Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2009, 14:13
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Установила на максимум 960 дней. Поглядим. Так обидно заново начинать.
Я тоже сначала бабу взяла себе она оказалась беременной, а родила и старухой стала, мне муж настроил по максимуму жизнь!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 12:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я играла как-то. Диск покупали. Только начала , вроде понравилось. У семьи появился ребенок, я за жену вроде была. Но потом женщина пошла куда-то сама и больше не вернулась. Искали ее, ждали, а все, нету. И я бросила играть.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 12:57
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я играла как-то. Диск покупали. Только начала , вроде понравилось. У семьи появился ребенок, я за жену вроде была. Но потом женщина пошла куда-то сама и больше не вернулась. Искали ее, ждали, а все, нету. И я бросила играть.
она умерла скорее всего я тоже как-то ждала там вазочка с ее прахом должна была появиться
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 13:04
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

А я сейчас играю в СИМС3 интересно конечно, все почти как в жизни, но тупит игрушка не реально-включается и выключается очень долго, да итак скорость игры не очень. Говорят как то можно настроить, может кто знает?напишите пожалуйста!?
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 13:12
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оййй! Обожаю эту игрушку! Играла во всех симсов, какие только выходили )))) Собрала полную коллекцию симс 2 и тут вышла симс 3 )))) Очень порадовало дополнение "путешествия" (там мини-квесты есть, оч интересно), сейчас думаю о покупке дополнения "карьера", но пока сдерживаю себя - боюсь после рождения ребенка не до игрушечек будет )))))
А по поводу скорости, так это по-моему не от игры зависит а от характеристик компьютера - оперативная память, видеокарта и проч.
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 16:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
она умерла скорее всего я тоже как-то ждала там вазочка с ее прахом должна была появиться
Не было вроде. Да и девка молодая, не должна бы умереть-то еще
Мы еще их своими именами назвали и тут такое произошло, я решила что не буду больше играть. Испугалась
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 16:51
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Не было вроде. Да и девка молодая, не должна бы умереть-то еще
Мы еще их своими именами назвали и тут такое произошло, я решила что не буду больше играть. Испугалась
Я тоже своих симов нашими именами назвала, так она у меня забеременела и на последнем месяце умерла вот я была в ужасе , теперь называю другими именами.
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 16:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Че они умирают-то у всех? И именно жены!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 17:13
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Че они умирают-то у всех? И именно жены!!
Тяжело нам женщинам приходится, даже в игре!
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 18:03
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, даже завидую вам прям ))) У меня мои симы никогда не умирали, как я их ни гнобила ))) Беременных симок так вообще заставляла медитацией всю беременность заниматься (у них при этом все показатели замирают и не снижаются - очень удобно, пока она медитирует всю беременность ее не надо кормить, в туалет водить, а ты спокойно другими членами семьи занимаешься) ))) Хотя у моей сестры пару раз были случаи, когда загорелась плита и сгорела вся семья, кроме девочки, которая потом ходила и оплакивала урны с родителями... А во второй раз, кстати, беременная симка у нее сгорела - сестра выбрала действие "поджечь траву" (это во вторых симах, времена года, есть такое дело как зима, весна, лето и осень), говорит симка подожгла траву, тут поднялся ветер и ее симка загорелась... В обоих случаях она была в ужасе, но вспомнила мой неизменный совет - если что-то пошло не так как надо выходи без сохранения!!!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:27
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Беременных симок так вообще заставляла медитацией всю беременность заниматься (у них при этом все показатели замирают и не снижаются - очень удобно, пока она медитирует всю беременность ее не надо кормить, в туалет водить, а ты спокойно другими членами семьи занимаешься) )))
это в третьих симах такое? что-то не видела...
Мелинда, а что там с дополнением про путешествия?
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 16:31
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ой я тоже играла!Но чего-то сейчас надоело,несколько месяцев уже не играла!
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 16:48
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
это в третьих симах такое? что-то не видела...
Мелинда, а что там с дополнением про путешествия?
Нет, это я во вторых такое с ними вытворяла )))) А в третьих симах медитация становится доступной как раз в дополнении путешествия - там можно поехать в Китай и научиться ушу, и одной из ступенью владения ушу и будет медитация ))) Потом можно телепортировать сима с места на место, например со второго этажа дома на первый, минуя лестницу )))
Вообще в дополнении путешествия доступны 3 страны - Франция, Египет и Китай, в каждой из стран есть свои приколы ))) Сначала симу дается 3 дня на путешествие, т.к. он еще "неопытный" путешественник, потом с каждой последующей поездкой в эту же страну он сможет проводить там все больше и больше времени. Приезжает сим в базовый лагерь, там есть стена с заданиями, кликаешь на эту стену и выбираешь "участвовать в приключени" (ну или что-то типа того). Тут же симу выдается задание куда-нибудь залезть, что-нибудь добыть (в Египте как правило отправляют в гробницы, найти какое-нибудь редкое сокровище). В общем начинается что-то вроде квеста - симу надо пойти в указанное место, там открыть потайные двери, найти сокровища и принести их заказчику. По пути встречаются ловушки, которые можно обезвредить, а в Египте можно расхищать гробницы... И ненароком нарваться на мумию, которая тут же начинает драться с симом (я нарывалась) И вот если сим не владеет приемами ушу, то мумия его побеждает и проклинает - и симу дается 3 дня чтобы снять проклятие (там пишут куда надо пойти и что сделать - своего рода еще одно квест-задание). А если не успеет снять... се ля ви )) сим погибнет. В общем весьма забавное дополнение, мне понравилось )))) Без него симы казались скучноватыми ))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 18:27
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

помню как в 1симсов играла, они тока-тока появились)))) зависала целыми днями!
а сейчас даже незнаю где диск со вторыми, а третьих муж даже не стал покупать... надоедают быстро(((
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 23:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мелинда, спасибо большое! Загорелась теперь этой идеей
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:17
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше правктически целыми сутками играла в симов2, потом как установили линукс (в нем не работают симы) у меня прям ломка без них была. Потом уговорила ради 3х симов установить виндоус и стала опять играть, но уже реже, да и не так интересно уже
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 09:30
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я всю беременность зависала в симах!а щас времени маловато(((а у кого-нибудь там женщины двойняшек рожали?а то наградка такая есть,просто инетересно действительно есть это?
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:59
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
я всю беременность зависала в симах!а щас времени маловато(((а у кого-нибудь там женщины двойняшек рожали?а то наградка такая есть,просто инетересно действительно есть это?
Хех, рожали ))) Если беременную кормить спагетти вроде, то чаще всего двойни рождаются. Но это во вторых симах, а еще там код специальный есть (forsetwins), вводишь его пока симка беременной ходит и 100% двойня будет! В третьих симах я вроде не пробовала это делать... Не помню, давно уже очень играла ))) Единственное что во вторых, что в третьих симах идет ограничение - в одном доме могут проживать не более 8 человек. Поэтому если их там у вас 7, то двойня никогда не родится
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 14:47
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
я всю беременность зависала в симах!а щас времени маловато(((а у кого-нибудь там женщины двойняшек рожали?а то наградка такая есть,просто инетересно действительно есть это?
У меня рожали!Просто нужно два раза нажать на другого СИМА "Зачать ребенка" и будет двойня!
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 07:43
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Хех, рожали ))) Если беременную кормить спагетти вроде, то чаще всего двойни рождаются. Но это во вторых симах, а еще там код специальный есть (forsetwins), вводишь его пока симка беременной ходит и 100% двойня будет! В третьих симах я вроде не пробовала это делать... Не помню, давно уже очень играла ))) Единственное что во вторых, что в третьих симах идет ограничение - в одном доме могут проживать не более 8 человек. Поэтому если их там у вас 7, то двойня никогда не родится
дя?пасиба!надо будет попробовать...а коды эти как вводить?че-т я читала в стопгейме как это сделать,но у меня не получается
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.