Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2011, 07:57
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У меня сейчас цветут примулы,так чудесно!!!
Какая красота!!!
Я в этом году на даче всего не успею, малая не даст, а оставить не с кем, поэтому что муж сделает, что я, но знаю что в этом году дача не будет такой красивущей, надеюсь в след.году все сделаю как запланирую
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 11:20
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

О, желтенькие класс, прям вообще глаз не оторвать!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 11:25
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня сейчас пока что только тюльпаны, и рассада в парниках!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:51
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

а я только собираюсь парник под огурцы ставить, вот думаю может и перчик тоже посадить))
посеяла зелень уже всякую.. завтра планирую морковку и кабачки с патисонами посеять...

из цветов у меня тоже тельпаны цвели, а ещё море нарцисов

клубника вся захерела..буду омалаживать кусты
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:53
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня наоборот эту зиму клубника великолепно пережила!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 12:57
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
А у меня наоборот эту зиму клубника великолепно пережила!
я думаю что у меня не от зимы, а потому что я ничего с ней не делала по осени, мы прошлый год очень мало ездили.

жуткое количество одуванчиков не знаю как с ними бороться
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:03
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

ничего кроме цветов и газонной травки забила я на эти огурцы, помидоры, клубнику и т.д.. Какая та хрень всё время получается, а вот цветочки растут отлично, видимо к ним душа лежит, а к остальному нет. Так что у меня цветочки, а у моей мамы и у свекрови грядки
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 13:49
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
ничего кроме цветов и газонной травки забила я на эти огурцы, помидоры, клубнику и т.д.. Какая та хрень всё время получается, а вот цветочки растут отлично, видимо к ним душа лежит, а к остальному нет. Так что у меня цветочки, а у моей мамы и у свекрови грядки
прекрасное разделение)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 14:15
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
прекрасное разделение)))
главное что все довольные
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 15:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
и плодоносит все?
Да, только черешню в этом году первый урожай ожидаем только, должна быть. В том году цвела, но ягод не было. В этом вроде завязались, вкусная должна быть))
Терн в том году первый раз плодоносил, первый раз, в этом году уже много должно быть. А абрикосов, груш, винограда и орехов в том году завались было. Клубники маловато, еще хочу, кустов в смысле мало.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 15:42
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
главное что все довольные
ага.

у меня пока не застроен участок, столько места для посадок)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:28
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы собрали первый урожай в этом сезоне)))Малыш уже пробу снял)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:30
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мы собрали первый урожай в этом сезоне)))Малыш уже пробу снял)))
У меня прям слюни ручьем потекли.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:39
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мы собрали первый урожай в этом сезоне)))Малыш уже пробу снял)))
класс!!! вкуснота..
а у меня токо 6 или 7 штук поспело(((
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:53
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас уже клубничка дачная съедена,уже и черешня ранняя отошла ждём следующую и очень ждем малинку))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 12:00
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мы собрали первый урожай в этом сезоне)))Малыш уже пробу снял)))
Красота какая!

Мы сейчас тоже каждый день около литровой банки собираем-у нас немного клубники посажено. Дочка поначалу охотно ела, а сейчас уже поднадоела, видимо, клубничка) А вот землянику ест, сколько ни дай
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 13:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже каждый день около литровой банки собираем-у нас немного клубники посажено. Дочка поначалу охотно ела, а сейчас уже поднадоела, видимо, клубничка) А вот землянику ест, сколько ни дай
У нас тоже земляничка хорошо идет,наверное потому что ягодки маленькие их брать легче Мы в этом году очень хороший сорт посадили,такой урожайный
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас тоже земляничка хорошо идет,наверное потому что ягодки маленькие их брать легче Мы в этом году очень хороший сорт посадили,такой урожайный
Марина,ай какая вкуснятина,побежала ловить слюни))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:13
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
У нас тоже земляничка хорошо идет,наверное потому что ягодки маленькие их брать легче Мы в этом году очень хороший сорт посадили,такой урожайный
Как хорошо, что я только что на обед сходила, а то б захлебнулась слюнями на рабочем месте

У нас тоже хорошая земляничка-много плодоносит, и вообще чем мне больше всего земляника нравится-что плодоносит до самых морозов, не то что клубника)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:21
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девочки, такая у вас вкусняшка растет
я в выходные тоже свои плоды сфоткаю и обязательно похвастаюсь)))
огурчики, салатик, укропчик)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.