Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гадания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2012, 08:56
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
сегодня купила еще киндер, у меня есть друг...и похоже у нас симпатия)))) задала вопрос - что нас ждет в этом году - мне выпала..........ОПЯТЬ ФЕЯ, ТОЛЬКО ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну все, Веснушка, точно будет все так, как ты мечтаешь!!! Будет и муж и маленькая фея Желаю Тебе огромного-преогромного счастья!!!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 00:49
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39845
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Ну все, Веснушка, точно будет все так, как ты мечтаешь!!! Будет и муж и маленькая фея Желаю Тебе огромного-преогромного счастья!!!
пасиип, дорогая!! будем надеется!!
изо всех сил!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.