Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2016, 11:08
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию Рождение моей второй принцессы,знакомьтесь-Яна Денисовна!)

Вот я и созрела для рассказа про свои чудесные вторые роды)
Начну с того,что ко второй ляле морально я шла очень долго,шесть лет....
Перематывая радость от двух полосок на тесте,первого УЗИ 4 января и оглашения врача: "Беременность 4-5 недель",жуткого токсикоза и даже лежания из-за него в больнице,остановлю ленту на последних днях беременности,когда ожидание становилось совершенно невыносимым(((
Отходя от темы этих родов,скажу,что первую дочку я родила в 37 недель,в следствие чего в этот раз я собиралась рожать уже недели с 35
Беременность мне далась сложно,очень болели все кости,отваливалась спина и была жуткая жарень.
Последний мой визит к гинекологу ознаменовался её словами:"Больше беременной я тебя не жду,пора уже рожать")
ПДР у меня стоял на 25-28 августа.Утро 20 августа.Просыпаюсь в пять утра от периодических хватаний внизу живота,а в силу того,что треники у меня были постоянные,не зациклила на это внимания и в этот раз.На всякий случай засекла время-промежуток средний минут 15.

Ближе к обеду стало немного кровить,опять же я списала на то,что отходит пробка и ходить мне пузатой ещё Бог знает,сколько.У мужа в этот день выходной,мы поехали на базар,закупились.Живот так и прихватывал,так и кровило немного.
Ближе к вечеру прихватывать стало сильнее.Всё это время со мной была моя мама,муж и доченька,которая никак не хотела меня отпускать в РД)
Мы даже поиграли в футбол,отчего мне становилось легче))))
Время 18:00,нервы у всех на пределе,день проходит в режиме ожидания.Всем,кроме меня понятно,что процесс пошёл.В 19:00,дабы не мучать своих домашних,я принимаю волевое решение ехать в РД(пусть посмотрят на всякий случай,думала я).Прихватывания,к слову на тот момент были уже каждые 5-7 минут.
Осмотр гинеколога,после которого она говорит:"Ну да,скоро будем рожать".
Я не поняла,насколько скоро и попросилась домой,т.е. когда начну рожать,тогда и приеду Она мне говорит:"Скоро-это значит очень скоро) Раскрытие-5 пальцев)"
Так я и осталась в РД,пролив слёзы,что не хочу и не готоваПрочие синтиментальности и обнимашки с родными оставлю за кадром.
Далее всё по плану,клизма,предродовая,датчик КТГ и появившиеся внезапно ну очень болючие схватки.Очень скоро меня начало тужить,дальше родовая,кресло,три потуги и в 21:15 по МСК на сроке 38 недель и 5 дней появилась на свет моя Яна Денисовна с весом-3100 гр,ростом-49 см.!
Теперь я абсолютно счастлива!У меня две любимые наимилейшие принцессы!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 20:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юльчик,поздравляю с рождением второй принцессы!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 20:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Юльчик,поздравляю с рождением второй принцессы!!!!

Спасибо!!!:girl_in_lov e:
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 21:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Отличный рассказ, отличные роды)
Ура-ура!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 22:40
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Отличный рассказ, отличные роды)
Ура-ура!
Спасибо,Алёнчик!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 10:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юль, хороший рассказ! Еще раз поздравляю со второй куколкой
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2016, 13:06
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Юль, хороший рассказ! Еще раз поздравляю со второй куколкой
Спасибо,дорогая!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 21:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какие неожиданные роды были!

тыпрекрасно справилась!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 21:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю с доченькой! Как терпеливо схватки пережили, даже в футбол сил нашлось играть)! Крепкого здоровья и прекрасного роста и умелок!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2017, 22:52
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой! Как терпеливо схватки пережили, даже в футбол сил нашлось играть)! Крепкого здоровья и прекрасного роста и умелок!!!
Спасибо!)
Да я и не верила,что это схватки до последнего)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.