку узнаем попаду или нет.
Вика, Танюш, надеюсь увидеть вас соседями!!!!!

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
все что не делается - делается к лучшему зато у тебя теперь еще и доченька есть


спасибо, Ириш но увы...

сегодня не выдержала... сделала тест... кристально чистый... хотя у меня в запасе есть еще пара дней, но все-равно хоть слабую показал бы уже.... поэтому не судьба мне быть в этой болталке...

пусть уже болталочка заселяется пузатиками


желаю попадания в этот домик @@@@@@@@@@@@@@@@@
а это не показатель , у меня показал только в 1 день предполагаемых М, до этого был чистенький.
koshka вне форума  
Old 28.08.2012, 19:10
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Майчата, заселяйтесь скорее в свой домик.
Ааапппчччххиииии на всех, желающих сюда попасть
Psilda вне форума  
Old 28.08.2012, 20:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Год назад вела сына в первый класс и уже знала, что под сердцем малыш
Всем легкой беременности и родов в срок! Буду за вами подглядывать
Босоножка вне форума  
Old 29.08.2012, 20:32
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех будущих майчат поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 03.09.2012, 08:58
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тут похоже первая)))
тест начал полосатиться уже 4 дня назад.
сегодня записалась на узи и к гинекологу)
Azali вне форума  
Old 03.09.2012, 08:59
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Год назад вела сына в первый класс и уже знала, что под сердцем малыш
Всем легкой беременности и родов в срок! Буду за вами подглядывать
у меня точно так же ,как и у вас
Azali вне форума  
Old 03.09.2012, 09:16
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Приветик=))) Думала сестренку или братика Мане преподнести годика через 4, но как люди говорят, не зарекайся!
Для меня // стали шоком, но мы решили, что оставим малыша. Итак, нам 5 недель=)
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.