Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2014, 18:20
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

а я сама воспитатель в детском саду, а ребенка еще на очередь не поставила, вообще времени нет сходить туда, полис мне с работы делают на ребенка и мне новый пластиковый, времянки у нас на руках, а еще нам все еще единовременное пособие не выплатили, сказали, что типо раз подали в апреле, то получите в мае, хотя в интернете написано, что должны в течении 10 дней, мне на работе бы уж выплатили, а сказали, что мужу побольше выплатить должны, вот мы к нему и отдали
МАринаВладимировна вне форума  
Old 24.04.2014, 18:20
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,стома это и есть кишка выведенная,по умному так называется)))а на нее уже одевается калоприемник!И кал туда отходит!
Олесь,не буду гневить бога но если б один был-было б проще!я была б с ним в больнице с ним лежала бы!
Спасибо вам девочки за добрые слова!В больнице все девочки говорят что я сильная и все будет хорошо!
У нас град
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 18:21
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а че еще надо ????
я все больничный за кс и справку о единовременном пособии не отвезла на работу..
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 18:21
МАринаВладимировна
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Россия. Свердловская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
МАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспоримаМАринаВладимировна репутация неоспорима
По умолчанию

а еще СНИЛС надо делать в пенсионном
МАринаВладимировна вне форума  
Old 24.04.2014, 18:22
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но я реально счастлива что у меня два сына и что все именно так,ведь могло бы быть хуже
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 18:26
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Понятно Кать...
думаю конечно все наладится... надо просто прожить это и пережить..
как бы не было нам не дают испытаний не по силам....
я так думаю....
ооох... ну конечно еще медицина у нас не такая как раньше лучше думаю и продвинутее... лишь бы врач нормальный попался хирург....

Добавлено через 2 минуты

конечно два лучше чем один..
да я тоже думаю не надо гневить бога что ли.....
потому что как ни крути это решается операбельно...
а есть же и дети и такие болячки которые не лечатся (((((
ладно не будем о груснтом...

да Марин про снилс я помню.....
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 18:32
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,хирург у нас лучший !Здесь и из Тольятти лежат детки которых он оперировал!Он вообще говорят от бога хирург
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 18:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну во значит все хорошо будет раз врач от Бога )))
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 19:14
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

сЫч, у справки вроде срок действия 1 месяц
Олеся Пузенко вне форума  
Old 24.04.2014, 20:09
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у какой справки ???? я туплю... о выплате пособия ???
ну мне ее дали в прошлый чт
щас муж с работы справки заказал как придут отвезу
он работает в тольятти но числится в другом городе короче там такая
замута
ну скоро сделают ему уже справки о том что не получал он у себя и пособие до 1,5 лет
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 20:33
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у какой справки ???? я туплю... о выплате пособия ???
ну мне ее дали в прошлый чт
Полгода ее срок действия, вроде.
Olegio вне форума  
Old 24.04.2014, 21:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да и за месяц и за пол года я успею
просто щас не до этого... с бумажками хренажками бы разобраться....
без бумажки ты букашка а с бумажкой ЧЕЛОВЕК
сЫч вне форума  
Old 24.04.2014, 22:40
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки меня щас медсестра напугала.у меня выделений щас гораздо меньше стало и она говорит что значит все в матке ((((а узи только в понедельник.и еще медсестра сказала что мне хзабыли какой то укол в живот слелать (((что за укол???? завтра жду врача чтобы обо всем распросить ((((скоьько у вас длились выделения после кс и как сильно?
cheshka вне форума  
Old 24.04.2014, 23:00
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень а что за укол в живот?У тебя кровь густая что ли?Кровооазжижающий укол?
У меня до сих пор выделения,недели две хорошо лилось!Тебе окситоцин делают?Можно еще в системах попросить!А вообще ,не бойся раньше времени,мм вообще бы молчала бы а то как предсказатель блин!
Ярик весь день не спал,умотал бабу и деду,животик!Уснул у меня на руках ,третий час спит!Ходила купаться-спал у мужа)))

Добавлено через 3 минуты

А прописку и снилс для чего делают?вернее-прописка чтоб встать на очередь в сад,а еще для чего?
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 23:06
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Кать мне делают сокращающие и обезбаливающие плюс антибиотик против воспаления матки.про укол в живот первый раз слышу (((((расстроилась не могу даже уснуть.почему у меня выделений то меньше стало? ((((
cheshka вне форума  
Old 24.04.2014, 23:15
Belrina85
Мама-чайник
 
Аватар для Belrina85
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Belrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспоримаBelrina85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень,не расстраивайся,от куда мс может знать,она что -УЗИ что ли?!!!!Даже внимания не обращай,у всех все индивидуально!Все хорошо!Сынулю сисей кормишь?
Belrina85 вне форума  
Old 24.04.2014, 23:26
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belrina85 Посмотреть сообщение
прописка чтоб встать на очередь в сад,а еще для чего?
У нас без прописки не выплачивают пособие в соцзащите. Ещё прописка нужна для снилса, вроде бы (может, и нет). Ещё - для гражданства, если вам надо его оформлять (у нас ни у кого из детей не оформлено оно).

Добавлено через 6 минут

Вот ещё:
Цитата:
родители не смогут получить справку о составе семьи при отсутствии регистрации у кого-либо из детей.
Olegio вне форума  
Old 25.04.2014, 04:19
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Я превращаюсь в сумасшедшую мамашку))) хочу, чтоб ребенок со мной спал, а не в своей кроватке, потому что ей там неуютно и одиноко и страшно) сейчас вот в 1ый раз за 3 ночи ее к себе положила. Спит)

Добавлено через 1 минуту

Оооо, эти бумажки.... Мы полис сделали, отдали на прописку доки... Потом пособие...
Aisha вне форума  
Old 25.04.2014, 05:53
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы что вечером, что сейчас не могли прокакаться и пропукаться((( Перед сном муж трубочку вставлял, а сейчас вот я... Пол-ночи не спала, ужас...
Olegio вне форума  
Old 25.04.2014, 06:35
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, в какашках у малыша появились белые как бы свернувшиеся как хоть их назвать штучки.это нормально??как поест так сразу дрищет.и опять приходится все ему менять.ниче не пойму в какой последовательности кормить и мыть ((((((в роддоме ниче не объясняют.че помню по племяшке то и применяю ((
cheshka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.