Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2011, 15:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потела как лошадь. Не спасало ничего.Я даже из душа выходила, а запах оставался. Прошло это безобразие где-то в месяц.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:20
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки,это очень похоже на недостаток магния особенно ночная потливость часто связанна именно с этим.....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:30
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Девочки,это очень похоже на недостаток магния особенно ночная потливость часто связанна именно с этим.....
Я с 28 недель и до 38 пила манге B 6, неужели все равно недостаток после родов?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:35
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я с 28 недель и до 38 пила манге B 6, неужели все равно недостаток после родов?
в родах ведь потеря крови большая + с молоком уходит....
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 17:46
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

подпишусь на темку на всякий случай ))))
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 08:52
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки меня эта проблема очень сильно коснулась.Во время первой Б начала сильно потеть с запахом,который не смывался даже после душа и дезики ни какие не помогали.После родов все осталось.Так я промучелась 10 лет(цветную одежду носить не могла,сразу разводы подмышками образовывались,так еще и с запахом).Помог дезодорант ОДОБАН или АДАБАН(уже не помню как правильно).Продается через интернет магазины.Супер вещь ни запаха ни пота!!!,только кормящим наверно нельзя.Сейчас у меня вторая Б и потливость уменьшилась сама собой,может я больше не буду потеть!Надеюсь что кому то помогла
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 23:51
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у кого сильное потоотделение,отрежьте дольку лимона и в подмышки на 10-20 минут,всё зависит от кожи....я подержу, и потом просто сполосну,даже дезодорант не нужен,к концу дня не пахнет вообще ничем...ну это всё индивидуально
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 00:04
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже эта проблема решилась сама собой. Прошло время и все. Всё наладилось как и до беременности
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 16:19
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ужасно прям вообще ужасно потеть стала после вторых родов и длилось это безобразия несколько месяцев, я мыла под мышками по раз 10 за день, но толку вообще никакого не было. Плохо что в эту темку не зашла
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 01:09
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой да!мокрая просыпалась утром, фуууу, наконецто прошло...но без запаха было
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2011, 10:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

в РД потели как лошади. как раз жара была. пока кормишь вся вымокнешь. еще и воды горячей не было. но это быстро прошло. после выписки уже не потела))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 23:29
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
в РД потели как лошади. как раз жара была. пока кормишь вся вымокнешь. еще и воды горячей не было. но это быстро прошло. после выписки уже не потела))
Да, в роддоме реально жесть, рожала в июле, окна не откроешь, днем оттуда еще больше жара идет, а вечером комаров куча, правда сплит-система была, но включали ее только на ночь
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 21:38
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

купила вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],вообще запаха нет,даже после спортзала нет,прямо мне понравилось так, а то раньше писец прямо был
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:30
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
ой да!мокрая просыпалась утром, фуууу, наконецто прошло...но без запаха было
аналогично как вспомню............
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 02:56
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне окончательно помог решить проблему с потливостью после родов дезодорант TEAN DE http://images01.olx-st.com/ui/11/50/...4991_1----.jpg вот такой. Мама еще лет 5 назад его купила, никто не оценил и он так и валялся в шкафу. И очень так вовремя подвернулся мне под руку)))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 23:57
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
Мне окончательно помог решить проблему с потливостью после родов дезодорант TEAN DE http://images01.olx-st.com/ui/11/50/...4991_1----.jpg вот такой. Мама еще лет 5 назад его купила, никто не оценил и он так и валялся в шкафу. И очень так вовремя подвернулся мне под руку)))))
и пригодился зато
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2012, 22:40
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы не сказала, что у меня что-то изменилось...
Вроде все так же))))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 10:02
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
Я после родов потеть стала намного сильнее, мне никакая Рексона не помогала. А недавно купила антиперспирант от повышенного потоотделения. Вот он мне хорошо помогает – одеть могу любую одежду, никаких следов пота нет.
Я вообще рексону терпеть не могу, толку от нее ноль, а зато вещи с белыми пятнами только в путь. А еще когда смешивается запах пота и аромат рексоны - вот тут вешайся просто.У нас на работе одна дама пахучая, вот и представьте,как рексона справляется с ее потом и запахом,брррр
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2014, 15:15
ElenaPrekrasna
Мама-чайник
 
Аватар для ElenaPrekrasna
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
ElenaPrekrasna на пути к лучшему
По умолчанию

Ребенку 5 месяцев, потею жутко. Вся. Чай вечером попью - ноги полностью мокрые. Кошмар.
ElenaPrekrasna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2014, 11:13
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я не потела.Как было до родов,так все и осталось.Поэтому для меня все в этом плане прошло гладко
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.