Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2016, 15:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну дураки, что сказать, всегда можно в определенное судом время найти отмазку, под предлогом блага для ребенка)))
Только нужно официальный документ предоставить почему не пришёл в назначенное время... Болеешь-справка, в командировке-копии документов и т.д....

Добавлено через 2 минуты

У нас в городе с этим строго... Город маленький да и были случаи когда приставы игнорировали заявление родителя об ограничении встреч и их за одно место потом круто брали...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 15:07
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Только нужно официальный документ предоставить почему не пришёл в назначенное время... Болеешь-справка, в командировке-копии документов и т.д....

Добавлено через 2 минуты

У нас в городе с этим строго... Город маленький да и были случаи когда приставы игнорировали заявление родителя об ограничении встреч и их за одно место потом круто брали...
тут много разных вариантов может быть....
касаемо папы вопросов нет, но бабушкам дедушкам нужно быть осторожней в словах, я считаю...
П.с. нас в городе когда папы выпендривались в суде много, получали от одного судьи (мужчины кстати, но он очень трепетно к семье и детям относился), решение суда, по которому встреча происходила по предварительному согласованию времени с мамой. И вот мамы потом принципиально трубку не брали...до лучших времен....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 18:20
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну дураки, что сказать, всегда можно в определенное судом время найти отмазку, под предлогом блага для ребенка)))
Это дааа))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Iri$k@, дааа уж, спасибо))) хотя свободы мне все равно не видать...
Офигеть!! И всегда они так реагируют?
Почему свободы не видать?
Ну вот первый раз такая ситуация. Вообще они, конечно, скандальные люди,ожидать можно всякого...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Только нужно официальный документ предоставить почему не пришёл в назначенное время... Болеешь-справка, в командировке-копии документов и т.д....

Добавлено через 2 минуты

У нас в городе с этим строго... Город маленький да и были случаи когда приставы игнорировали заявление родителя об ограничении встреч и их за одно место потом круто брали...
Не поняла, это в смысле, если есть решение суда и допустим папа в отведённое время не пришел? А зачем ему предоставлять документы?
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 18:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Iri$k@, потому что это все не просто так) это решение суда, которое он обязан выполнять. Назначена например суббота с 12 до 18, то будь добр... Нет времени, не захотел и т.д., то это его проблемы... Просто потом, если что, мать может ограничить это время... Так же это бабушек и дедушек касается... Многие угрожают, но не понимают, что это может им боком выйти) и регулярные отмазы по смс тоже не прокатят)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 19:06
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Tusia, понятно теперь) Я думала, что суд устанавливает время, а потом папа/бабушка/дедушка хотят - приезжают, не хотят - не приезжают в этот день.
Я думаю, что угрожают судом по незнанию всех тонкостей, ну и плюс настроение подпортить. Адекватный человек бы наверное предпочел приезжать в любое время, а не устанавливать время по суду, тем более, что я ж не запрещаю видеться с ребенком)))
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 19:27
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!)
Приглашали меня сюда какое то время назад, да все некогда было... И период такой непонятный был) Даже не знаю теперь к кому себя причислять, живу с мужчиной... неделю назад наконец то развелась с мужем.
Тусь, как дела твои? Неужели одна до сих пор?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 19:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!)
Приглашали меня сюда какое то время назад, да все некогда было... И период такой непонятный был) Даже не знаю теперь к кому себя причислять, живу с мужчиной... неделю назад наконец то развелась с мужем.
Тусь, как дела твои? Неужели одна до сих пор?
оо рада тебя видеть, Маш!
как папа с сыном, общается? ну насколько помню ты уехала, так что видимо если и общаются, то через инет?
Поздравляю, что жизнь наладилась
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 19:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, с папой общаются! Рос безумно скучает.... Стараюсь как можно чаще устраивать им видеосвязь. И у нас с ним более или менее налаживаются отношения, уже, конечно, дружеские. Чувствую что ему не легко это дается, но стараюсь быть в этом плане очень хладнокровной. Жалко его, ничего не могу сказать... Просрал, простите, семью из-за упрямства какого то. Желаю ему побыстрее обрести новую и счастливую! Мне от этого станет еще легче)
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 20:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Машк, привет) я тебя тогда вк так и не нашла( тебе проще самой меня найти)
У нас все норм) относительно спокойно) но бывший реально странный... Короче по ходу жалеть начал... На счёт личного) у меня никого) я свободна) можно сказать, что только жить начинаю
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 21:38
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тусь, фотки твои смотришь и не скажешь что одинока!) Счастливая женщина! молодец!
Бывший, это муж бывший? Вернуться хочет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эт я)
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2016, 22:02
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Тусь, фотки твои смотришь и не скажешь что одинока!) Счастливая женщина! молодец!
Бывший, это муж бывший? Вернуться хочет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эт я)
Маш, мы себя сами делаем))) бывший муж да) ушёл почти 2 года назад, а все никак в покое не оставит...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 17:56
marishka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Польша/Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
marishka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Да, с папой общаются! Рос безумно скучает.... Стараюсь как можно чаще устраивать им видеосвязь. И у нас с ним более или менее налаживаются отношения, уже, конечно, дружеские. Чувствую что ему не легко это дается, но стараюсь быть в этом плане очень хладнокровной. Жалко его, ничего не могу сказать... Просрал, простите, семью из-за упрямства какого то. Желаю ему побыстрее обрести новую и счастливую! Мне от этого станет еще легче)
С начала мне тоже было жалко, но меня то никто не пожалел. С другой стороны, если кто- то хочет, всегда можно измениться. А не по принципу, я (извините) просыраю свою жизнь и вы вместе со мной. А если какая то критика- жена дура, не понимает.
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 18:48
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет. Как у всех дела?))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2016, 22:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Привет все)
У нас всё хорошо,исключая болячки,принесенные из садика
Поль,как твои глазки после операции?
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 06:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Привет все)
У нас всё хорошо,исключая болячки,принесенные из садика
Поль,как твои глазки после операции?
Не болейте
Хорошо глазки)) все лучше и лучше))даже не верится, к вечеру по привычке хочется линзы снять, а их нет)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 13:58
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Polino4ka777, молодчинка, отлично что зрение возвращается
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 15:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
И у нас новость хорошая) с садом наконец то решили вопрос... осталось врачей пройти и в путь!) ...и буду я искать работу)
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 16:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Привет всем!
И у нас новость хорошая) с садом наконец то решили вопрос... осталось врачей пройти и в путь!) ...и буду я искать работу)
Маш, поздравляю!
и удачи с работой
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 21:31
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Маш, поздравляю!
и удачи с работой
Спасибо!

Добавлено через 3 минуты

У кого нибудь детки играют в шахматы? Вот думаю куда Роса пристроить
Он и в футбол хочет и на бокс и в бассейн)))) короче, все и сразу! А я вот о шахматах еще подумываю... все-таки мышление хорошо развивает...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 21:35
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Polino4ka777, молодчинка, отлично что зрение возвращается
Сама рада

У вас как дела?

Добавлено через 46 секунд

Энергия, с садом вас!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.