Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2012, 16:48
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик!
Давно я в этой темке не была, а проблем со свекрухами меньше не стало...
Девочки, желаю всем жить подальше от свой свекровей. Вот я от своей съезжаю, это такая радость, я прям дни считаю
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:49
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
блин....хочу её фотку увидеть)))прям интеренсо
мне кажется такие все похожи друг на друга... у меня прям образ в голове рисуется
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 17:36
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
мне кажется такие все похожи друг на друга... у меня прям образ в голове рисуется
и у меня
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 18:46
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Давно я в этой темке не была, а проблем со свекрухами меньше не стало...
Девочки, желаю всем жить подальше от свой свекровей. Вот я от своей съезжаю, это такая радость, я прям дни считаю
Всем приветик.
Удачи вам!
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 20:11
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Давно я в этой темке не была, а проблем со свекрухами меньше не стало...
Девочки, желаю всем жить подальше от свой свекровей. Вот я от своей съезжаю, это такая радость, я прям дни считаю
Это точно!)))я свою 1.5 года не видела и не слышала-кайф! недавно съездили к ней в гости и опять надолго!)))
Поздравляю,что съезжаете!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 22:06
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
мне кажется такие все похожи друг на друга... у меня прям образ в голове рисуется
Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
и у меня
ну-ка, интересны ваши предположения)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2012, 15:06
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ох...девочки, вот опять вас почитала и простите конечно, что вставляю свои пять копеек!!!
Я НИКОМУ!!!! не позволю решать за меня, как воспитывать, во что одевать, как кормить, когда укладывать спать и так далее...даже своей родной маме я в такие моменты говорю - не лезь!!! со свекровью разговор тоже короткий - сразу на пороге, то не давать, это не делать...коротко и ясно...учить меня ничему не надо - я ВСЕ умею и она прекрасно это знает...и готовлю и шью, и вяжу
все сама ( с мужем) - без чьей-то помощи, и помощи не от кого не жду и не прошу...всякий раз когда мы приезжаем в деревню к свекрам - без моего ведома ребенку ничего не дают, а если вдруг такое происходит, то провожу тут же разъяснительную беседу, ставлю в известность мужа, он так же потом ведет разговор...и в итоге - все довольны, сверы общяются с внуком, я относительно спокойна...но все равно одним глазом приглядываю...

Моя сестра живет уже шесть лет со свекровью под одной крышей...в итоге ее сын, избалован, сестра и ее муж, практически не уделяют ему внимания из-за постояных стычек, она недовольна и свекровью и мужем, но при этом не замечает своих же промахов, ОНА сама позволила атакому произойти, отпустила так сказать вожжи и результат не дал себя долго ждать, они на грани развода, ребенок предоставлен самомму себе, так как у родителей и без него полно проблем при этом ребенка они долго ждали - семь лет)..тут решение одно - ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО....и НЕ ЖДАТЬ ЧЬЕ_ТО ПОМОЩИ...занимайтесь домом, мужем, ребенком - отградитесь от родственников насколько возможно, проведите для них четкую черту, шаг в право-влево - расстрел на месте
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2012, 20:35
Санька
Мама-практикант
 
Аватар для Санька
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 154
Вес репутации: 60
Санька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспоримаСанька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Давно я в этой темке не была, а проблем со свекрухами меньше не стало...
Девочки, желаю всем жить подальше от свой свекровей. Вот я от своей съезжаю, это такая радость, я прям дни считаю
Вечер добрый!
Рада за вас!
мы тоже переехали, но получилось, что еще ближе к ней (жили порознь, но купили квартиру совсем не далеко от свекровки - вот ей счастье без звонка к нам пешком шастать )
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 22:36
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Рада за вас!
мы тоже переехали, но получилось, что еще ближе к ней (жили порознь, но купили квартиру совсем не далеко от свекровки - вот ей счастье без звонка к нам пешком шастать )
Сочувствую
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 15:35
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя свекровь обожает внучку,но постоянно пытается куда нить влезть и внести свою лепту-я это быстро пресекаю на корню.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2012, 17:17
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а моя свекровь приходит разв две недели на часик, и то не с внуком няньчится, а так, чаек попить, пиво с креветками и каждый раз на мои намеки о том, что приходите няньчится, гулять с ребенком, что бы я отдохнула, что то дома успела сделать, отвечает: я одна детей воспитывала, мне тоже никто не помогал, мама тоже жила в другом городе, вот типа и ты одна мучаййся!!!
Подарки они конечно ему приносят, но и физически не помешало бы помогать! Дома ведь сидит! Не работает!!!!!
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 13:05
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя свекровь обожает внуков. Но из всех у них самый любимый Илья. Они всем дают одинаково внимания и заботы, но все равно это видно. Наверно это из-за того что он первый год у них на глазах рос (мы жили вместе). Он им сейчас даже наверно дороже детей собственных. Когда дети остаются с ними (свекровью и свекром) не вмешиваюсь. Ведь не я сижу с ними. Спасибо, что дают отдохнуть, а с указаниями лезть не собираюсь. Конечно, бывают моменты когда вмешиваюсь, но стараюсь этого не делать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 16:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Девочки, а моя свекровь приходит разв две недели на часик, и то не с внуком няньчится, а так, чаек попить, пиво с креветками и каждый раз на мои намеки о том, что приходите няньчится, гулять с ребенком, что бы я отдохнула, что то дома успела сделать, отвечает: я одна детей воспитывала, мне тоже никто не помогал, мама тоже жила в другом городе, вот типа и ты одна мучаййся!!!
Подарки они конечно ему приносят, но и физически не помешало бы помогать! Дома ведь сидит! Не работает!!!!!
Ну неужели тебе так нужна эта помощь свекрови-если ей так НЕхочется это делать???представь как это будет????ребёнок то хоть к ней тянется?это должно изнутри идти-желание с внуком поняньчиться-а не чтоб заставлять и намекать...
Неужели так нужно"пардон"спихнуть ребенка....я считаю уж лучше так,чем заставлять сидеть


ИМХО
У меня нет понятия отдохнуть от ребёнка..я с дочкой и дела делаю и играю,и готовлю и банки на зиму закатываю и всё на свете=)и гулять по 3-4 часа как минимум за день успеваем.Хотя конечно свекровь её обожает,но и прям на долго не возьмёт...или вместе идём в гости,или она к нам приходит.ну или вместе на даче целый день,но каждую свободную минутку свекровь внучке посвящает-и я не прошу с ней сидеть ...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 20:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Честно,мне вот тоже не понятно..я бы по любому не просила свекровь сидеть(что и делаю) и тем более,чтобы отдохнутьЛадно там срочно по делам или к врачу....
Моя вообще ни помогать,ни внуков видеть не хочет.Да мы и не настаиваем,не очень-то и хотелось
Тёмик пока ничего не понимает,а дочка и не помнит,кто такая...у неё только одна бабушка есть-моя мама.нам достаточно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 11:17
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, когда живешь далеко от родственников это тяжело. Мы с мужем живем в другом городе и иногда просто хочется вдвоем куда-нибудь сходить, а детей оставить не с кем. Меня поймут те кто в такой же ситуации.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 13:38
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Девочки, когда живешь далеко от родственников это тяжело. Мы с мужем живем в другом городе и иногда просто хочется вдвоем куда-нибудь сходить, а детей оставить не с кем. Меня поймут те кто в такой же ситуации.
о да) )))))))) хотя мы ( с моими олдителями и свекрами) в одном городе живем) )))
хоть иногда но хочется, я, например, иногда очень устаю, и морально и физически, но чет просить уже не хочу. потому что те редкие моменты, когда кто-то соглашается посидеть, это в виде такоооооого одолжения... не надо пасиб, мы уж как-еибудь сами) ))) и это при том, что и меня и мужа в детстве довольно часто отправляли к дедушкам-бабушкам.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 14:48
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Девочки, когда живешь далеко от родственников это тяжело. Мы с мужем живем в другом городе и иногда просто хочется вдвоем куда-нибудь сходить, а детей оставить не с кем. Меня поймут те кто в такой же ситуации.
Может быть конечно,но мы с рождения дочки до 1.5лет жили в другом городе-где родни нет,не было такого чтоб сходить куда вдвоём и без дитя-не до этого было.и не представляла как дочу оставить с кем то.привыкла что помощи нет рядом...,сейчас родни полно рядом,и очччччч редко оставляю дочу свекрови чтоб к врачу например сбегать,или племяшка приезжает с огромным желанием играется.Но прям кого прошу очень редко=)тем летом мы с мужем за грибочками в лес бегала-на 3 часа оставляли дочку прадедам-но мне больше переживаний...вдруг сердце у кого прихватит-а им в радость было конечно,правда сейчас доча отвыкла от них как то.хотя в одном подъезде живём...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 15:09
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

@SVETIK@, а мы 6 лет уже отдельно. Сын только подрос можно было одним куда-нибудь сходить, как появилась дочь. Я к этому более спокойно отношусь, а вот муж... Хотели в отпуске в театр съездить так дочка ни с кем кроме меня не остается, под конец привыкла к свекрови, но та все равно боялась оставаться с ней (вдруг расплачется). С сыном мы везде и ездили и ходили, а с дочей такое не пройдет (она на месте не сидит в отличие от сына).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 15:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина Н., да уж тяжко...ну может у свекрови оставить и сына и дочку,если уж дочка сильно расплачется-то сын на подмоге-знает наверное уже её уловки и ньюансы=))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2013, 15:34
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да дочь за отпуск привыкла, а сейчас опять их забыла. Свекровь вот приедет на 30-летие мужа, обещала отпускать нас.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.