Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Театры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2010, 22:27
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

расскажу вам потом
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:47
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Раньше постоянно ходила... Сейчас жду когда мелкий подрастет - будем вместе ходить...
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:54
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень люблю театр, особенно Ленком
там точно никогда никто не сфальшивит, все на высоте!
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 16:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Люблю театр, хожу время от времени
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 08:16
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

бок о бок с театром) сама выпускница Восточно Сибирской Академии Культуры и Искусств, хотя я эсрадница, но театральные постановки своего города знаю ВСе) сама была актрисой второго плана во время учебы в Русском драмтеатре им Бестужева в своем городе. играла в сказках))). обожаю русскую классику, сейчас у нас отстроили вместо старого здания шикарный драмматический театр, не стыдно и лучшие театры страны и мира приглашать, вот во время беременности муж меня и ублажал)) последнее хорошее воспоминание о театре это спектакль в исполнении актеров "6 кадров" "ворожея" так понравилось, что аж малышка в пузе так прикольно потталкивала меня))) когда была в Питере , не смогла сходить в театр, о чем очень жалею...безумно хотела еще будучи студенткой сходить на Юнону и Авось с Караченцевым,увы не свершилось, дай Бог ему здоровья!!!!!
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 15:39
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Люблю ходить в театр, но по деньгам пока не получается часто ходить по театрам.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 13:37
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится ходить в театр, только парой проблема это с кем сходить(
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 20:22
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да уж у меня мужа тоже не затащишь в театр( Я со свекровью хожу
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 04:07
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Да уж у меня мужа тоже не затащишь в театр( Я со свекровью хожу
ого!!! поздравляю вас со свекровью))))))))
я со своей после того как она назвала Мастер и Маргарита тупым произведением,разговаривать на темы искусства, а уж тем более в театр ходить не смогу..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 11:51
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну в общем-то да , повезло, она у меня дама современная)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 12:19
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:09
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

кто был на МОНОЛОГИ ВАГИНЫ? очень хочу
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 01:37
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

посоветуйте, пожалуйста, спектакль на какой с мужем сходить
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 16:29
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Да уж у меня мужа тоже не затащишь в театр( Я со свекровью хожу
Здорово как!
мне кажется, что со своей свекровью я не буду ходить в театр, либо еще куда-то! Человек она домовой!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 15:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я люблю театр... но вот пойти туда могу только если кто-нить принесет мне билеты А так самой узнать расписание.... поехать купить билеты.... Всегда появляется какая-то куча дел или поступают предложения заняться чем-то другим.... А вот когда билеты кто-нить подсуетит, тогда дааа
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 14:37
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, спектакль на какой с мужем сходить
смотря что вы хотите...какую тематику, может на актерский состав нам с мужем очень нравится квартет И, поэтому очень любим их спектакли, жалко что их мало, уже почти все пересмотрели
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 10:31
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Честно говоря, уже год, наверное, в театре не была... Последний раз попали на такой неудачный спектакль Тематика оказалась не моя, актёры как-то не впечатлили... А вообще очень понравилось на "Варшавской мелодии" в МДТ. Если не ошибаюсь, спектакль по этой пьесе и раньше ставили, А.Фрейндлих играла главную роль (ну, собственно, там две главные роли - девушка и молодой человек). Да, кстати, на Фрейндлих и Басилашвили хочется сходить, не были ни разу...
Ещё понравились "Старосветские помещики" в ТЮЗе. Два раза там даже была (второй раз рецензию писала преподу).
И ещё все знакомые (кто был) "в улёте" от Театра дождей Тоже хотелось бы выбраться... И вообще много, чего хотелось бы =)))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 23:51
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
смотря что вы хотите...какую тематику, может на актерский состав нам с мужем очень нравится квартет И, поэтому очень любим их спектакли, жалко что их мало, уже почти все пересмотрели
а какого жанра эти спектакли и где идут?
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 12:51
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

VIPPY
Пока Дарьки нет, чуть-чуть от себя напишу
Жанр комедийный. Если смотрели "День радио", то это как раз "Квартет И". "День выборов", если не ошибаюсь, они же. Правда, "День выборов" я не смотрела. "А вот спектакль "День радио" мне понравился Но я невживую смотрела
А где идут... это я затруднюсь ответить.

Вот ещё. "О чем говорят мужчины" - тоже они (и я тоже пока не смотрела). Там по мотивам их спектакля, вроде.
С мужем, думаю, самое то на этих ребят сходить: и муж должен быть доволен, и жена Ненапряжно и весело
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:39
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
VIPPY
Пока Дарьки нет, чуть-чуть от себя напишу
Жанр комедийный. Если смотрели "День радио", то это как раз "Квартет И". "День выборов", если не ошибаюсь, они же. Правда, "День выборов" я не смотрела. "А вот спектакль "День радио" мне понравился Но я невживую смотрела
А где идут... это я затруднюсь ответить.
Вот ещё. "О чем говорят мужчины" - тоже они (и я тоже пока не смотрела). Там по мотивам их спектакля, вроде.
С мужем, думаю, самое то на этих ребят сходить: и муж должен быть доволен, и жена Ненапряжно и весело
да-да все правильно написала!!! "День радио" и "День выборов" есть фильмы и спектакли, а "О чем говорят мужчины" фильм, ещё у них есть спектакль "Быстрее чем кролики" для меня это 2 часа смеха!!! мы с мужем теперь хотим сходить на "Клуб комедии" тоже квартет И, как я поняла это сплошная импровизация...(ребята приглашают к себе в гости какую-нибудь "звезду", а зрители из зала задают тематику, и они уже импровизирую как могут)
прочитать про их спектакли можно на любом сайте где билеты продают, вот что я нашла на "партер.ру" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой, как зашифровали
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.