Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2012, 19:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Привет Ульяночка,и тебя с праздником и Таю!как муж отнесся к тому что ты на развод подала?
муж в шоке.Он реально неожидал.И с алиментами все удачно вышло т.к. сама на его работе все оформила и Его угрозы(не заплачу тебе ни копейки-прошли стороной)
Муж пишет,что я дура итд.,что подала на развод
всем подругам уже уши прожужжал какая я плохая

хныыыы
женьку жалко.жалуется мне что ты его игноришь и удалила отовсюду....

мне тут муж твой душу изливал...жалко так...

,,,,дурочка она ещё,, она не понимает что, одна с 2-мя детьми + долг...у неё ,,
врядли потянет она,,
_
нос щас к верху подняла...и думает справицца ..,
хотя она себя на муки вечные кидает 04.03.12
не... я уже ничего не хочу.......

паскок просил её дать мне возможность детей увидеть...
не дала....
да я их люблю очень...
и хочу быть с ними жить с ними , дышать с ними,радовать их,играть с ними, любить всем сердцем их....быть идеальным (хотя бы приближённым к этому) отцом.....

она меня вчера отовсюду удалила Елена хотя у жены щас статус в асе <+++> тяжко будет ей одной... сума сойдёт.....скоро.. непонимаю зачем идти на такой шаг....незная ,,даже не ведая что будет и как это произойдёт,, и тд... значит не мой человек был........ что бог делает (перемены) они всегда к лучшему..... потерплю,,подумаешь,,,.фигня какая,... она оч ревнивая... незнаю как она меня воспримет с другой...ваще......... детей ток жалко потерять,, зато они все живы СЛАВА БОГУ!!! Елена а ты че уже другую нашел? 04.03.12 Папаяго нет и не искал.... но позже над ......... чтож уж змею терпеть всю жизнь.,и незнать что она сделает в следующий раз...и тд.. знаешь каким Г она поливала всегда мою мать?,, оч неприятно..... я понял что от меня ей тока деньги нужны 04.03.12 а так в будущем ,,хочу с долгами расплатиццО..,,и съебнуть одному либ в израиль либо в данию жить.....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 20:17
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пффф! Уль ты змея, но только потому что мудрая)))) А планы далеко идущие у него.С аллиментами ты удачно, да и вроде на детей особо не претендует, сам с ними не справится. Ревновать то будешь???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 22:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Пффф! Уль ты змея, но только потому что мудрая)))) А планы далеко идущие у него.С аллиментами ты удачно, да и вроде на детей особо не претендует, сам с ними не справится. Ревновать то будешь???
Планы его пффф.Он привык,что за него кто нить все делает.Сам палец и палец не ударит.
С алиментами да,повезло.Но только потому что я в хороших отношениях с его начальницей.

Вообще подруга говорит,что он не против развода.Но зачем то хочет нанять адвоката.Думаю,если будет судиться из-за детей,ему все равно их не отдадут.А видеться я буду даватью
Ревновать?да не смеши.Нет у нас любви уже давно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:13
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Понятненько.


Надо было мне вообще раньше от своего сваливать.Чуток я не успела.
Но за сына ему спасибо,замечательный мальчишка
ужасы какие, молодец что нашла сил и ушла, а то так и до беды недалеко
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 17:43
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Планы его пффф.Он привык,что за него кто нить все делает.Сам палец и палец не ударит.
С алиментами да,повезло.Но только потому что я в хороших отношениях с его начальницей.

Вообще подруга говорит,что он не против развода.Но зачем то хочет нанять адвоката.Думаю,если будет судиться из-за детей,ему все равно их не отдадут.А видеться я буду даватью
Ревновать?да не смеши.Нет у нас любви уже давно
Пффф это всмысле я приставила палец к голове и выстрелила))))))
Ну то что любви нет это даже очень хорошо, проще морально чтоли. А адвокат это он может так угрожает, хочет припугнуть.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 17:53
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

сколько дебилов у нас на земле!!!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 18:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ульян а дети про папу не спрашивают?ты им что говоришь,Тая ведь уже большая,понимает...она не спрашивала почему переехали и всё такое?
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Пожелайте мне завтра удачи-предварительное слушание в суде.Колбасит меня жуть.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ульян а дети про папу не спрашивают?ты им что говоришь,Тая ведь уже большая,понимает...она не спрашивала почему переехали и всё такое?
Нет.Тая про папу не спрашивала вообще.Где?почему?! Она вообще себя так ведет,как будто всегда тут и жила,всегда ходила в новый сад.Мне даже в садике говорят родители с утренника,что она и правда ведет себя как будто всегда и ходила в этот садик.

Про папу она лишь вспоминала 3раза,как папа маму бил и как ее ударил.
И например видит у меня болячку,спрашивает "папа ударил?"
Так что детей он уже месяц ,даже больше-не видел.
И главное всем рассказывает,что я такая ужасная мама-не даюсь видеться с детьми.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 01:27
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, фу, девочки, как не стыдно, какие мы плохие, бедных несчастных мушчин доводим, террорезируем, обижаем...а они, они...так хотят, так хотят.......бедненькиеееееее

Белка, удачи завтра
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 09:46
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Пожелайте мне завтра удачи-предварительное слушание в суде.Колбасит меня жуть.


Нет.Тая про папу не спрашивала вообще.Где?почему?! Она вообще себя так ведет,как будто всегда тут и жила,всегда ходила в новый сад.Мне даже в садике говорят родители с утренника,что она и правда ведет себя как будто всегда и ходила в этот садик.

Про папу она лишь вспоминала 3раза,как папа маму бил и как ее ударил.
И например видит у меня болячку,спрашивает "папа ударил?"
Так что детей он уже месяц ,даже больше-не видел.
И главное всем рассказывает,что я такая ужасная мама-не даюсь видеться с детьми.
Не пуха, Уль, ну или что там говорят в таких случаях, удачи все у тебя получится!
Чт Тая не вспоминает папу даже хорошо, судя по Софе они уже все прекрасно помнят и тоже переживают, так что точно к лучшему, еще лучше если бы она забыла как папа дерется....
Короче ждем тебя сегодня с отчетом как все прошло)
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 13:07
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже жду.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:43
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

все во внимании...
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 12:11
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки.Предварительно прошло скучно.Муж опоздал на суд,пришел обросший и похоже с бодунища.Промычал на вопрос,хочет ли разводиться мол"мнение моё неважно,вы все равно нас разведете"
Нам обьяснили наши права и следующий суд 27марта.Вот и будет решаться или разведут или дадут 3мес на примерение.
Но я судье свою точку высказала,что я с ним мириться не буду.

Я сдала гос экзамен и теперь буду писать диплом.Детки хорошо))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 13:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну и умничка
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем приветик кто меня помнит)
У всех такие большие детки уже!
Всем отличного весеннего настроения!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 13:22
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя, привет!!!
Какие у вас новости??? Как Маруся?
Твоя нижняя линейка очень радует, значит все хорошо ))))
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 18:09
"ГордаЯ"
Мама-теоретик
 
Аватар для "ГордаЯ"
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Dtcm vbh
Сообщений: 61
Вес репутации: 28
"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится"ГордаЯ" за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Белка, ты молодец.

А у нас подтвердился рахит, прошли курс массажа, лфк, пьем витамин Д, кальцилан. Вот так.

Наш папа вернулся, оказывается все это время жил у матери, а к жене только заходил к сыну, а она всем растрезвонила то, во что ей верить хочется, в одноклассниках написала, что они вместе опять, я когда он помирился со мной, написала ей смс зачем языком трепать что попало, спрашиваю у нее - он с тобой жил, спал пока мы в ссоре были -она отвечает - а ты как думаешь - говорю, что не знаю, но он клянется всеми святыми и детьми, что нет - она ничего не ответила. Говорю, в сл.раз если у вас действительно будет секс дай мне доказательство - фото, видео - и он твой на всю оставшуюся жизнь, после кого-то он мне не нужен будет. Я ей вообще поражаюсь и немного восхищаюсь ее целеустремленности, мы живем уже почти семь лет и все равно она его любит, ждет, прощает, согласна жить опять с ним хоть сейчас. Вот не понимаю этого - ну как можно простить если он все это время спит со мной??? Я бы не смогла.

Короче, вот так мы и живем.

Галь, пыталась я пару раз питаться по твоей системе, не выходит, пару кило скинула и капец, то денег нет на продукты, на одних крупах не насидишься, то времени готовить отдельно. Как у тебя все получается?
"ГордаЯ" вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 09:24
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Алла, желаю вам побыстрей рахит вылечить!!
Про папу вашего...я еще в Классниках фотки увидела, думаю помирились наверно Рада за вас

Про систему...даже не знаю, я уже так привыкла, по-другому не могу питаться Что именно у тебя не получилось? Просто нужно приладиться к ней, я и на всех теперь готовлю так, чтобы мне можно было есть ))) По сути только ужины у меня отдельно, но там особо не нужно ниче готовить...
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:25
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Тишина какая у нас тут(((((((
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 18:05
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем трям! У нас вылезли два клыка нижних!
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Тишина какая у нас тут(((((((
Таааак, я вижу вторую линеечку, очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!
расскажи же, кто, что и как?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.