Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Наши "уютные" традиции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2014, 23:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
у нас из бесполезных вещей куча старых полурабочих телефонов. Мужу жалко выкинуть.
У меня в них ребенок играет.Но теперь они больше нерабочие, чем полурабочие.А были и полностью рабочие, как, например, кнопочные, купили сенсорные,а старые дочка себе забрала играться))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 23:55
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эпилятор - если надо, делаю восковую эпиляцию.
Кухонный комбайн - уже даже забыла, когда в последний раз им пользовалась, а места дофига занимает.
Вафельница - не нравятся мне из нее вафли, лежит третий год без дела.
Пароочиститель - пока достанешь эту бандуру, пока вода в ней нагреется... Проще ручками.
Руль с педалями для компа - два месяца погоняла и забросила. Стоит теперь коробка здоровенная. И выбросить жалко. Пусть ждет, пока сын подрастет)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 16:04
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Cейчас еще вспомнила: нетбук, электронная книга, зарядка для батареек, 5-тикопеечный увлажнитель воздуха и, по-моему, это еще не все. Короче, нужно уже от всего этого избавляться. Что-то многовато у меня бесполезностей.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 16:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Эпилятор - если надо, делаю восковую эпиляцию.
Кухонный комбайн - уже даже забыла, когда в последний раз им пользовалась, а места дофига занимает.
Вафельница - не нравятся мне из нее вафли, лежит третий год без дела.
Пароочиститель - пока достанешь эту бандуру, пока вода в ней нагреется... Проще ручками.
Руль с педалями для компа - два месяца погоняла и забросила. Стоит теперь коробка здоровенная. И выбросить жалко. Пусть ждет, пока сын подрастет)
Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Cейчас еще вспомнила: нетбук, электронная книга, зарядка для батареек, 5-тикопеечный увлажнитель воздуха и, по-моему, это еще не все. Короче, нужно уже от всего этого избавляться. Что-то многовато у меня бесполезностей.

Девчули, так это же всё продать можно....
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 19:19
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчули, так это же всё продать можно....
Ну вот ты понимаешь... оно всё ненужное, но ВДРУГ понадобится. Вот четыре года я комбайном не пользовалась, а тут мне приспичит, а его не будет
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 19:23
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Ну вот ты понимаешь... оно всё ненужное, но ВДРУГ понадобится. Вот четыре года я комбайном не пользовалась, а тут мне приспичит, а его не будет
Точно!
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 20:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

хрустальная ваза от свекрови
ей сто лет, и у нее отколот кусочек
ну на самом деле свекра просто видимо не увидела скол
а ваза б/у канешн.. и никто не скрывал
посто она искренне уверена, что я должна прыгать до потолка
ведь это же хррррууустал!
а бесполезная потому что страшная в королевском стиле с вензелями немыслимыми и все равно цветов в нашем доме практически не бывает
но не могу ее сплавить никуда
подарок
от любимой свекрови
любуюсь
мою время от времени

еще по мне лично соковыжималка
т.к. муж с пеной у рта доказывал, что это ппц как полезно, и он 100% будет ей пользоваться (я скептически изгибала брови ибо проходили уже с кофемашиной...в итоге она в офисе у него под вековым слоем пыли стоит) и по началу даже жал соки
потоооом забросилось все
я соки принципиально не пью
предпочитаю съесть фрукт и на сажать себе желудок соками натуральными
кароч стоит эта дура у меня и занимает черт знает сколько места(((( а у меня и так с местом на кухне дефицит
и ..это подарок
от лучшего друга
ну муж орал что она ему нужна
друг-то хотел как лучше

а вообще у меня маман спец дарить ненужные подарки
например овощечистку за 3 копейки
нет..цена не важно конечно
но она реально стремная и ничего не чистит
тупая потому что

или вот допустим часы наручные мне, хотя прекрасно знает, что я не ношу часы и никогда не носила, мне неудобно
и они желтые
а от желтого меня тошнит...это ЕЁ любимый цвет...видимо купила себе
потом разонравились - решила мне отдать..все равно НГ на носу))))) чего уж там

в общем много чего она уже успела мне подарить "нужного"...дома такого добра навалом..время от времени от мелочи избавляюсь
с крупными штукенциями сложнее((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 20:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я понимаю....но с другой стороны, как же я люблю избавляться от хреней)))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
хрустальная ваза от свекрови
С аналогичной проблемой разобралась кошка
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 20:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

кошки нет
да нее, на самом деле вот правда ситуевина
я свекру оч уважаю и люблю
но вазззззаааааа
жесть канешн

мне как-то давно
подарили копилку
в общем непойми кто
то ли человек
то ли обезьян какой-то
с огромными ушами, со ртом до ушей
стррррррррррррррашшшшный и ужасный в общем
со спущенными !!!!!!!!!!! штанами
и типа вот где попа
там в бщем дыра и туда надо монеты кидать
я была в ауте от этой красоты
долго приходила в себя
потом стала разрабатывать план
куда бы ее деть
в итоге она мне так надоела
(а дарила мужнин брат с дочкой своей, мы еще с мужем официально не расписаны были...неудобно как-то мне в общем было говорить. что копилка эта - тихий ужас...)
ну и вот в итоге она мне так осточертела
что я просто вытащила ее пока никого в комнате не было
и каааааак кину ее на пол
и говорю "ой-ой, какая я неаккуатная"
в итоге сразу так радостно стало
ну она правда прям как из найтмара
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 00:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
как же я люблю избавляться от хреней)))
у меня для этих целей есть мужнины хрени

На самом деле я много чего и с удовольствием выбрасываю - одежду, убогие игрушки, сумки, обувь, недавно выбросила проект аудиторской фирмы, который делала еще в универе, глядишь, скоро и диплом на помойку уйдет (пока лежит - вдруг внезапно станет нужен...). Вафельницу вот выброшу. Может, через пару лет и до комбайна созрею
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 19:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Вафельницу вот выброшу. Может, через пару лет и до комбайна созрею
а зачем выбрасывать, у вас может есть
"отдам даром" у нас такая группа в ВК есть например в Твери или в из рук в руки( ну аналог может какой есть газеты с объявлениями) там или продать хоть за копейки или даром кому отдать.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2014, 19:13
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
что я просто вытащила ее пока никого в комнате не было
и каааааак кину ее на пол
и говорю "ой-ой, какая я неаккуатная"
в итоге сразу так радостно стало
ну она правда прям как из найтмара
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 00:12
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соковыжималка, ночник китайскАй весь в вензелях, позолоте и прочими шикарностями. Неудачные подарочки
Ааа!! И картина с бабочками сушеными. Картины не люблю в принципе, а тут еще и с трупиками...
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 17:40
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

А я ненужное продаю. Вот радио-няню продала недавно. Как новая, выкидывать жалко, а кому нужна может. Оказалось есть желающие. )))
Теперь вот платье лежит на очереди. Купила, а маловато на пол-размера. Даже бирки есть. Думаю купят ) Главное не ломить цены, а правильно оценить.
Вафельница может тоже кому нужна, кстати.
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:19
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

3 костюма мужа, из которых он "вырос", а отдать куда-нибудь их не дает, говорит-похудею!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:33
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фонтан. места полно занимает, тяжёлый, воду в него наливать не хочу - дети постоянно мокрые и протухает она со временем, ещё и шумит если включен
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:07
Мама-Катя
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мама-Катя на пути к лучшему
По умолчанию

Как не странно. Это плед. Кстати, тоже на свадьбу подарили. Огромный и тяжелый. 2 раза только пользовались. И все. Все хочу подарить кому то, но зараза, красивущий. Как посмотрю, так жалко.
Мама-Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

я свой плед отдала подруге, огромный, 2х спальный, лежит только место занимает, зимой в спальне нереально жарко, накрываемся махровыми простынями, а у подруги свой дом, стирать есть где, сушить есть где и хранить есть где. Была очень довольна!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 18:20
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мама-Катя, у нас таких два, огромных и тяжеленных. Места в шкафу занимают до неприличия много((( достаются два раза в год от силы во время болезни - ну там замотаться в один из них, горячее питье, таблетки, рулоны сопливых салфеток и острые приступы жалости к себе выкинуть жалко( а уж стирать их это ппц, целая эпопея.

На данный момент у нас из бесполезных вещей гора тетрадей, блокнотов, ручек, маркеров, красок... У меня слабость - вижу в магазине что то из этой области, интересно оформленное и покупаю-покупаю-покупаю... Сама пользуюсь только блокнотами, которые в сумочке места не занимают много и парой ручек. Ну да ладно, дочка подрастет, все в ход пойдет))) а еще подарки... Из разряда, когда дальние родственники на мелкие праздники дарят символическую лабуду. И не нужное, и вроде приятно хотели сделать, и деть некуда, и выкинуть нельзя
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2014, 22:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама-Катя Посмотреть сообщение
Как не странно. Это плед. Кстати, тоже на свадьбу подарили. Огромный и тяжелый. 2 раза только пользовались. И все. Все хочу подарить кому то, но зараза, красивущий. Как посмотрю, так жалко.
у нас есть большой плед мы его на диван стелим под простынь чтобы стыки не чувствовались а сейчас складываю вчетверо и на пол стелю младшая на нем тусит. со старшим тоже пока не ползал на нем тусил.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.