Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 15:44
Зянечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Зянечка
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Англия
Сообщений: 84
Вес репутации: 150
Зянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспоримаЗянечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork Английский день матери - рождение моего чуда

Ну вот решила написать..Беременность моя была просто счастьем для меня!!Токсикоз не мучал,ни каких сохранений,никаких подозрений на угрозы,вообшем по словам акушерки которая вела меня,была идеальная беременность..Срок мой стоял на 12 марта,но чем ближе приблежалосй это число,тем больше я понимала что ничего не проишодит,а перехаживать не хотелось..13 числа мы с мужем решили шодить в кино,сходили,пришли домой,поели и спать..
Я уже засыпала,но захотелосй невыносимо в туалет,я скрепя всеми своими костяшками сходила справила нужду,легла обратно в кровать,повернулась обнять мужа и чуствую из меня что-то вытекло немного..Ну я думаю пипец,еше и писаться начала Села на кровати,аиз меня как хлынет,я мужа бужу и говорю "Пап,вроде воды отошли,или нет может описалась"..Встала с кровати,стою а у меня по ляшкам вода течет муж говорит "Мне кажетса ето всё таки воды"
Приехали мы в госпиталь в 3 часа утра,подсоединили нам КТГ,схватки есть,но еше не совсем болючие.осмотр показал 2см открытие,ну меня отправили в предродовую схватки нагуливать Как же нагуливать,через пол часа я не то,что ходить не могла,я готова была от боли на стенку лезть..Ну дунаю раз так больно,значит открытие быстро пойдёт..в 7 утра осмотр,я от болей извиваюсь на кровати,и акушерка мне сообшает,что всё осталось на своих местах - 2см..В моих глазах ужас и слёзи,муж меня успокаивает,а шватки уже идут без перерыва и ужасно болючие..
В 10 утра я наконец-то нашла в себе силы встать с кровати и решила по дороге зайти в туалет,а на прокладке кровь..Меня отправили в родовую палату,посмотрели и о чудо открутие 5см,я рада безумно,но меня ожидал другой сюрприз,схватки исчезли,просто ушли..В 12 чадов мне поставили стимулятор,акушерка мне посоветовала сделать эпидуриалку,я вслёзы,так как всю беременность была уверена что всё вынесу..Поставили эпидуриал,влили в меня 1,5 литра стимулятора,и о ужас - боль не уходит,а только нарастает,эпидуриалка не подействовала - я в ужасе,боли адские я в истерике,муж в шоке..Смотрит меня акушерка,и говорит что откритие 7см,я пытаюсь не зарыдать,и думаю как протерпеть эти боли до полного раскрытия..Через 10 минут после осмотра акушерки заходит врач и смотрит меня еше раз,и говорит что у меня раскрытие 10 см и пора тужиться..Я в шоке,потуг не чуствую..Дальше начался ужас,мне говорили когда тужитса,я тужиласй,хвалили меня,но я понимала цто ничего не выходит..Боли были ужасние,я рыдала и просила чтоб мне помогли..Спустя еше 1,5 часа моих мучений мне помогли,меня разрезали и виташили малышку вакумом..Плюхнули мне её на пузо,лежит смотрит на меня,а я реву..Лежу и думаю "Слава Богу что с ней всё хорошо,и как я счастлива что боль ушла"..Рядом стоял муж,целовал меня плакал..
Зашивали меня минут 40-50..От КС меня спасло только то,что не смотря на такие тяжелие роды,малышка чуствовала себя отлично!ТТТ
Ну и в итоге моих 14ти часовых мучений - родилась наша Александра 14 марта(по Английскому календарю День Матери) в 16:20,вес 3410,и рост 54см

К слову о совместных родах..Рожала я с мужем,хотя очень долго уговаривала его,так как он наслушался всякой дряни типо что у мужей после совместных родов отврашение к жене..Муж ни на секундочку не пожалел по его словам..На самом деле незнаю как бы я пережила роды одна!
Еше хочу сказать,что я в восторге от английских врачей,я счастлива что рожала в Англии,а не у себя на родине..Все оченй вежлевие и заботливые!!!
Насчет родов в целом - если честно,незнаю когда я решусй на этот шаг снова,было очень больно и тяжело..До сих пор как вспоминаю,ком в горле встаёт и слёзы из глаз текут..
Зянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 20:19
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Подарок маме сделала. Поздравляю с дочуркой!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 20:27
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 31
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю с рождением дочурки! Ты просто умница! Не останавливайтесь на достигнутом - дочке нужен братик или сестренка
Мадяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 22:29
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 23:02
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 23:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:56
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо что поделилась!
Это все уже позади...а рядом - ваша дочурка!
Вы герои!!!!! Просто мо-лод-цы!
Поздравляю!!!! Пусть доча растет вам на радость, будет здоровенькой, веселой и любопытной!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 09:59
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Кариночка,как все знакомо звучит.Молодец.
Я свои роды до сих пор с содраганием вспоминаю.Хотя саму боль уже и не помню
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:17
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кариночка - ты молодчина!!! Почитала твой рассказ и поняла что мне безумно повезло ,что врачи не заставили меня через все это проходить, а сделали кесарево....
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 11:28
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ. Всплакнула, вспомнив свои роды)) Здоровья Вам и Вашей доче)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 12:42
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

молодчина!!!! просто молодчина!!!! Счастья вам огромного!!!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 12:47
Мотильда
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 85
Вес репутации: 3991
Мотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспоримаМотильда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Как же я тебя понимаю после своих 18 часовых родов.Ты умничка.
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 12:49
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец. Поздравляю.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:22
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой,14 часов мучений того стоили!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:25
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ты просто умница я бы не выдержала нам женщинам надо памитьники при жизни ставить
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 13:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 14:14
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 14:25
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кариночка, спасибо за рассказ! Ты умничка! Растите здоровенькими!!!!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 16:07
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кариночка, вы с дочей просто умнички! Растите здоровенькие и радуйте маму и папу!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 18:25
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кариночка, умничка.
Поздравляем.
Anastacii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.