Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2016, 15:51
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, я бы с радостью
Kitten meow вне форума  
Old 09.11.2016, 15:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

И от нас аааааппппччччхииии заразно презаразно ))) 40 недельным мальчуковым чихом
Надеемся в этом домике будет много счастливых
п@зитивн@я вне форума  
Old 09.11.2016, 15:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

п@зитивн@я, спасибо))) я почему то мальчика хочу
Kitten meow вне форума  
Old 10.11.2016, 14:37
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
И от нас аааааппппччччхииии заразно презаразно ))) 40 недельным мальчуковым чихом
Надеемся в этом домике будет много счастливых
Спасибо, я не знаю кого хочу, мне все равно. Мальчик у меня уже есть, но с другой стороны, с сыном то я уже умею обращаться,а с девочками все по другому. Ну, мне главное, чтоб здоровый, и желательно быстро
*Tiny* вне форума  
Old 10.11.2016, 14:49
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

п@зитивн@я, ой как это я пропустила!мне мне мальчуковый! Спасибо , смотрю по линеечке 1 день остался!Легких родов вам и здоровенького малышика!
Майя20 вне форума  
Old 10.11.2016, 19:51
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик спасибо за чих)))
А у меня малочница приперлась!!
Аля 86@ вне форума  
Old 10.11.2016, 20:40
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, надо к Г идти, что б он назначил личение. У меня молочницы уже давно не было
Kitten meow вне форума  
Old 10.11.2016, 21:30
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Аля 86@, надо к Г идти, что б он назначил личение. У меня молочницы уже давно не было
у меня только в Б. плюс нервы вымотали вчера!.я посоветовалась с кресной дочки а та все растрепала моей маме((( был вынос мозгаможет на нервной почве началась
Аля 86@ вне форума  
Old 10.11.2016, 21:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, может.
Kitten meow вне форума  
Old 11.11.2016, 10:44
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки!
По многочисленным просьбам, запускаем снова игру "Мой счастливый тест"!
Кто желает поучаствовать - милости просим!!
Кто мечтает о малыше - может получить "заразный" тестик на беременность
Ну а те девочки, кто уже ждет свое долгожданное чудо, возможно захотят поделиться своим счастьем с другими и послать Хочушкам и Планюшкам свои "заразные" тестики!
Ждем вас всех ТУТ
RoNika вне форума  
Old 11.11.2016, 11:13
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

А я вчера на ДР к подруге ходила, там как раз сразу две девочки Б..сроки чуть больше моего.... а я шифруюсь пока...
Сегодня легкий токсикоз меня все-таки догнал....
Mango вне форума  
Old 11.11.2016, 14:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, так жалко, но я скорее всего не с вами. Вчера начало тянуть живот, сегодня то отпустит, то тянет, видимо припрутся мои М

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
был вынос мозгаможет на нервной почве началась
Аня, мама совсем против еще одного малыша? Хотя с другой стороны ведь это вам решать рожить или нет, раз осознанно, значит рассчитываете на свои силы. А молочница часто у Б бывает, есть наверное от нее спасение и в этот приятный период
*Tiny* вне форума  
Old 11.11.2016, 15:29
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А Я ОПЯТЬ ЗАБОЛЕВАЮ(( ТОЛЬО ВЫЛЕЧИЛАСЬ ОТ АНГИНЫ А СЕЙЧАС ОПЯТЬ БОЛИТ ГОРЛО С ПРАВОЙ СТОРОНЫ А ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛ СУХОЙ КАШЕЛЬ! МУЖ КУПИЛ ЛИЗОБАКТ,ПОЛОСКАЮ ГОРЛО И ЕЩЕ СЕГОДНЯ УЛЬТРОФИОЛЕТОМ ПРОГРЕЛА МИНДАЛИНЫ
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
А я вчера на ДР к подруге ходила, там как раз сразу две девочки Б..сроки чуть больше моего.... а я шифруюсь пока...
Сегодня легкий токсикоз меня все-таки догнал....
ЗДОРОВО КАК)))ПРАВИЛЬНО ЕЩЕ РАНО ГОВОРИТЬ
Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, так жалко, но я скорее всего не с вами. Вчера начало тянуть живот, сегодня то отпустит, то тянет, видимо припрутся мои М

Добавлено через 2 минуты


Аня, мама совсем против еще одного малыша? Хотя с другой стороны ведь это вам решать рожить или нет, раз осознанно, значит рассчитываете на свои силы. А молочница часто у Б бывает, есть наверное от нее спасение и в этот приятный период
АГА,ПРЯМ ПЛАКАЛА!МЫЖ НА ЛЕТО В ДЕРЕВНЮ УЕЗЖАЛИ А ТУТ ЕЙ ВСЕ САМОЙ ПРИДЕТЬСЯ ТАК КАК ЕДЕРВНЯ В БЕЛОРУСИИ, И ПЛЮС ДОМ НАДО ОТДЕЛАТЬ А ЕЕ СЕЙЧАС СОКРАЩАЮТ И ОНА ВИДАТЬ ИСПУГАЛАСЬ ЧТО МЫ НЕСКИНИМСЯ НА ОТДЕЛКУ ДОМА И ПОДКАНЕЦ СКАЗААЛ ЧТО У НЕЕ ТОЛЬКО 2 ВНУКА ТРЕТЬЕГО ОНА НЕПРИЗНАЕТ!ТАКОЕ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ШОКОМ!НО ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ НАДО ПРИВЫКНУТЬ К МЫСЛИ!
а у меня знаешь как живот тянул но М так и непришли несколько дней тянуло(3 дня)
Аля 86@ вне форума  
Old 11.11.2016, 16:09
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Аля 86@, на начальном сроке. часто у пузатиков бывают симптомы простуды
Марьюшка вне форума  
Old 11.11.2016, 16:22
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Аля86@, у меня тоже только-только кашель проходит. Но горло по утрам побаливает и нос заложен, днем потом нормально, вечером снова... Такая странная беременная простуда..
Лечись... Я ромашку пила и нос промывала... лизобакт пару таблеток рассосала, потом решила и их не стоит
Mango вне форума  
Old 11.11.2016, 16:24
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, давай полечивайся. Ешь мандарины, апельсины и памело. В них много витамина С. Я вот тоже когда начала заболевать сказала, что не льзя мне сейчас болеть работы много. Простуда испугалась и убежала от меня. Я осталась на работе. В офисе ни кого нет ляпота.
Kitten meow вне форума  
Old 11.11.2016, 17:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Аля 86@, на начальном сроке. часто у пузатиков бывают симптомы простуды
у меня так впервые, уже второй раз!
Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
Аля86@, у меня тоже только-только кашель проходит. Но горло по утрам побаливает и нос заложен, днем потом нормально, вечером снова... Такая странная беременная простуда..
Лечись... Я ромашку пила и нос промывала... лизобакт пару таблеток рассосала, потом решила и их не стоит
у меня только недавно ангина была 6.11 закончила антибиотики пить и опять заболеваю,темпа 37.1
Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Аля 86@, давай полечивайся. Ешь мандарины, апельсины и памело. В них много витамина С. Я вот тоже когда начала заболевать сказала, что не льзя мне сейчас болеть работы много. Простуда испугалась и убежала от меня. Я осталась на работе. В офисе ни кого нет ляпота.
спасибо,надо попробовать!
Аля 86@ вне форума  
Old 11.11.2016, 22:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не болейте,девочки!!!
Я жду понедельника-буду тест делать
Или хгч сдам сразу
Все же надеюсь,что буду с вами
Зявка вне форума  
Old 12.11.2016, 13:46
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Не болейте,девочки!!!
Я жду понедельника-буду тест делать
Или хгч сдам сразу
Все же надеюсь,что буду с вами
мы тебя тоже очень очнь ждем)))
Аля 86@ вне форума  
Old 12.11.2016, 14:15
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
мы тебя тоже очень очнь ждем)))
С неделькой!

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Не болейте,девочки!!!
Я жду понедельника-буду тест делать
Или хгч сдам сразу
Все же надеюсь,что буду с вами
Давай, удачи))))
Mango вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.