Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих > Фольклор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2010, 20:34
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я не знаю что именно мне помогло.
1. В беременный цикл я наконец-то отвлеклась от планирования и просто плюнула на все это. Как только и думать забыла про ляльку - так и получилось.
2. Сработал закон подлости. 10 циклов подряд я была паинькой, пила фольку, витамины, никаких вредных привычек, режим дня и все такое - нифига. А тут ушла в загул. Ночью гуляла, выпивала частенько - куча праздников была. Могла не по погоде одетой часами болтаться на улице... и все получилось.
3. Неожиданно взяла котенка. Просто душевный порыв. Судя по графику на бебиплане зачатие произошло именно в тот день, когда я этого сиротинушку подобрала. А он был весь некондиционный)))) С глистами, с блохами, истощенный, уши грязные. Два дня его чистила и обрабатывала и еще через две недели все повторить пришлось.
4. Удалось погладить животик беременной подруги. Это за неделю до теста было примерно. Так что не считается, я на тот момент уже была Б.
Видишь как способствует =) а я вот распустилась так в этом цикле-2 раза пиво попила (правда оочень лёгкого)-Алкашня ПОШЛА в РАЗГУЛ =) но для меня наверно не сработает ((( время наверно не пришло моё... эх, когда ж оно будет ???
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 21:23
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
девочки приветик....
я не удержалась ....воть...накупила...
Прикольно дорвалась называется
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 06:41
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Видишь как способствует =) а я вот распустилась так в этом цикле-2 раза пиво попила (правда оочень лёгкого)-Алкашня ПОШЛА в РАЗГУЛ =) но для меня наверно не сработает ((( время наверно не пришло моё... эх, когда ж оно будет ???
Два раза попила пива - это не загул ))) Я пила все подряд и несколько дней подряд. Как в ночь с 30 апреля на 1 мая начали, так 10 мая только успокоились. Почти каждый день бухали. 1 мая у меня у брата день рождения, потом выходные, посиделки с друзьями. Потом я с мужем поссорилась и уехала к тетке, там горе заливали и мужиков ругали, а там уже и день Победы...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 10:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
девочки приветик....
я не удержалась ....воть...накупила...
Оборжаться . Очень прикольные труселя.А лифчиков к ним нет? А то ваще круто было бы!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:27
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Прикольно дорвалась называется
ага....
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:28
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Оборжаться . Очень прикольные труселя.А лифчиков к ним нет? А то ваще круто было бы!
к сожадению нет....а то б я и их бы смела...с прилавка!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:38
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
к сожадению нет....а то б я и их бы смела...с прилавка!
прикольные трусишки, а я вот до сих пор купить не могу, зато муж ходить как тигренок, в черно оранжевую полоску
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:40
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и про котят кстати я не первый раз слышу, мы когда только планировать начинали мне предлогали котенка взять, у кого то кошка родила, а котят принесли и у магазина оставили в коробке, я не решилась, теперь жалею, может быть если взяла, уже бы водилась не только с котенком
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:50
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Два раза попила пива - это не загул ))) Я пила все подряд и несколько дней подряд. Как в ночь с 30 апреля на 1 мая начали, так 10 мая только успокоились. Почти каждый день бухали. 1 мая у меня у брата день рождения, потом выходные, посиделки с друзьями. Потом я с мужем поссорилась и уехала к тетке, там горе заливали и мужиков ругали, а там уже и день Победы...
Да-да, у нас в мае одни пьянки были то праздники то Дни Рождения, и июнь тоже прихватили малех. Мне даже в голову не приходило что я забеременила.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 20:18
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
прикольные трусишки, а я вот до сих пор купить не могу, зато муж ходить как тигренок, в черно оранжевую полоску
зай...ты у мужа на прокат возьми...
я думала если не найду...то у мужа есть....дома буду в них ходить...но мне повезло...
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 11:40
ЮлИчК@
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлИчК@
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ЮлИчК@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляньк@ Посмотреть сообщение
Введи в поисковик название вышивки "Почти идеальный". Так она называется. Тебе выдаст кучу инфы в том числе и схему вышивки. Я когда-то находила.
Спасибо, я уже поняла как.
ЮлИчК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 23:23
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлИчК@ Посмотреть сообщение
Спасибо, я уже поняла как.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VeraD вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 14:04
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Кстати, можете меня за сумасшедшую принять, но все же!
Мне где-то пол года назад подруга рассказывала. У ее сестры никак не получалось Заб, она где-то вычитала, что счастье в дом приносит слоник. Ей мама подарила слоника и в этот же месяц она Потом сама эта подруга Заб, но у нее был выкидыш, е теперь уже сестра подарила слоника ,и вот, рожает подруга в сентябре!!Я решила,чтоб все было у нас хорошо, купить на юге себе слоника, купила, а приехав домой узнала о
Так что все за слониками!!Любыми!!Фигурки, подвески и пр.
Хотите верьте, а хотите нет!
Кстати, слоника надо покупать с хоботом вверх!Это уже по фен-шую
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 20:24
@линка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про слонов. У нас эта примета не работает Два слона в доме с хоботом вверх и увы.... И кулончик тоже был...
  Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 21:12
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 40
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про слоников первый раз слышу Надо купить не помешает
Sveto4ka17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 22:29
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки.Для зачатия,т.е.для прибавления в семье нужен слоник с опущенным хоботком!!!!!Вот я сёдня искала-не нашла,купила пока что с поднятым.Но заказала в магазине с опущенным.продавец даже поинтересовалась,почему надо с опущенным,все говорит наоборот с поднятым покупают и спрашивают.Я ей сказала в чём его сила,она пообещала через неделю его привести.Воть.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 12:58
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в прошлом году на 8 марта слоника подарили, с опущенным хоботом. Пока не Б! И у родни есть слоники из индии, у них 2 взрослых незамужних пока дочки, так что тоже не на ком проверить. Попробовать ещё завести слона с хоботом вверх?
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 13:09
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!НУЖНО ПРОСТО ВЕРИТЬ!!!

а я знаю примету, что для пополнения в семье, нужно чтоб беременная женщина зашла в дом и походила там!!! Угостите её чем-нибудь! Нужно чтоб она ушла в хорошем настроении!
Мы приглашали подругу беременную))) и мы сами забеременели в следующем месяце )))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 14:02
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

вот это тоже интересно.Тока вот нет у меня беременных кого можно в гости позвать.Чуж ведь не позовешь,подумает чё нить не то ,
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 14:47
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
а я знаю примету, что для пополнения в семье, нужно чтоб беременная женщина зашла в дом и походила там!!! Угостите её чем-нибудь! Нужно чтоб она ушла в хорошем настроении!
Мы приглашали подругу беременную))) и мы сами забеременели в следующем месяце )))
У меня сестра троюродная уже вторую беременность ходит по дому и угощаю я ее, но пока увы у меня ничего не вышло!
Вот вчера она приходила, я ее чай из кружки допила и на ее стуле посидела и пузико погладила, все это было так смешно: Настя, оставь мне чая своего, и встань пожалуйста я посижу
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.