Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2009, 21:25
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки!Я забеременнела в предпоследний-последний день месячных!Читала в книге что вероятность забеременнеть во время месячных максимум 2%.Вот я эти 2% и использовала!
и я с тобой в этих 2%
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 21:29
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Не за что!!Это огромное счастье!Когда же я дождусь своих заветных двух полосочек и малышку в пузяке...
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 22:10
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Milashka= Посмотреть сообщение
Не за что!!Это огромное счастье!Когда же я дождусь своих заветных двух полосочек и малышку в пузяке...
дождёшся 100%!!! только ты обезательно тут отпишись как это случиться,сколько бы времени на это не пошло.
Самое главное правило для зачатия-беременность не должна переходить из желаемой в навязчиваю идею.а то говорят что всё это ощущается организмом и происходит отталкивание.

ждёмс от вас радостных новостей
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2009, 18:40
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

бязательно!!!Спасибо.
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 11:21
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
я их тоже пила одно время
так что в наще время ни на что нельзя давать 100% гарантии,а если я не ошибаюсь то ,,ярина,, обещает 99% защиту
Ну значит я и попала в этот 1 % !!!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:16
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Ну значит я и попала в этот 1 % !!!!!
я смотрю у нас тут избранные я вовремя месячных забеременела- вероятность 2%,а ты так вообще попала в 1% значит так сильно хотят к нам наши деточки,что не смотря ни на что зачались они чуствовали какие они желанные!
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:43
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
я смотрю у нас тут избранные я вовремя месячных забеременела- вероятность 2%,а ты так вообще попала в 1% значит так сильно хотят к нам наши деточки,что не смотря ни на что зачались они чуствовали какие они желанные!
Это точно!!!
И еще как говорит мой муж что у него "супер сперма!!!"
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:47
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

дааа....есть детки, что говорится СУДЬБА настоящая!!!
моя знакомая забеременела на следующий день после месячных, используя презерватив!!!!!!!!!!!! так что....)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 12:53
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
дааа....есть детки, что говорится СУДЬБА настоящая!!!
моя знакомая забеременела на следующий день после месячных, используя презерватив!!!!!!!!!!!! так что....)))
Ну вот я и говорю - "Супер сперма!"
Да, а детки действительно судьба! Мы с моим мужем очень хотели и никак, постоянно тест покупали. Потом решили "в свое удовольствие пожить" , и как результат моя Ульяночка!!! Причем я даже не догадывалась о беременности до 13 недель!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 13:53
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю - "Супер сперма!"
Да, а детки действительно судьба! Мы с моим мужем очень хотели и никак, постоянно тест покупали. Потом решили "в свое удовольствие пожить" , и как результат моя Ульяночка!!! Причем я даже не догадывалась о беременности до 13 недель!!!
мой тоже говорит что мол у него-,,мега-активные спермики,,
у меня кстати так же получилось,что были моменты,когда я месячные не ждала,а они являлись и было так обидно... а как только подумала,значит ранова то ещё надо для себя пожить и тут как тут масик нарисовался подумала-ну нет родители,хватит и так уже в двоём нагулялись
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:13
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И вообще, дети появляются тогда, когда им надо! Я у мамы появилась тогда, когда по каким-то там дням не должна была получится, но не тут то было ))
А еще есть так сказать примета что-ли, если надо забеременеть, то следует попить противозачаточных и бросить. Вот в первые дни после этого очень легко забеременеть. Честно говоря, не пробовала ))
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:27
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
И вообще, дети появляются тогда, когда им надо! Я у мамы появилась тогда, когда по каким-то там дням не должна была получится, но не тут то было ))
А еще есть так сказать примета что-ли, если надо забеременеть, то следует попить противозачаточных и бросить. Вот в первые дни после этого очень легко забеременеть. Честно говоря, не пробовала ))
я тоже слышала об этом,так как типо организм становится более открытым что ли...вообщем при приёме противозачатных организм как будто бы блокируется,а после прекращения наоборот,становится ,,приёмным домиком,, ну тоже незнаю насколько это правда...
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 14:38
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
А еще есть так сказать примета что-ли, если надо забеременеть, то следует попить противозачаточных и бросить. Вот в первые дни после этого очень легко забеременеть. Честно говоря, не пробовала ))
это не примеееета
это ребаунд эффект
просто во время приёма противозачаточных яичники как бы отдыхают, и после отмены начинают работать в усиленном режиме)) и бывает, что созревают сразу 2 яйцеклетки, и оп - двойня)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
дааа....есть детки, что говорится СУДЬБА настоящая!!!
моя знакомая забеременела на следующий день после месячных, используя презерватив!!!!!!!!!!!! так что....)))
Девочки, у меня родители до сих пор в шоке откуда я взялась. Тоже использовали презерватив + за день до М (которые так и не пришли). Но они были счастливы!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:15
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня родители до сих пор в шоке откуда я взялась. Тоже использовали презерватив + за день до М (которые так и не пришли). Но они были счастливы!
здорово всё таки желанный ребёно есть желанный и не какая защита непоможет
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 15:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще есть такие мужчины, что только посмотрят на женщину, а она уже забеременела)))))))))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:00
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
мой тоже говорит что мол у него-,,мега-активные спермики,,
у меня кстати так же получилось,что были моменты,когда я месячные не ждала,а они являлись и было так обидно... а как только подумала,значит ранова то ещё надо для себя пожить и тут как тут масик нарисовался подумала-ну нет родители,хватит и так уже в двоём нагулялись
Мы тож так с мужем рассуждали, что ребеночек сказал - хватит!!! Теперь будем в 3 гулять!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 12:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
здорово всё таки желанный ребёно есть желанный и не какая защита непоможет
Действительно, значит он должен родитьс и все тут!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 00:24
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже читала, что беременность во время месячных большая редкость.А вот моя подруга умудрилась забеременеть в последний день месячных.Поэтому тут не угодаешь
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 14:08
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже забеременела в "безопасные" дни, причем дважды . А потом прочитала, что сперматозойды сохраняют активность к оплодотворению в течение 3-4х дней. Так что может быть, что близость и была в безопасный день, а самый терпеливый спермик дождался-таки своей яйцеклетки
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.