Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2011, 00:19
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тв,увы,под рукой небыло,не посмотрела)
Фильм скачивается из драгоценна контактаочень надеюсь завтра посмотреть)
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 00:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Заговорив о Тихонове вспомнила еще Василия Ланового и фильм«Офицеры».фильм задевает за живое,трогает до глубины души...как можно через всю жизнь пронести любовь к женщине и даже не пытаться ее добиться,дорожа лучшим другом...нежность,любовь,благородство,отвага...и как она его всегда называла:Ванечка...

А еще несколько раз смотрела фильм«Сердце ребенка».но сразу скажу,что беременным его смотреть нельзя!
Кратко:супруги узнают о долгожданной беременности,а потом на УЗИ говорят,что у малышки нет мозга. И родители решаются на донорство.сердечко этой девочки пересаживают другому новорожденному с пороком сердца.перекрещиваются судьбы двух семей,двух беременных женщин...фильм основан на реальных событиях.я его первый раз смотрела примерно через месяц после родов.обревелась...но считаю,что иногда смотреть такие фильмы нужно периодически.чтоб ценили наших малышей и благодарили Бога за это счастье...
Как–то так...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 12:39
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ну да, буду... конечно на ты...
спасибо, так и проще, и ближе я всё хотела сказать, да к слову не приходилось - замечательная аватарка! Очень теплая, милая и уютная под стать нику, кстати) это ты там, Ириша? сначала стеснялась спросить, но так хотелось

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Болконский,как персонаж мне симпатичен,но я влюбилась в него именно после просмотра новой экранизации.Алессио Бони-шикарно сыграл эту роль.Такой мужчина,ммм... В своем посте я писала именно про данного актера. Тихонов тоже хорошо играл,но не произвел такого впечатления как Бони.
Да, я полностью согласна Я после того, как пересмотрела новую экранизацию, начала смотреть наш фильм. Конечно, съемки грандиозные, но затянуто очень. Так и не досмотрела до конца Даже не досмотрела до Ланового (когда его больше показывали), хотя мне он нравился в роли Курагина. Это при всём при том, что я люблю старые фильмы (в целом), особенно те, где много "жизни" показано (улицы, трамваи, т.д.) - всегда интересно посмотреть, как раньше было - без пробок, излишней суматохи и т.д.
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 18:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
вспомнила еще Василия Ланового и фильм«Офицеры»

А еще несколько раз смотрела фильм«Сердце ребенка»
Да, ОФИЦЕРЫ, несомненно ШИКАРНЫЙ фильм, который действительно можно смотреть 100 раз...

фильм «Сердце ребенка» очень... даже не знаю, как его назвать... по весне обсуждали его в теме Фильмы которые заставили вас плакать, тогда и посмотрела... сильный фильм...

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
спасибо, так и проще, и ближе я всё хотела сказать, да к слову не приходилось - замечательная аватарка! Очень теплая, милая и уютная под стать нику, кстати) это ты там, Ириша? сначала стеснялась спросить, но так хотелось
А чё стеснялась? Это я, приближенный вариант, так сказать... вот вся фотка:
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:54
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А чё стеснялась? Это я, приближенный вариант, так сказать... вот вся фотка:
Не, ну, мало ли - много вопросов задаю
Ты очень красивая и ребеночек тоже красивый) спасибо за фотку))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 12:52
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
Ты очень красивая и ребеночек тоже красивый)
спасибки...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 23:07
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из Советского кино - это Девчата,Кубанские казаки, Служебный роман, Ирония судьбы, Гардемарины.
Из американского - Унесенные ветром, Жестокие игры, Бар Гадкий койот.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 16:54
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я могу сто раз смотреть фильмы Тарантино, они конечно очень на любителя, но мне понятен и приятен его юмор
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2011, 17:09
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я миллион раз смотрела и смотрю советский фильм "Молодая жена"обожаю его,ну и конечно так же могу пересматривать из раза в раз"Любовь и голуби","Москва слезам не верит","Курьер" и остальные советские киношедевры))))
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:02
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки и я поделиться пришла.Не устаю и не надоедают фильмы-Приключения итальянцев в России,По семейным обстоятельствам,Москва слезам не верит...это из советсвких
Еще Бригаду обожаю и Бандитский питер
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 20:57
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, какие все приличные А я муру всякую люблю
Трансформеров могу 100 раз посмотреть, Бэтмена, еще какие-нибудь дурацкие экшены американские
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 21:01
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Девочки, какие все приличные А я муру всякую люблю
Трансформеров могу 100 раз посмотреть, Бэтмена, еще какие-нибудь дурацкие экшены американские
да прям,просто наверное никто не признается))))мож еще похлеще смотрят ,я мистику обожаю,фильмы-катастрофы,ну и мелодрамы-порыдать,попереживать ит.д
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 21:34
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Девочки и я поделиться пришла.Не устаю и не надоедают фильмы-Приключения итальянцев в России,По семейным обстоятельствам,Москва слезам не верит...это из советсвких
Еще Бригаду обожаю и Бандитский питер
ой,Бригаду я тоже по сто раз пересматриваю и американские тупые комедии типа Американского пирога или Очень страшное кино
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 21:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
да прям,просто наверное никто не признается))))мож еще похлеще смотрят ,я мистику обожаю,фильмы-катастрофы,ну и мелодрамы-порыдать,попереживать ит.д
Просто все про советскую классику пишут Я вот не могу такие фильмы просто так смотреть....Всегда вспоминаю, что Никулина уже нет в живых, Гурченко, да много кого, и уже не то, и уже фильм какой-то серьезный сразу...А вот так, чисто для фона, чисто для "убить время" американщина самое оно Ван Хельсинга еще люблю, и людей Х....да что там говорить, все с Хью Джекманом люблю
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 22:25
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне из иностранщины нравятся приключения и ужасы,ну и некоторые мелодрамы,аа,еще комедии с Лесли Нильсоном,я ржу усикаюсь от него
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:34
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наконец-то дошли руки отписаться про унесенных ветром
И полетят в меня сейчас тапки и помидоры
фильм вообще не понравился,совершенно.Ни сюжет,ни съёмки,ни герои почти все.Скарлет?Избалованная,капризная взбалмошная девчонка.Может что-то хорошее она и сделала,но в целом...Идет по головам,не разбирая по чьим.Ее избранник Эшли ни рыба,ни мясо.Не может ни возразить ей,ни поддаться её чарам.
разве что понравился Ред Батлер: и герой,и актер его игравший Необычный образ мужчины...
Но в целом фильм,что называется,не зацепил.Не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж...

Любопытно прочесть книгу,может мнение как-то изменится...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Еще недавно посмотрела Благословите женщину.Очень противоречивый фильм.С одной стороны главная героиня бесхребетная и бесхарактерная,подчиняется во всём мужу.Как собачка перед ним,буквально.
С другой стороны надо иметь характер,чтоб вот так вот любить всю жизнь этого тяжелого человека Муж её это конечно нечто Не дай Бог с таким чудовищем жить!...
Возможно сложно понять,потому что мы живем в другие времена,где мужчины и женщины равноправны друг перед другом...
Посмотрела несколько раз за несколько дней

Ещё наконец-то посмотрела последние 2 части Гарри Поттера.Как и все предыдущие очень понравились!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 06:34
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Наконец-то дошли руки отписаться про унесенных ветром
И полетят в меня сейчас тапки и помидоры
фильм вообще не понравился,совершенно.Ни сюжет,ни съёмки,ни герои почти все.Скарлет?Избалованная,капризная взбалмошная девчонка.Может что-то хорошее она и сделала,но в целом...Идет по головам,не разбирая по чьим.Ее избранник Эшли ни рыба,ни мясо.Не может ни возразить ей,ни поддаться её чарам.
разве что понравился Ред Батлер: и герой,и актер его игравший Необычный образ мужчины...
Но в целом фильм,что называется,не зацепил.Не понимаю почему вокруг него такой ажиотаж...

Любопытно прочесть книгу,может мнение как-то изменится...
Ну по книге Скарлетт такая и есть. И актеры точно перенесли на экран характеры книжных героев.
А я люблю Унесенных, с детства, как прочитала книгу.
Это же все дело вкуса .


И про американскую муру тут писали. Я много фильмов таких могу фоном смотреть. Не только советскую классику .
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 00:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я "Гордость и предубеждение" люблю. И оба сериала, и книгу. Очень люблю старые советские фильмы "Любовь и голуби", "Чародеи", "Ирония судьбы" И ОЧЕНЬ люблю "Не могу сказать "прощай". По названию его никто не помнит, но начинаю рассказывать - его все смотрели, Замечательный фильм!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 00:12
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я "Гордость и предубеждение" люблю. И оба сериала, и книгу. Очень люблю старые советские фильмы "Любовь и голуби", "Чародеи", "Ирония судьбы" И ОЧЕНЬ люблю "Не могу сказать "прощай". По названию его никто не помнит, но начинаю рассказывать - его все смотрели, Замечательный фильм!
Тоже обожаю Гордость и предубеждение и книгу,и фильм с Кирой Найтли.
А вот сериал что-то не понравился.Не знала,что их два..
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.