Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2014, 20:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Дасёнка, да, Дим свои секреты не раскрывает:-) Почти все карты перевода врут.
Ну у нас в продаже только Дмс и Риолис-шерсть, остальные вообще неформат.

Добавлено через 22 часа 24 минуты

Девочки, что то я засомневалась) Может и правда слишком сложно Дим перевести в Дмс???
Рукодельницы, посоветуйте? Может действительно проще купить?
напиши в болталке!или в совместнике Мишек(кстати Оля Саламандра вышивает подбором и по моему неплохо получается)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:51
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лакрима, пиши мне адрес в личку схему отправлю и остатки ниток. Не буду их никуда использовать передумала.))) Я тебе по почте бандиролькой отправлю. и номер почтового идентификатора пришлю.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девочки, что то я засомневалась) Может и правда слишком сложно Дим перевести в Дмс???
Рукодельницы, посоветуйте? Может действительно проще набор купить?
Мне кажется набором дешевле, чем все цвета покупать.
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
напиши в болталке!или в совместнике Мишек(кстати Оля Саламандра вышивает подбором и по моему неплохо получается)
Оля, саламандра шьет подбором, т.к.она сказала, что у нее было много ниток своих на этих мишек в наличии и чуток она докупала. А если с ноля покупать нитки, то думаю набор дешевле выйдет...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:01
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Лакрима, пиши мне адрес в личку схему отправлю и остатки ниток. Не буду их никуда использовать передумала.))) Я тебе по почте бандиролькой отправлю. и номер почтового идентификатора пришлю.
Пишу. Спасибо!!!
Ну вот, подумай. Может ещё пригодятся?

Цитата:
Мне кажется набором дешевле, чем все цвета покупать.
Ну вот, у меня прям сомнение закралось
Дело конечно не в цене.Важно чтоб так же красиво получилось как в оригинале.
Потому и отрезы ниточек хочется видеть. Вживую то понятней. Схема и ключ можно ж и в инете найти наверно..
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:03
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Отдаю маяк DIM

схема чистая, нечерканная, со всеми остатками ниточек
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:12
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, по-прежнему свободна схемка "Экзотические бабочки"!!!!

Риолис № 903, размер 22*50 см
Цветная схема + органайзер с образцами ниток.
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки, если хотите поделиться схемой в сообщении пишите производителя и название вышивки

Я на первой страничке сделаю список "свободных" схемок, чтобы было удобнее искать, а не листать каждый раз все странички

Добавлено через 14 минут

Все смотрим второе сообщение!
И у меня ко всем отдающим большая просьба повторите у кого что свободно, я добавлю во второе сообщение.

Последний раз редактировалось Дасёнка; 04.03.2014 в 12:57.
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 14:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, освободилась схемка из набора Риолис:

Весенний пейзаж Арт. 1098
Техника: Счетный Крест
Тип схемы: Цветная символьная схема
Канва: Канва № 5,5 / Аида 14
Цвет канвы: Белый
В наборе используется: шерсть/акрил
Кол-во цветов: 19
Размер: 38x26 см
Нитки на органайзере
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 19:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Оль условия обмена?
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2014, 20:48
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пеппилотта, да какие там условия:-) Вышлю как только адрес пришлёте!!!
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 14:36
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Риолис "Итальянский дворик" арт. 373

Нитки: шерсть
Цветов: 17
Размер: 26*38 см
Вышивка: 110*150 кл.
Канва: 10 Aida Zweigart белая
Цветная схема, инструкция на русском

Схема в приемлемом состоянии + нитки для образца на органайзере
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 21:51
Алин4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алин4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Схемки в хорошем состоянии и ниточек еще на один отшив))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0205.jpg
Просмотров: 391
Размер:	85.0 Кб
ID:	7713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0206.jpg
Просмотров: 440
Размер:	87.3 Кб
ID:	7714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0154-1.jpg
Просмотров: 429
Размер:	50.1 Кб
ID:	7715  
Алин4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 23:41
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Алин4ик, а первая это что за вышивка? Кто производитель?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2014, 13:29
Алин4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.07.2014
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алин4ик на пути к лучшему
По умолчанию

Дасёнка, Венеция от Чаривна мить
Алин4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2014, 11:34
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Отдаю домик Dim

схема имеет такое состояние

Ниток осталось много
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 16:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Есть чистая нечирканная схема и нитки от набора "Южный берег" Алиса.

Добавлено через 1 минуту

Дасёнка, Булата и верного друга я уже в этой теме отдавала. Так что их нет.

Последний раз редактировалось Дасёнка; 15.10.2014 в 09:39.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 20:08
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ок, завтра поправлю!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 09:13
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, предлагаю к обмену наборы:
Риолис игольница-все на месте, набор снят с производства
точно такой же

Риолис, тут по желанию, либо небольшая картинка, либо очешник-отличный подарок к НГ
не знаю зачем я его купила. наверное, он сам купился


Алиса, ну очень красивый набор.
но я перегорела


Может заинтересует кого.
продолжение следует-это я еще закрома не ворошила
Девочки, мое предложение в силе!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 22:50
Катерина1986
Мама-чайник
 
Аватар для Катерина1986
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Катерина1986 на пути к лучшему
По умолчанию

.......
Катерина1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2015, 12:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

мое предложение в силе
всем привет!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 20:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ленусик,я беру твои наборчики!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.