Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2019, 09:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки привет.
Дасенка полоски красивучие
Я сходила к гинекологу,потеряла 1,5 часа жизни.
Гормоны сдаём только аж в октябре на инфекции у них титров нет или ещё какой то фигни я не поняла.
Предохраняемся говорит,я говорю угу.... таблетки точно пить не буду я.
Ну и сказала к терапевту и эндокринологу сходить. Эндокринолог только с 5 сентября выходит. Терапевт...записалась. Но толку,мне кажется они кровью не занимаются. Ну пойду в среду помучаю их.
В платной клинике зашла, так они и не выяснили про анализ на тромбофилию. Посмотрела в прейскуранте есть комплекс « Невынашиваемость» ,там волчанка и краснуха и ещё что то. Есть ли в нем смысл,стоит 4000 на секундочку

Короче иду я с больницы,на улице солнышко,а я ржу сама себе как дурочка

Добавлено через 1 минуту

Короче получается все что как я планировала к октябрю-ноябрю Беременнеть,так и получится.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 10:07
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, а в выписке что написали? Главное чтоб там был АФС синдром.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 10:41
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

~Тася~, ну я ее сегодня не видела. А когда в больнице была смотрела ,что тупо перечислили анализы простейшие перечислили и усе .
В пк зашла в кассу,посмотреть платные анализы. Там не нашла ничего толком ,но уже к терапевту схожу и посмотрим куда меня пошлют.

Добавлено через 1 минуту

Мама говорит надо в новосиб ехать на обследование . Ага на какой шишь . И кто мне даст хоть неделю отпуска на это время. Уже в этом году я отгуляла.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 11:40
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
~Тася~, ну я ее сегодня не видела. А когда в больнице была смотрела ,что тупо перечислили анализы простейшие перечислили и усе .
В пк зашла в кассу,посмотреть платные анализы. Там не нашла ничего толком ,но уже к терапевту схожу и посмотрим куда меня пошлют.

Добавлено через 1 минуту

Мама говорит надо в новосиб ехать на обследование . Ага на какой шишь . И кто мне даст хоть неделю отпуска на это время. Уже в этом году я отгуляла.
У вас там есть платные лаборатории?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 11:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Дашуня, какие вы скорые) Отличный тестик)
Если честно сама не ожидала, по факту получается с первого цикла, в котором мы реально старались. Первая мыль к нам пришла 16 июня, но там уже О прошла и тот цикл был мимо. В следующем цикле, который выпал на июль, я работала ночами, ПА был всего пару раз и за О я не следила. А этот цикл и О следила, и в позе "берёзки стояла" и результат

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Дасёнка, втерлась)))
Все, дождалась я своих М, ливанули. Я даже рада, что пришли, а то накрутили себе уже(((
С новым циклом. Радуй нас скорыми //
Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Дасёнка, красивый тест! У меня сомнений о твоей Б не было!!!)
спасибо, зайка

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Дасёнка, классный тест! Крепитесь на все 9 месяцев!
Спасибо!!! От всей души желаю и тебе заветных // и лялечку

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлёна Посмотреть сообщение
Дасёнка

Поздравляю! Красивишные полосочки

Девочки, вдохновляемся и вперед !
спасибо

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Короче получается все что как я планировала к октябрю-ноябрю Беременнеть,так и получится.
держу @@@
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 11:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, плодное яйцо 9*5*9мм, но эмбриона не видно, повторное узи 3 сент, врачи говорят, что такое может быть, чтоб не волновалась, но мне страшно, вдруг он и не появится?(((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:01
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем доброго утра!
А я вчера на рок-концерт ездила. Конечно не привычно сидеть на диванчике, а не скакать около сцены но развеялась не плохо

Мартовская тебе во сколько на УЗИ?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:03
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Таняша, одна ! И вот там тоже как на дурочку смотрят.



Мартовская, все появится,ну действительно маленький он очень.
Я помню ходила на первое УЗИ аж через месяц после задержки. Уже и сердцебиение было и все посмотрели хорошо. Не накручивай.
Тут до 3 сентября рукой подать. Быстро пройдёт время.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Дасёнка, я уже была, написала выше

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Таняша, одна ! И вот там тоже как на дурочку смотрят.



Мартовская, все появится,ну действительно маленький он очень.
Я помню ходила на первое УЗИ аж через месяц после задержки. Уже и сердцебиение было и все посмотрели хорошо. Не накручивай.
Тут до 3 сентября рукой подать. Быстро пройдёт время.
Просто моя гиня, которая сейчас в отпуске, меня так уверила, что в 6,2 сердцебиение будет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:04
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мартовская, увидела! Не накручивай себя, наверное действительно малявка совсем еще маленький
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:16
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Просто моя гиня, которая сейчас в отпуске, меня так уверила, что в 6,2 сердцебиение будет.
Конечно маленький. Не переживай, Катюша, все хорошо будет.

Добавлено через 34 секунды

потому и перенесли на сентябрь т.к. подрасти надо ему.

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
одна ! И вот там тоже как на дурочку смотрят.
А какая?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 12:54
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, не переживай)) просто крошик ещё совсем крошик)) все будет отлично

Добавлено через 55 секунд

Мартовская, не переживай моя хорошая)просто крошик ещё ну совсем крошик))) скоро все увидишь сама))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 13:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки, вроде успокоилась
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 13:58
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Кать, от оборудования многое зависит, и от врача. Срок крошечный, так что не нервничай, увидишь ты своего птенца скоро
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 14:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Мартовская, Кать, от оборудования многое зависит, и от врача. Срок крошечный, так что не нервничай, увидишь ты своего птенца скоро
Спасибо!
Врачи тоже сказали не нервничать.
Сказала про уколы, гиня сказала, что все правильно делаю, посмотрела анализы все мои.
Вот и думаю сходить платно с современным оборудованием. Врач хорошая, но жк наше просто разваливается на кусочки, там точно не до техники.

Добавлено через 45 секунд

Кстати фото пя сделали, прилично видно
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 14:06
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сегодня второй 2 ДЦ, сидела я сегодня думала думала, что дальше делать, пустить все на самотёк и как будет так и будет или пробовать ловить О и пытаться попасть в нее. Что то как то не могу решиться я, тогда в марте когда получилось Б, я ее и не ждала, так сказать подзабыла я на все и был сюрприз, хоть и не долгий конечно.

Добавлено через 4 минуты

Мартовская, я думаю стоит немного подождать и сходить уже все посмотреть точно!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 15:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, спасибо!!!

Записалась в субботу утром на платное узи, где Рому в животе смотрели в 3д. Там современное оборудование и специалисты хорошие. В жк только с оборудованием проблема.

Добавлено через 33 секунды

Уже будет 7 полных неделек, должны увидеть.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 15:55
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, ну если срок правильно, то в 7 должны уже увидеть на хорошем оборудовании и врач что бы с глазами был и с мозгами
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 16:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, а ты точно день О знаешь ?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2019, 16:14
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, а ты точно день О знаешь ?
Ну как точно? В этот раз тесты не делала, боли у меня не бывает. Оттолкнулась от обычного расчёта, от него на 10 дпо был призрачный призрак, который на фото не видно, но под углом да.

Добавлено через 59 секунд

Думаешь, если поздняя О была? Тогда странно, что я полоски увидела рано.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, ну если срок правильно, то в 7 должны уже увидеть на хорошем оборудовании и врач что бы с глазами был и с мозгами
К Врачам у меня нет претензий, везде специалисты своего дела. Надеюсь увидят. Читала, что через 3 дня видят, после узи, на котором только пя было. И срок как у меня.

Добавлено через 1 минуту

Родинка, Алена, у тебя в эту Б тоже не было видно, ты ещё думала, что возможно зб? У нас с тобой хгч примерно одинаковый был по срокам. Тебе когда увидели эмбрион?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.