Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 11:31
matreshka
Мама-чайник
 
Аватар для matreshka
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
matreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы планируем с апреля 2009 года, но увы...пока не получается(((
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 11:54
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
Мы планируем с апреля 2009 года, но увы...пока не получается(((
главное верить, все будет хорошо а вы витаминчики, фолиевую пили? врачи что говорят?
Ananer вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 10:05
matreshka
Мама-чайник
 
Аватар для matreshka
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
matreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
главное верить, все будет хорошо а вы витаминчики, фолиевую пили? врачи что говорят?
Мы пили и витамины и фольку, и даже два цикла стимуляции на клосте было, до этого полгода на дюфе сидела. Но так и не поняла для чего это все мне врач назначал Сам ведь говорит, что по анализам все в норме и причин он не видит. Видимо еще не пришло мое время. Но мы не опускаем руки...ведь у нас все обязательно получится и будет долгожданная
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 17:01
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
Мы познакомились и через месяц муж сказал, что хочет от меня ребенка, еще через два мы забеременели.
молодцы какие)
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 22:55
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

3 года
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 08:19
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро..А мы 6 лет уже стараемся..Ничего не получается,первые два года не вылезали от врачей,все в норме,и у него спермограма ,и у меня все в порядке,никаких нареканий.Года 3 назад забеременела таки,ничего хорошего с этого не вышло,неразвивающая беременность,чистка на 10 недель,сколько я проплакала только я знаю.У меня есть дочка от первого брака которую мой нынешний муж удочерил и относится как к своему ребенку.Любит и заботится и дочка другого папы не знает,он удочерил ее когда Аришке было где-то годик.Но я знаю как он хочет еще ребенка,Вы знаете,девочки,недавно он мне сказал что вот...не все дети приходят к нам традиционным способом ,некоторые приходят окольными путями, может стоит подумать о том чтоб нам усыновить или удочерить кого-то? Я разревелась,мне почему-то показалось что он поставил крест на то что у нас что-то получится.Я не против усыновления но как же я хотела самой выносить,родить ребенка.Зная как он хочет ребенка задумываюсь все чаще о том чтоб его отпустить и пусть обзаведется новой семьей,возможно с другой женщиной все у него получится..
В этом цикле скорее всего поздняя овулька была,где-то на 24-25 ДЦ,ну и ессна задержка,я так надеялась если честно но надежды рушатся ,БТ упрямо ползет вниз,значит не сегодня-завтра месячные придут.
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 09:40
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинита Посмотреть сообщение
Доброе утро..А мы 6 лет уже стараемся..Ничего не получается,первые два года не вылезали от врачей,все в норме,и у него спермограма ,и у меня все в порядке,никаких нареканий.Года 3 назад забеременела таки,ничего хорошего с этого не вышло,неразвивающая беременность,чистка на 10 недель,сколько я проплакала только я знаю.У меня есть дочка от первого брака которую мой нынешний муж удочерил и относится как к своему ребенку.Любит и заботится и дочка другого папы не знает,он удочерил ее когда Аришке было где-то годик.Но я знаю как он хочет еще ребенка,Вы знаете,девочки,недавно он мне сказал что вот...не все дети приходят к нам традиционным способом ,некоторые приходят окольными путями, может стоит подумать о том чтоб нам усыновить или удочерить кого-то? Я разревелась,мне почему-то показалось что он поставил крест на то что у нас что-то получится.Я не против усыновления но как же я хотела самой выносить,родить ребенка.Зная как он хочет ребенка задумываюсь все чаще о том чтоб его отпустить и пусть обзаведется новой семьей,возможно с другой женщиной все у него получится..
В этом цикле скорее всего поздняя овулька была,где-то на 24-25 ДЦ,ну и ессна задержка,я так надеялась если честно но надежды рушатся ,БТ упрямо ползет вниз,значит не сегодня-завтра месячные придут.
Не опускай руки!Мы три года к этому шли,в промежутке была замершая беременность.Я отслеживала овулю по узи в тот месяц когда забеременнела (просто было интересно),и забеременнела,хотя до сих пор не пойму как?секс был в этот месяц только один раз и то за день до месячных!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 10:02
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

Анечка,да я уже если честно опустила руки. Не знаю что не так,врачи разводят руками.Вот думаю к лету может найти другого врача..И наверное параллельно собирать доки на усыновление.Вы знаете,я почему-то уверена что мы или наши души знают заранее или чувствуют что-то..так как мне с детства виделась картинка что я усыновляю чужого младенца.Ни протеста,ни раздражения она не вызывала просто наверное заранее что-то чувствовала.Все было бы прекрасно и я не против усыновить или удочерить малыша,я уверена что полюблю его и воспитаю как своего,единственное что я хотела бы чтоб он был как можно меньше по возрасту,эгоизм с моей стороны ,да,но я хочу быть с ним с самого начала. Но как же мне хотелось выносить и родить от любимого человека..Опять же наверное с моей стороны -махровый эгоизм..
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 10:04
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю что тем кто усыновляет малыша Бог своих детей дает.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 10:30
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

да..возможно..но вряд ли это меня коснется,знаешь..циничной я стала до ужаса и просто больше не верю..Я сегодня пошла на очень тяжелый разговор с мужем ,я решила его отпустить,пусть попробует,может ему удастся в конце концов..Ради него самого.Я знаю что усыновив малыша он не будет в полной мере счастлив. Мне очень тяжело,девочки,мне было нелегко пойти на этот разговор,это начало конца.
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:40
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А муж согласился уйти?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:58
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

сказал ..ну мы же с тобой обо всем поговорили и решили девочку удочерить,почему ты так резко поменяла свое решение,я не планировал от тебя уходить и вообщем я ничего такого не планировал,что я верю что рано или поздно у нас получится .но если ты хочешь развода я уйду типа.
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 16:29
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

странная реакция,мой мне в своё время обещал по губам надавать если о разводе заикнусь.Время всё расставит на свои места!
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 18:39
Кристинита
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Кристинита на пути к лучшему
По умолчанию

он у меня очень мягкий,спокойный ,в повседневной жизни обычно я лидер нашей паре.Да может и он устал а может он уже и сам подумывает уходить а я тут так удобно встряла с предложением..
Кристинита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:09
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинита Посмотреть сообщение
он у меня очень мягкий,спокойный ,в повседневной жизни обычно я лидер нашей паре.Да может и он устал а может он уже и сам подумывает уходить а я тут так удобно встряла с предложением..
Раз у тебя не получается заБ от него,и он согласился так спокойно уйти,значит это не твой человек,мне так кажется...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2011, 22:11
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Первая Б-со второго цикла,а сейчас надеюсь получится с первого раза Жду О
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 03:48
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Со второго цикла
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 03:53
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Я мужиков,если честно, не понимаю. То они бросают, что родить не можешь,то они бросают с кучей детей жен, ради молодых девиц и детей не хотят. Тут всем не угодишь. Я всегда считала,что рожаю в первую очередь для себя, коснись что, кроме меня мой ребенок не нужен никому будет, мужики натуры ветренные. Поэтому подумайте, а нужен ли вам второй ребенок,если у вас есть дочь.
Рожать ребенка, столько мучаться, плакать только для того,чтобы потешить мужика, который сам не уверен хочет он с вами быть или нет, не правильно. Извините,если сказала жестко, иногда во мне просыпается феминизм.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 16:49
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
sperm

Через 3 месяца долгожданные 2 полоски!
Но в обморок я все равно грохнулась, легонько
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 21:35
jjas
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для jjas
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
jjas на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девчонки если хотите узнать сколько у вас будет детишек, советую пройти этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я прошла, мне 2 девчонок предсказал))))
jjas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.