Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2010, 20:01
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я вот готовлюсь понемножку к роддому)))
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 11:58
Неугомонная
Мама-чайник
 
Аватар для Неугомонная
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Неугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liza10 Посмотреть сообщение
за приветствие-спасибо.но что-то давно сюда никто не заглядывал.пообщаться с кем можно?
Привет! Можно и пообщаться. Сегодня первый день на форуме)))
Неугомонная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 19:26
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонная Посмотреть сообщение
Привет! Можно и пообщаться. Сегодня первый день на форуме)))
А где живешь?
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 09:22
Неугомонная
Мама-чайник
 
Аватар для Неугомонная
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Неугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспоримаНеугомонная репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennusya Посмотреть сообщение
А где живешь?
Я живу в Ставрополе. Правда пока к роддому не готовлюсь еще. Ну иногда как накатит волна...страшно рожать.
Неугомонная вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:22
Virginia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

]Здравствуйте,прошу Вас помогите мне консультацией.У меня 23 недели.Все просто супер.Чувствую себя отлично.Никакого таксикоза,усталости прочего.Делала Узи 3 раза:4 недели для определения срока, потом в 20(неутешительный диагноз-Олигодактилия левой кисти,левосторонняя пиелоэктазия),затем через 2 недели повторно(диагноз-редукционное поражение левой кисти).Все остальные показатели в норме.Гормоны тоже.Послали к генетику.После первого приема нарушений не выявлено.Посылают еще раз.Но я просто устала плакать и не хочу больше туда ходить.Ведь теперь ничего не изменишь.Говорят что это окончательный и бесповоротный результат.Как вы это прокомментируете.мне это очень важно и нужно.пожалуйста
  Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 17:18
Натта
Мама-чайник
 
Аватар для Натта
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Натта на пути к лучшему
По умолчанию

Привет соседи!
Натта вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 06:44
Олик@
Мама-чайник
 
Аватар для Олик@
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Олик@ на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! вот и я могу наконец присоединится к беременюшкам. только вечером узнала, улыбка до сих пор с лица не сходит. всем легкой беременности и легких родов. здоровых и красивых малышей.
Олик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 18:21
Натта
Мама-чайник
 
Аватар для Натта
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Натта на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Поздравляю с долгожданным событием!
Я тоже в этих числах июня узнала что у нас будет ребенок, ... только год назад.
Натта вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2010, 00:15
Olik@
Мама-чайник
 
Аватар для Olik@
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Olik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордитсяOlik@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virginia Посмотреть сообщение
]Здравствуйте,прошу Вас помогите мне консультацией.У меня 23 недели.Все просто супер.Чувствую себя отлично.Никакого таксикоза,усталости прочего.Делала Узи 3 раза:4 недели для определения срока, потом в 20(неутешительный диагноз-Олигодактилия левой кисти,левосторонняя пиелоэктазия),затем через 2 недели повторно(диагноз-редукционное поражение левой кисти).Все остальные показатели в норме.Гормоны тоже.Послали к генетику.После первого приема нарушений не выявлено.Посылают еще раз.Но я просто устала плакать и не хочу больше туда ходить.Ведь теперь ничего не изменишь.Говорят что это окончательный и бесповоротный результат.Как вы это прокомментируете.мне это очень важно и нужно.пожалуйста
Здравствуйте, плакать и паниковать не стоит тем более, что Вы решили в любом случае оставить ребенка Узи и анализы я бы прошла еще раз только у врачей которым действительно доверяю, что бы исключить врачебную ошибку, или же знать к чему готовиться
загляните сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может кто из девочек даст более дельный совет и врачей посоветуют
Все будет хорошо по другому не может быть
Olik@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 01:54
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 87
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virginia Посмотреть сообщение
]Здравствуйте,прошу Вас помогите мне консультацией.У меня 23 недели.Все просто супер.Чувствую себя отлично.Никакого таксикоза,усталости прочего.Делала Узи 3 раза:4 недели для определения срока, потом в 20(неутешительный диагноз-Олигодактилия левой кисти,левосторонняя пиелоэктазия),затем через 2 недели повторно(диагноз-редукционное поражение левой кисти).Все остальные показатели в норме.Гормоны тоже.Послали к генетику.После первого приема нарушений не выявлено.Посылают еще раз.Но я просто устала плакать и не хочу больше туда ходить.Ведь теперь ничего не изменишь.Говорят что это окончательный и бесповоротный результат.Как вы это прокомментируете.мне это очень важно и нужно.пожалуйста
сегодня впервые зашла к соседям,хотелось бы узнать,как ваши дела?вы проходили по новой узи и какие-нибудь обследования?и где вообще проходили узи? не всегда на узи могут дать достоверную ситуацию.уж я это точно знаю.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 12:33
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет я тоже теперь из Ставрополя, пол года как переехали
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2011, 22:08
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!А я из Невинномысска!
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 15:52
Бусинк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Бусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспоримаБусинк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет ВСЕМ, хоть я не из Ставрополя, а живу Санкт-Петербурге, я все равно каждое лето езжу в Ставрополь(точнее в Ставропольский край), у меня там много друзей и родных живет, очень люблю этот город и так же село БЛАГОДАТНОЕ(ну вдруг кто слышал о нем)!эххх почитала ваши сообщения опять воспоминания нахлынули...)))
Бусинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 15:31
Baby-august
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!! мне рожать конце августа, я очень счастлива этому событию! ))))
  Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 17:47
Марья Царевна
Мама-чайник
 
Аватар для Марья Царевна
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Марья Царевна на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, а я в Ставрополе живу, вот хотела пообщаться может даже встретиться с мамочками)))
Марья Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 00:28
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я в Невинномысске всю жизнь прожила, но 2,5 года назад уехала оттуда. Но сейчас ооооочень часто и по долгу там бываю!!! Кстати, буквально 2 недели назад была и в самом Ставрополе!!!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 13:23
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинк@ Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ, хоть я не из Ставрополя, а живу Санкт-Петербурге, я все равно каждое лето езжу в Ставрополь(точнее в Ставропольский край), у меня там много друзей и родных живет, очень люблю этот город и так же село БЛАГОДАТНОЕ(ну вдруг кто слышал о нем)!эххх почитала ваши сообщения опять воспоминания нахлынули...)))
А у меня родители в С-П, а мы тут,в Ставрополе. Наоборот
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 13:24
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марья Царевна Посмотреть сообщение
Привет, а я в Ставрополе живу, вот хотела пообщаться может даже встретиться с мамочками)))
А ты Б или с малышом или ...?
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 17:01
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baby-august Посмотреть сообщение
Привет всем!! мне рожать конце августа, я очень счастлива этому событию! ))))
Приветик мне тоже в августе))))))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 15:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я из Ставрополя
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.