Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2012, 15:41
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

купила неделю назад линзы,привыкаю потихонечку. хочу на свадьбе видеть всех гостей отлично, а не жмурится
вообще очень нравится мне в них, не чувствую даже что-то в глазах какое-то инородное тело находится... теперь хожу по улицам и чувствую себя полноценным человеком, вижу все отлично
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 15:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

*Mileliyа*, только увидела вопрос. Дела 14 июня. Довольна очень! Но мне делали из-за катаракты-замена хрусталика, не коррекцию. И зрение предложили на выбор: +1 или -1
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 18:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
купила неделю назад линзы,привыкаю потихонечку. хочу на свадьбе видеть всех гостей отлично, а не жмурится
вообще очень нравится мне в них, не чувствую даже что-то в глазах какое-то инородное тело находится... теперь хожу по улицам и чувствую себя полноценным человеком, вижу все отлично
тоже первый раз одела перед свадьбой
хотела быть человеком на свадьбе а не очкариком
в линзах круто в плане того, что ВСЁ именно видишь
нет границы между "вижу хорошо" и "вижу плохо"
не надо голову запрокидывать вверх чтоб все увидеть
у меня есть очки
но я не могу сейчас в них вообще ходить
долго носила линзы
а тут одела очки
все плывет
будто при давлении....тошнить начинает
сфокусироваться не могу
очки нормальные
я ж в них ходила...зрение не поменялось
одеваю линзы - все в порядке
в общем хожу в линзах
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 21:35
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тоже первый раз одела перед свадьбой
хотела быть человеком на свадьбе а не очкариком
в линзах круто в плане того, что ВСЁ именно видишь
нет границы между "вижу хорошо" и "вижу плохо"
не надо голову запрокидывать вверх чтоб все увидеть
у меня есть очки
но я не могу сейчас в них вообще ходить
долго носила линзы
а тут одела очки
все плывет
будто при давлении....тошнить начинает
сфокусироваться не могу
очки нормальные
я ж в них ходила...зрение не поменялось
одеваю линзы - все в порядке
в общем хожу в линзах
О,я когда одела линзы первый раз вообще как заново родилась )))В очках неудобно,да...
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:05
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да, в очках не всегда удобно, даже когда еще линзы не купила, носила очки редко, телевизор только когда смотрю и то через раз и только за рулем когда и все, остальное время так прижмурившись все разглядываю а за компьютером много времени провожу и в очках мне не удобно, близко то хорошо вижу и в них реально потом все плывет, вот моя врач меня поругала, что очки редко ношу, глаза напрягаю и потихоньку зрение от этого падает(((
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:34
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ООО у меня с появлением дочи очки больная тема. Она мне всё их поломать стремится выгнуть в обратную сторону. Даже мои любимые от Наф-Наф умудрилась испортить, хотя они в основном лежат в футляре и так что бы она их достать не смогла.

А линзы я не могу носить, у меня слишком быстро от них глаза устают и начинают чесаться.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Полиша, попробуй другие линзы. У меня с дешевых чесались.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:11
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Самаре покупала себе линзы и в них мне было комфортно, но у себя в городе когда стала искать такие же я не нашла. Да и в последнюю поездку к мужниным родителям не удалось попасть в оптику в Самаре.
А вообще мне очки очень нравятся, очень красивый аксессуар, можно подобрать любой цвет, форму. Главное за модой следить и вовремя обновляться.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 19:37
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Я в Самаре покупала себе линзы и в них мне было комфортно, но у себя в городе когда стала искать такие же я не нашла. Да и в последнюю поездку к мужниным родителям не удалось попасть в оптику в Самаре.
А вообще мне очки очень нравятся, очень красивый аксессуар, можно подобрать любой цвет, форму. Главное за модой следить и вовремя обновляться.
я тебе могу посоветовать хорошую оптику, с хорошим выбором линз. и Врач Галина там просто замечательная. находится в 11мкр, по улице набережная. с дороги ее видно, просто написано Оптика такими яркими буквами. загляни туда
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

приобрела недавно линзы. у меня в них глаза устают сильно, когда долго ношу. иногда чувствую прям комфортно себя в них, а иногда устают дико. дома я в очках...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:13
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я стала покупать себе ACUVUE OASYS. Они правда дороговаты, но стоят того. Две недели ношу, не замечая, что я в них. Они отлично пропускают кислород. Мне очень нравятся, лучшее из того, что я носила за последние 5 лет.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:28
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я стала покупать себе ACUVUE OASYS. Они правда дороговаты, но стоят того. Две недели ношу, не замечая, что я в них. Они отлично пропускают кислород. Мне очень нравятся, лучшее из того, что я носила за последние 5 лет.
у меня такие)))
у тебя обычные или ты астигматик?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:30
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
у меня такие)))
у тебя обычные или ты астигматик?
Обычные А почему тебе не нравятся?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:33
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Обычные А почему тебе не нравятся?
мне их подобрали немного неправильно, буду в другом месте заказывать теперь, снова с осмотром специалиста.

нравятся, но почему-то иногда очень болят в них глаза. то ниче, хожу и прям кайф. а то через час ноют уже(((
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
мне их подобрали немного неправильно, буду в другом месте заказывать теперь, снова с осмотром специалиста.

нравятся, но почему-то иногда очень болят в них глаза. то ниче, хожу и прям кайф. а то через час ноют уже(((
А ты каким раствором пользуешься с ними?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:36
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А ты каким раствором пользуешься с ними?
Aqua soft покупаю.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Aqua soft покупаю.
Я беру SOLO. Сколько стоит Aqua soft?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:49
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Я беру SOLO. Сколько стоит Aqua soft?
маленькую (120 мл) я первый раз за 170 покупала у нас. большая выгоднее, в ней 350мл, стоимость 260р где-то.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2012, 22:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
маленькую (120 мл) я первый раз за 170 покупала у нас. большая выгоднее, в ней 350мл, стоимость 260р где-то.
соло дороже. надо софт взять. Спс
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:38
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
А что выберите Вы?
Дома ношу очки, а вот на работу, погулять с детьми-только линзы.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.