Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2010, 10:28
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после родов еще в перве дни в роддоме началась потливость, потом все лето пока жара стояло с меня так и лило, зато сейчас все наладилось)
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 15:47
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и на меня после родов уже в РД наала страшная потливость. просыпалась мокрая - как из ванны. думала, что пичина тому - клеенчатые постели, но проблема продолжилась и дома =((
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:00
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
У меня после родов еще в перве дни в роддоме началась потливость, потом все лето пока жара стояло с меня так и лило, зато сейчас все наладилось)
У меня также было, да еще это лето с такой сумашедшей жарой. Не думала что буду так потеть, но потихоньку все налаживается
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 11:50
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня потливость повысилась на последнем месяце беременности, летом я особо на это не обращала внимания, т.к было очень жарко. А когда стало холодать потливость стала приносить неудобства. Не скажу что уже все наладилось, но потеть я стала поменьше
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 21:02
Анютка-сырок
Мама-чайник
 
Аватар для Анютка-сырок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспоримаАнютка-сырок репутация неоспорима
По умолчанию

Реально потоотделение сильнее после родов и запах изменился...как лошадь потная постоянно,муж,правда,говорит что от меня молоком пахнет!Но я то чувствую...фууууууу...бегом в душ!
Анютка-сырок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 13:35
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже стала сильно потеть, раньше даже могла просто помыться и дезодорантом не пользоваться и отлично всё было, а вот сейчас всё гораздо серьёзнее.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 17:08
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, и у меня потливость повысилась. Приходится несколько раз в день мыть подмышки, еще и запах. Дезик плохо справляется
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 20:06
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще в РД почувствовала, что от меня пахнит мужиком! Дезик, душ, как-то не сильно помогают, ночью, просыпаюсь от того, что мокрая вся, а сплю как обычно, температура воздуха та же...
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 23:16
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня сейчас уже гораздо лучше, ттт! Как то со временем потливость сошла на нет .
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 08:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

было после родов,щас нормально.ранний послеродовый период пришелся на жару,с меня просто ведрами лило..........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 00:37
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже эта проблема. Такое чувство, что от меня лошадью пахнет , а муж говорит, что я выдумываю. Просыпаюсь ночью вся мокрая, постель мокрая, постоянно приходится менять. Даже не знаю, что делать.
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2011, 00:10
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнкА+СашкА Посмотреть сообщение
У меня тоже эта проблема. Такое чувство, что от меня лошадью пахнет , а муж говорит, что я выдумываю. Просыпаюсь ночью вся мокрая, постель мокрая, постоянно приходится менять. Даже не знаю, что делать.
У меня сразу после родов тоже такая проблема была, ночью просыпаюсь вся постель мокрая жутко потела, одеяло с себя скину вся дрожу от холода, но в течение месяца как то незаметно все это прошло....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 10:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
У меня сразу после родов тоже такая проблема была, ночью просыпаюсь вся постель мокрая жутко потела, одеяло с себя скину вся дрожу от холода, но в течение месяца как то незаметно все это прошло....
А у меня последний месяц беременности такой был
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 12:34
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Могу порекомендовать крем, я очень довольна.


Лавилин (Lavilin) – крем-дезодорант для подмышек. Относится к новому поколению «здоровых» деодорантов и является лидером на рынке по длительности действия. Одной капли крема Лавилин достаточно, чтобы предупредить появление запаха пота, как минимум на 7 дней, при этом не нарушая работы потовых желез и не закупоривая поры. Ни занятия спортом, ни водные процедуры не снижают эффективности его действия.
Преимущества крема-дезодоранта Лавилин (Lavilin):
- абсолютно безвреден для организма: не содержит оксидов алюминия, которые способны нанести вред здоровью человека и входят в состав практически всех дезодорантов-антиперспирантов, представленных на рынке, не нарушает естественный процесс потоотделения;
- на 100% избавляет от запаха пота на длительное время (индивидуально от 7 до 15 дней при одноразовом применении);
- не содержит спирта, поэтому не сушит кожу и подходит даже для кожи с повышенной чувствительностью;
- основан на натуральных дезодорирующих веществах, натуральных маслах и экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы, оказывающих успокаивающее воздействие на кожу и надежно защищающих от запаха пота;
- не имеет запаха, поэтому идеально сочетается с любой парфюмерией;
- рекомендуется мужчинам, женщинам и подросткам. Возможно использование всей семьей;
- экономичен (одной упаковки достаточно для применения в течение 10-15 месяцев семьей из трех человек);
- не оставляет липких, неприятных пятен на одежде, одежда не обесцвечивается потом;
- высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 21 стране мира;
- прошел испытания в ведущих университетах и лабораториях Израиля и за рубежом.
Состав: масло арники, масло календулы, тальк, оксид цинка, витамин Е, витамин С, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 14:09
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален,слышала о таком,ну понятно ,что запахаФ НЕТ,А НА КОЛИЧЕСИВО САМОГО ВЫДЕЛЯЕМОГО ПОТА как то влияет?
у меня такой проблемы не стоит,но в ту жару был просто пипец.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 14:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На кол-во на мой взгляд не влияет. Ну может они и загнули от 7 до 15 дней, но дней 5 запаха точно НЕТ. Сама офигела)
Ну у меня проблема после родов как раз не в кол-ве(((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 19:39
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такая проблема была месяца 3, тоже на лошадь была похожа - пробывала дез. фирмы LV финский "здоровый" - не помогал.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 19:42
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

я думала, только у меня проблема такая)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 17:46
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥ღ♥ღOlenkaღ♥ღ Посмотреть сообщение
я думала, только у меня проблема такая)
Нет, Оленька, не только у тебя, я тоже сейчас страдаю от этого, а ведь лето впереди...... Как ты сейчас себя чувствуешь? Лучше не стало?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 18:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня по ночам - сильно в жар кидает
просыпаюсь мокрая вся
и подушка тоже и одеяло сырое
днем нет такого
но в прошлую Б и после нее такого не было
а нее было но только в роддоме первые дни
но мне казалось, что там просто жарко было
а щас ужас какой-то(((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.