Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2010, 17:43
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот такая ситуация с разницей в 8 лет получается в моего брата и моего сына. брату 8 лет а сыну 9 мес. Мы живем в соседних домах и часто бываем друг у друга в гостях. Брат возится с мелким, делится игрушками, играет с ним. ему нравится. иногда ревнует.
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:31
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Моему сыну сейчас 8 лет. Сейчас очень хочет чтобы у него был братик или сестренка, хотя года 2 назад был категорически против.
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 10:48
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня с братом разница в возрасте 11 лет,общаемся мало очень(((
А вот у моей подруги 7 лет(младший брат)-так она с ним дружит
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 12:32
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

ну да, так и говорят - если девочка старше, она заботливей, и отношения строятся проще. Может, надо как-то привлекать старших к заботе и общению с младшими, но ненавязчиво, чтоб не напрягать? У моего сына есть старший брат, мужа от 1 брака сын, живёт с нами, разница 9 лет. Не общаются практически, только иногда ругаются из-за ерунды. Старшему кажется, что его всё впемя в чём-то обвиняют, младший его стесняется (так и говорит: я стесняюсь) и ревностно бдит, чтоб ему не поручили делать то, что входит в обязанности старшего (например, вынести мусор). Очень боюсь, что если родить ещё одного, будет такая же песня, но очень хочу всё-таки.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 19:28
Даша1976
Мама-чайник
 
Аватар для Даша1976
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия, г.Волжский, Волгоградская область
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Даша1976 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Девочки, не придумала, в какой раздел отправить эту темку - решила сюда. Мне всегда хотелось дружную семью с несколькими детишками. У меня уже довольно большой сын, сейчас он всё время просит братика или сестричку, но смогут ли они стать друзьями при такой разнице в возрасте?
У кого есть дети с приличной разницей, напишите, пожалуйста, как у них складываются отношения, что делать и что не делать, чтоб старшие и младшие дружили.
У моих сыновей разница в возрасте 9 лет. Так уж вышло. Отношения у них прекрасные. Старший души не чает во младшем. Помогает мне всячески: и горшок выносит, и трусы меняет, и играет с ним, и качает в коляске. Ни какой ревности нет. Я все время подчеркиваю как я старшего люблю. Не знаю, как сложаться их отношения в будущем, пока все хорошо. У нас с сестрой разица 13 лет. Тесно общаться и дружить стали, когда я тоже стала мамой. Появились общие интересы. А в детстве сестра была мне как мать.
Даша1976 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моему сыну уже 12 лет,скоро 13.Планируем второго давно.Но пока не судьба.Разница огромная просто получится,но мы не виноваты
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:29
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя сестра стараше меня на 11 лет,никогда не было доверетельных,дружеских отношений,даже сейчас,когда мы уже взрослые,ревности никогда не было просто так сложилось у нас,у моего друга разница с его старшими сестрами 13 и 16 лет с обеими в прекрасных отношениях,еще у мужа сестра стараше его на 10 лет тоже обожают друг друга
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
моя сестра стараше меня на 11 лет,никогда не было доверетельных,дружеских отношений,даже сейчас,когда мы уже взрослые,ревности никогда не было просто так сложилось у нас,у моего друга разница с его старшими сестрами 13 и 16 лет с обеими в прекрасных отношениях,еще у мужа сестра стараше его на 10 лет тоже обожают друг друга
даа.В каждой семье по разному конечно..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:35
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
даа.В каждой семье по разному конечно..
да причем я думаю,что это не только от родителей зависит(просто многие говорят,что любовь друг к другу родители должны привавать),а от самого характера детей,моя мама никогда не обделяла и не навязывала меня моей сестре,всегда старалась нас примирить,но мы все равно порознь всю жизнь
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 17:46
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию у моих деток

у моих сынуси и дочурки разница в 4,5 года.для меня это беда .сыну 5,5 доче 1,1 дома он страшно к ней ревнует а на улице если кто к доче подойдет с гордостью говорит -это моя сестренка и целует её!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:40
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Разница моих детей почти 20 лет,пока это им не как не мешает,старший покровительственно и заботливо относится к младшему,а маленький просто вьет из него веревки))
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 15:23
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с сестрой разница 10.5лет(я её старше),отношения очень не хорошие.но тут родители виноваты,когда она родилась-я её обожала, но потом меня засадили в няньки по полной программе,не раз два, а постоянно +к этому я должна была выполнять домашнюю работу(прибрать приготовить) и в школу часто не ходила из за этого же,на 4 года меня хватило,потом сбежала)сейчас ей 10 лет но она ни капли не самостоятельна-полный ребёнок-в школу только перестали за ручку водить,со мной так не сюскались и очень хорошо.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2013, 16:36
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих детишек разница в 10 лет, и старшая дочь - моя главная помощница. Конечно, мы стараемся ее сильно не обременять чтобы "не отбить охоту", ибо хотим внуков))) Но и ревности не удается избежать - здоровая девица иногда забирает у малыша мяч или дает ему пинка с мотивом "а чо он?")))) У меня и моего брата разница в 5 лет и мы большие друзья, и мне очень хочется чтобы и мои дети не смотря на бОльшую разницу жили дружно, потому что роднее людей чем братья и сестры все равно нет..
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 20:36
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моих разница почти 10 лет. Отношения чудесные.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2014, 21:13
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У старшего с младшим 10 лет разница , очень хорошо относится, сидит, играет, помогает, хотя мелкий сейчас не сахар, очень активный и шкодливый... А вот со средним у него война, редко перемирие, ну не терпят они друг друга... у них 3 года разница...совсем разные ( папы разные), что делать - ума не приложу..
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 16:37
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

perels, у моих двоюродных братьев так же было. Лет до 20 воевали, а теперь поддерживают друг друга.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 17:34
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

плохие отношения и с сестрой были (7 лет разницы) и с братом-двойняшки мы. Сейчас с сестрой хорошие, с братом-ужасные!!
И вообще-чем меньше братьев и сестер тем лучше!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 23:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня с сестрой разница 4 года.раньше были ужасные отношения, счас нормальные. не скажу, что дружеские.С братом 6 лет разница.С ним тоже ничего отношения.
Но тот стесняется, считает меня взрослой и где-то даже мамой) с его 12 лет, когда не стало мамы я взяла над ним опекунство.
С сестрой родители виноваты в наших отношениях.Потому что было именно навязывание, с 6 лет я должна была с ней гулять, с 7 перед школой отводить в сад и оттуда ее забирать.И также потом с ней гулять.И никто моего согласия или несогласия не спрашивал.

У меня счас у детей будет разница в 10 лет.
Я понимаю, что счас о какой-то дружбе глупо говорить)
Но хочется, чтобы когда выросли стали бы друг другу не чужими людьми.
И навязывать младшего ребенка старшему не буду)
Захочет - сама поможет.
Ну присмотреть некоторое время. пока я готовлю или что-то делаю. думаю не так сложно. Но в принципе и с этим проблем не должно быть)
Пока дочка очень ждет малыша) и жаждет с ним возиться. посмотрим, как будет после его рождения)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 16:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ооо,а я тут был))))
Ну что,пока я верна своим мыслям во время Б
Старшей мелкого не навязываю)
Она сама навязывается
Иной раз чересчур настойчиво,
Что мелкий прибегает жаловаться)))
Но друг без друга они пока не могут
Если старшая гостит у бабушки одна
То каждый день звонит мелкому поболтать
Или по видео звонку в ватсапе
А тот потом у меня рыдает
Верните сестру)
Она из школы приходит
Мелкий бежит ее встречать,обниматься
И так,в течение дня просто подходит к ней
Голову положит ей на колени
Постоит так и дальше идет играть)))
Так интересно пока наблюдать за ними)))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 17:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас с сестрой разница 9 лет
Она старше
Мы уже больше 10 лет не общаемся...вообще
Узнаю некоторые новости от мамы, и то сама не интересуюсь, мать сама рассказывает

Когда я родилась, вроде быыы (по рассказам мамы) она меня очень любила
Но после что-то пошло не так, как грицца....
Я по ее мнению была более счастливой, потому что у меня есть отец (мы от разных отцов, ее отец алкаш и развелась маман с ним, когда сестра его и не помнила...он вообще рано умер)
У нее куча комплексов на фоне этого
Это печально, но я тоже не виновата...ко всему прочему «у тебя есть отец, а у меня нет», что я слышала от нее всегда, тоже звучит слишком....он мной не занимался и не участвовал в моей жизни, только как я своих детей родила, начал как-то интересрваться что и как...так что разницы у нас с ней в этом плане не было, если уж честно
Так же я считаю она очень баловала свою дочь...на фоне этого она со всеми(!) ругалась
Вырос монстр у нее, по другому не скажешь....
Сама она творит непонятные вещи до сих пор
Вообще там семья Адамс
Я просто не желаю в этом участвовать((((

Добавлено через 1 минуту

У моего отца с его братом тоже разница в возрасте ощутимая
Очень напряжно все

Если честно
Нет на глазах примера, чтоб с большой разницей жили дружно
А с маленькой разницей у меня примеров особо нет...так что сравнить не с чем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.