Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2009, 16:23
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо большое!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 08:41
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию Усыновление ребёнка

Девочки, не нашла здесь подходящего раздела, пишу сюда, если что, модераторы, перенесите, пожалуйста.
Не знаю даже как и начать, тема очень такая для меня щепетильная, и поделиться не с кем, потому что НИКТО меня не понимает - ни любимый муж, ни родители мои, ни подруги. А с мужниными родителями я даже не заговорю на эту тему, т.к. уже заранее знаю реакцию. Поэтому и пишу сюда.
Есть у меня мечта огромная - усыновить брошенного ребёночка. Взять из Дома малютки ненужного вобщем-то никому (ни кровным родителям, ни государству) малыша. Несколько раз заводила разговор об этом с мужем. Он реагирует очень резко отрицательно и никак не объясняет это. В последний раз (где-то год назад) при таком разговоре дело дошло до ссоры. И больше я не заводила эту тему. А потом узнала, что опять жду ребёнка, какое уж тут сказать нашему папе, что всё ещё хочу приёмного.
Даже не знаю откуда у меня взялась эта мысль, но она давно, ещё когда не было первого сына. Спокойно не могу смотреть сюжеты о детских домах, даже художественные фильмы не могу смотреть, я всё время реву - обливаюсь слезами, поэтому, если и смотрю такое, то только в одиночестве. И реву я не столько потому, что мне тех детей жалко, а больше потому, что жутко хочу одного взять и всё время приходится это давить в себе. Безысходность какая-то.
Но как же взять ребёнка при сопротивлении мужа? Это же невозможно. У малыша должен быть и отец. Я очень мужа люблю, у нас крепкая семья, он души не чает в сыновьях и во мне. И разногласий практически не бывает. Но вот эта тема приёмного малыша - самый большой камень преткновения. Да и не дадут мне одной-то, узнав про сопртивление потенциального отца кто ж отдаст...
Хочется так же, чтоб любили и бабушки-дедушки, став родными. А этого тоже не будет. Вобщем, я понимаю, что мне не судьба, но унять это желание не могу.
И даже когда Сенечка родился, вот 2 месяца прошло, а я всё задумываюсь.
Я не понимаю, какие могут быть причины нежелания. Что за фобия такая? Что за негатив? Мы небедные люди, способны кроме своих детей ещё одного прокормить и выучить, вывести в жизнь.
Не могу спокойно смотреть на эти глазёнки, ждущие и тянущиеся к каждому взрослому, а потом уже и почти потерявшие надежду, еле теплящуюся.
Пишу и реву опять. Пишу и реву.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 15:40
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая вы молодец что хотите усыновить ребенка,ведь сейчас не каждый сможет это сделать,только Очень жаль что муж против.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 16:48
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно это очень хорошо взять ребеночка,и правда когда смотришь передачи про брошенных детей,на их глазки,плакать хочется... Как только можно бросить собственного ребенка,я не понимаю
Взять ребенка конечно дело ответственное,и оба родителя должны быть готовы и уверенны в этом!Видать муж просто не готов к такому...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 17:11
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Добрая, как я тебя понимаю! Я тоже хочу усыновить ребенка Уже разговаривали с мужем на эту тему, еще до Б. Он за! Хотим своих несколько сначала родить, а потом на усыновление пойти Я очень рада, что муж меня в этом поддерживает. Больше об этой идее еще ни кому не говорили, только маме моей... она категорически против говорит, что этот ребеночек чужой, и всегда чужим короче, много она мне наговорила, по этому поводу но мое желание не пропало!
не понимаю, почему родные люди против....
Хотя у моей мамы есть "плохой" пример усыновления, бумаю она из за этого против
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 20:24
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Добрая, как я тебя понимаю! Я тоже хочу усыновить ребенка Уже разговаривали с мужем на эту тему, еще до Б. Он за! Хотим своих несколько сначала родить, а потом на усыновление пойти Я очень рада, что муж меня в этом поддерживает. Больше об этой идее еще ни кому не говорили, только маме моей... она категорически против говорит, что этот ребеночек чужой, и всегда чужим короче, много она мне наговорила, по этому поводу но мое желание не пропало!
не понимаю, почему родные люди против....
Хотя у моей мамы есть "плохой" пример усыновления, бумаю она из за этого против
Как я тебе завидую по-хорошему, что муж за! Вот если б мой...
Бабушки тоже важны, но они первостепенной роли не играют, да и привыкнут потом если что, а вот желание папы очень конечно важно.
Наверное действительно твоя мама из-за негативного примера против.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 20:25
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена Посмотреть сообщение
Как только можно бросить собственного ребенка,я не понимаю
Даже думать не могу!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 20:29
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Женечка, у тебя муж иностранец, это тоже много значит. Они как-то по-другому смотрят на тему усыновления. Менталитет видно другой, так из-за этого или чего ещё. Наши в большинстве своём только если кровных детей не получается, то идут на усыновление. Не все конечно, но в большинстве своём, насколько я сталкивалась.
Ну и конечно, человек он у тебя добрый и способен сострадать не только на словах. Надеюсь, что когда-нибудь хотя бы у вас получится (если не передумаете и возможность будет).
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 20:39
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я тоже на это надеюсь
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 22:12
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Добрая, уважаю твое желание дать малышу семью и любовь. Уверена, что Господь не случайно вложил это в твое сердце. Думаю, что еще придет время для этого. А у мужа надо спокойно спросить, почему он не хочет брать приемного малыша. Пусть назовет причину, а потом уже станет ясно как это преодолеть.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 23:29
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже не могу смотреть передачи про брошенных детей, но вот на усыновление я не готова, может пока, может никогда....ничего плохого в том, что люди честно говорят, что не хотят приемного ребенка нет, по крайней мере это лучше, чем взять и тихо ненавидеть его. Ребенок - это ответственность, все это знают, а приемный - еще большая. Может быть мы именно этого и боимся?
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 23:35
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Меня тоже когда-то посещали мысли об усыновлении, но я понимаю, что не готова к этому, слишком много сомнений и опасений. Но в то же время восхищаюсь людьми которые хотят помочь детям ,может и я буду уверена в своих силах
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 00:04
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

он называл причину?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 00:23
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добрая, я то же не могу спокойно смотреть сюжеты о брошенных детях и периодически на работе, да и просто среди друзей-знакомых-родственников организую акции по сбору средств и покупки на них в детские дома одежды, игрушек, постельного белья и т.д (правда всегда ищу детские дома у которых еще нет "шефов" звоню и узнаю что в каком кол-ве и какого размера им необходимо и никогда не даю деньги), но вот взять ребенка на воспитание не смогла бы. Потому что честна с собой и отдаю себе отчет в том, что если свой ребенок плохо себя ведет, капризничает, пакостит, мне не на кого пенять кроме как на себя саму, за то что я ТАК воспитала ребенка, а если так же будет себя вести приемный ребенок, будешь всегда искать виноватых и виновата окажешься не сама, а дурная наследственность, недостаток любви в младенчестве и т.д., а это будет раздражать.
Может тебе просто над каким нибудь ребенком патронаж взять? Может так твоему мужу будет легче, вроде и помогает несчастному малышу, но при этом не берет на себя никаких обязательств?
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 08:45
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Добрая, уважаю твое желание дать малышу семью и любовь. Уверена, что Господь не случайно вложил это в твое сердце. Думаю, что еще придет время для этого. А у мужа надо спокойно спросить, почему он не хочет брать приемного малыша. Пусть назовет причину, а потом уже станет ясно как это преодолеть.
Мне уже 30 лет, сейчас самое время взять ребёнка, могу взять любого возраста то рождения до младшего школьного возраста, мне всё равно, главное увидеть и понять, что мой. Только, боюсь, смогла бы я выбрать всего одного или нет...
В 40 лет и старше я уже не решусь сама на усыновление, ведь дитя надо вырастить и выпустить в мир, а для этого нужно огого сколько времени. У меня осталось ещё лет 5 на уговоры мужа, но я уже надежду почти потеряла.
Причину он как не говорил, так и не говорит. Только по одной обмолвке случайной я поняла, что он не сможет полюбить "ЧУЖОГО".
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 08:54
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
он называл причину?
нет, только обмолвился и то как-то неясно
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 09:14
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Добрая, я то же не могу спокойно смотреть сюжеты о брошенных детях и периодически на работе, да и просто среди друзей-знакомых-родственников организую акции по сбору средств и покупки на них в детские дома одежды, игрушек, постельного белья и т.д (правда всегда ищу детские дома у которых еще нет "шефов" звоню и узнаю что в каком кол-ве и какого размера им необходимо и никогда не даю деньги), но вот взять ребенка на воспитание не смогла бы. Потому что честна с собой и отдаю себе отчет в том, что если свой ребенок плохо себя ведет, капризничает, пакостит, мне не на кого пенять кроме как на себя саму, за то что я ТАК воспитала ребенка, а если так же будет себя вести приемный ребенок, будешь всегда искать виноватых и виновата окажешься не сама, а дурная наследственность, недостаток любви в младенчестве и т.д., а это будет раздражать.
Может тебе просто над каким нибудь ребенком патронаж взять? Может так твоему мужу будет легче, вроде и помогает несчастному малышу, но при этом не берет на себя никаких обязательств?

Здорово, что ты занимаешься таким нужным делом. Я бы тоже хотела делать хоть что-то, но к счастью для детишек, у нас в городе детские дома обеспечны хорошо, дети ни в чём не нуждаются, кроме родительской любви. Акции организовываются централизованно и проходят на Новый год и 1 июня. Всегда учавствую, уже привлекаю и старшего сына.

Насчёт патронажа. Ну не смогу я не взять ребёнка домой, я даже привыкать не хочу ни к кому, если не брать домой. Да и малыш ведь начнёт называть меня мамой. И что тогда мне делать? Объяснить, что я всего лишь тётя, которая помогает? Нет, он захочет, чтоб я была мамой, и я этого захочу.

Насчёт детских шалостей. У меня старший ребёнок сорви голова растёт. Так что я привыкла ко многому.

А насчёт желания, возможности и готовности усыновить, так это дело добровольное и к нему надо быть 200% готовым. Самое страшное - это винить себя потом всю жизнь, жалеть о сделанном или вернуть ребёнка обратно в детдом! Ведь самое главное, если не готов взять малыша в семью, это не быть равнодушным, не проходить мимо, закрыв глаза.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 09:29
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Если уж начала делиться, так по полной...
Я, знаете, даже неоднократно прокручивала в голове разные сценарии, как я прихожу выбирать. Почему-то мне представляются детки примерно годовалые или около того. Иногда совсем младенцы. И захожу, и просто сердце лопается. Мне даже во сне много раз снилось это. Это как найти своего потерянного ребёнка что ли... Ты не знаешь кто он и какой он и даже не знаешь мальчик или девочка и не знаешь сколько ему лет, но знаешь точно, что как только взглянешь, то поймёшь, что это он.
Не подумайте, что это навязчивая идея, нет. Эмоции конечно у меня на первом плане, но я трезво на всё смотрю. И процедуру представляю, и трудности. Представляю и какие варианты дома могут быть, если бы я взяла. Трудностей с бабушками я не боюсь, что там бабушки, если я ещё раз хочу стать матерью. Отец - главная загвоздка. Он должен любить.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 21:57
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрая вы не смотрели фильм "Свои чужие дети"? Я еще беременная не была смотрела, рыдала потом полночи. Пусть муж посмотрит.
В фильме героиня оформляет опекунство над девочкой, и знакомиться с мужчиной, они женяться. Девочке лет 10 и когда муж узнает что это не ее ребенок просит отдать ее обратно. На фоне этого у них проблемы со своим ребенком, она может забеременеть только с помощью ЭКО. В итоге так складывается что они ее отдают обратно и жена от него уходит. Этот мужчина всегда повторяет - мне нудны МОИ РОДНЫЕ дети. Расстроенный он приходит к своим родителям и все рассказывает, его отец начинает его ругать и рассказывает что они его самого взяли из детского дома....... В общем все заканчивается хорошо и они эту девочку обратно берут.
Млжет твой муж много переосмыслит если конечно еще не видел это кино?????
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 22:23
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы смотрели этот фильм, там Лиза Арзамасова в главной роли - Галина Сергеевна из "Папиных дочек". Фильм конечно душераздирающий, что и говорить. И самое интересное, муж проникается такими фильмами, а ещё больше такими реальными сюжетами. Но только со стороны зрителя проникается.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.