Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 14:26
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш тоже икает. Вот вопрос - в среднем, у вас сколько времени икота?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 14:11
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 967
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже икает иногда, так прикольно Сначала понять не могла , что это...а потом до меня дошло
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 20:26
Дево4ка_X
Мама-чайник
 
Аватар для Дево4ка_X
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Камышин
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Дево4ка_X на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня от сладкого икает)))видимо околоплодная жидкость вкуснее становится,вот он ее и пить больше начинает,а минут через 5-10 икота начинается...
Дево4ка_X вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 18:06
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня икает, когда сижу, вперед наклонившись, видимо места мало становится или ей просто не нравится, и она так выражает свое недовольство
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:06
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже начали икать - так забавно! А сначала очень долго понять не могла - что же это такое Правда, малыш икает, только когда я на спине лежу. Интересно, это потому что ему так не удобно или просто я в другом положении его икоты не чувствую?!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 21:04
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и мой начал икать неделе на 26, мне его так жалко почему то.....
первый раз перевернулась на другой бок - помогло; но все равно периодически икает - некоторые пугают гипоксией!
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 16:27
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще последнее время икает по несколько раз в день, раньше так часто не было.
у меня вопрос: как помочь ему? тут взрослого икота закалебет, не то что масика - жалко его бедненького
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 11:07
Irrina
Мама-чайник
 
Аватар для Irrina
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Irrina на пути к лучшему
По умолчанию

Я сначала тоже пугалась этой икоты, но потом почитала что это нормально даже хорошо что легкие так развиваются. Он у меня даже ночью умудрялся икать, приходилось ждать пока он успокоиться, иначе я не засыпала.. иногда помогало от икоты просто полежать и подышать спокойно
Irrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 11:22
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже почти каждый день икает, иногда так сильно, что даже пузо подпрыгивает! В основном минут по 5-10, бывает несколько раз за день, особенно когда я голодная...
Это он мне видимо так пытается сказать, что пора идти кушать)))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 11:28
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

мой тоже частенько, особенно ночью, любит попрыгать, ночью недает спать
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 08:21
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы икали, и после рождения тоже,наверно до полугода икал
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2010, 17:05
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас во время икания все бегут пощупать пузик и успокоить. Особенно старшая сестричка "икота-икота, перейди на федота..." Так трогательно. Она в свое время тоже так икала, кстати.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 22:55
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да-да икота у нас тоже частая ))))Да еще и как-то по долгу)))Я малыша жалею,так как сама икать очень не люблю....
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:01
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы икаем. Чаще после того, как я поем. Тоже подолгу(((
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:19
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы после сухомятки и шоколада икаем....
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 17:45
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мы тоже после шоколада икаем теперь, а еще после яблок.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 20:34
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 15
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

а мы и с утрица можем икать)) сначала резко крутанемся, потом начинаем)) икаем минут по 5 в среднем 2-3 раза в день.
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:02
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

а я на узи видела как сынок икал
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 14:21
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovemasik Посмотреть сообщение
а я на узи видела как сынок икал
Ой, ну надо же!
Было заметно по нему, что икота ему дискомфорт доставляет?!
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:19
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже икаем, и подолгу...
Думаю, что масе дискомфортно от этого... Мне тоже((
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.