Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2014, 15:34
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас строгая Г, но очень хорошо подходит к своей работе и к каждой беременности отдельно.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 11:11
oriona
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
oriona на пути к лучшему
По умолчанию

Повезло тем кто вообще к одному врачу ходит, а я в нашей ЖК даже на учет встать не могу толком. Врач по участку все еще в отпуске (вроде вообще уходить собирается). К кому первый раз обращалась - ушла в отпуск. К той, что хвалят не попасть. Ужаззз какой-то. Чувствую себя хорошо. На Элеовите и Дюфастоне с первых недель. А есть ведь кто с проблемами. Бедняжки((
oriona вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2014, 14:24
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Наш врач спокоен как удав. Жалоб нет - хорошо, направления дал и гуляй себе. Мужчины вообще как-то спокойнее реагируют на пузиков. Меньше трепа, больше дела, вот только приходится самой дергать по всем интересующим тебя вопросам и рез-там анализов. Я вот стеснялась, а потом дома сама читала свою обменку и расшифровывала результаты) Но в последние два приема на 30 и 32 неделях завеялся то в отпуск не предупредив(еле нашли кто заменяет), то просто решил не принимать в этот день(врачей нет, один заведующий сидел на все кабинеты).
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 15:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне и в первую беременность врач нравилась, и в эту. Но тут еще и полнейшая дисциплина, к ней даже очередь за всю беременность только раз была, так как Г с соседнего участка заболела и она параллельно принимала 2 участка, а так приходишь, все готово уже, осмотр пла забит, она только текущие жалобы быстро записывает и новые назначения, вообще все быстренько, но и спросить как чего успевает, так что довольна вполне.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 21:40
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в первую Б была врач,которая еще мою маму вела со мной...ей все было по боку.но была мировая акушерка. Женщина грубая,но опытная. Глупостей не советовала,и говорила только по делу
В эту Б другая врач меня ведет,знатная пофигистка.первая Б была сложная,и есть моменты на которые я сейчас хочу заранее обратить внимание,чтобы избежать проблем,но как она говорит :вот начнет что-то беспокоить,тогда и будем думать.
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 22:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А как мне нравится когда на кресле тебя смотрят и кто то заходит это вообще аут, только у нас такое может быть. И кресло обязательно на против окна, поэтому хожу только к платным врачам.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 22:24
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А как мне нравится когда на кресле тебя смотрят и кто то заходит это вообще аут, только у нас такое может быть. И кресло обязательно на против окна, поэтому хожу только к платным врачам.
О да,это вообще капут. Я на прошлом приеме минут 10 на кресле лежала,потому что она с медсестрой заговорилась)не очень ощущения
Благо кабинет находится на 3-ем этаже,поэтому в окно ничего не засветится)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 22:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
О да,это вообще капут. Я на прошлом приеме минут 10 на кресле лежала,потому что она с медсестрой заговорилась)не очень ощущения
Благо кабинет находится на 3-ем этаже,поэтому в окно ничего не засветится)
А все равно приятного мало.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 22:43
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А все равно приятного мало.
Не спорю,но куда деваться) меня больше напрягало как на большом сроке на это кресло взбираться,врачи в роддоме то опускали его,а в жк сама залезала.как в этот раз будет-посмотрим
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 23:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Не спорю,но куда деваться) меня больше напрягало как на большом сроке на это кресло взбираться,врачи в роддоме то опускали его,а в жк сама залезала.как в этот раз будет-посмотрим
Ну с пузенькой мне пока лазить на него не довелось.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 23:26
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фисташка, сори за офф,очень желаю,чтобы у вас скорее все получилось)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 10:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
Фисташка, сори за офф,очень желаю,чтобы у вас скорее все получилось)
Спасибо.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 09:50
Никитина
Мама-чайник
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия, г.Иваново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Никитина на пути к лучшему
По умолчанию

приветик! у меня гинеколог в жк ну практически мне ровесница лет так 27 а мне 25) ничего плохого сказать о ней не могу. Знающая свое дело и понимающая.
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 12:01
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне очень милая попалась, хотя и не моя. Я к своей не хотела, ходила к ней раз в год убедиться, что все норм, и боялась ее до жути... А эта приятная женщина, поддержала меня и вообще как человек мне понравилась... И как врач, заподозрила тонус и отправила сразу меня на узи, срочно и бесплатно, на анализы и вообще, положила меня на дневной все все проверить.... Я пока ооочень довольна и благодарна ей.
Так что кто не встал на учет еще, не стоит бояться.
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2015, 10:05
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Врачам в своем городе я не доверяю. Поэтому нашла хорошего доктора в другом городе. Езжу к ней платно. Очень ею довольна. Она мою первую Б. вела. Это действительно тот доктор, с которым я могу говорить на любую тему по Б. Компетентная, в меру строгая. Залезешь на кресло, она там делает процедуры, одновременно беседует так, как будто мы с ней на диване сидим и мило общаемся. Ну ни капли стеснения у меня не возникает, а для меня это очень важно.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 22:05
Дженифер
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Россия, Москва, ЮВАО
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Дженифер на пути к лучшему
По умолчанию

Пошла сегодня 1-ый раз за 10 лет в бесплатную клинику встать на учет по беременности. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего ничего. Слова не вытянешь. Очень равнодушная. Кресло на против окна. Почувствовала себя, как на конвейере. 12 мин. со мной помолчала. Что-то написала там в карте. Анализов кучу назначила. Ну и все. Хотелось, чтобы она хоть что-нибудь рассказала. Ничего не спросила. Про хронические заболевания например или операции. У меня все это есть. Полный букет. Не знаю... Может потом лучше будет... Может первое впечатление обманчиво. Не знаю. Как то не очень.
Дженифер вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:46
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дженифер, не успевают они.. Плохо, конечно, но куда деваться.. Последний раз меня принимали вдвоем с девочкой, не понятно даже кому именно она говорила, ложись, садись, взвешиваться, таблетки пить, такой сумбур.. Хотя сама врач отличная, грех жаловаться.. Времени у них, к сожалению, нет..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 10:13
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Дженифер;706512Кресло на против окна.[/QUOTE]

О, да ! В кабинете моей Г. кресло тоже возле окна . Днем -то, наверное, все равно. А вот в темное время суток виды открываются супер, я думаю. Рядом с ЖК жилые дома. Особенно круто, когда ты уже на кресле раскорячилась, а врачу вдруг кто-то позвонил. И вот она встает в ногах и по телефону тра -ля -ля, а ты сидишь и ноги свести не можешь (врач мешает )
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 11:16
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
а ты сидишь и ноги свести не можешь (врач мешает )
Да.. Жесть Везде напротив окон.. Темно что ли им? Лампой бы туда как засветили бы и все.. А то правда лежишь как бог знает что и не расслабиться.. Как в таких условиях тонусу не появиться?
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 12:48
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А как мне нравится когда на кресле тебя смотрят и кто то заходит это вообще аут, только у нас такое может быть. И кресло обязательно на против окна
да-да-да заходит кто-то и начинается долгая дискуссия на тему где ты брала мясо в прошлый раз или прикинь мне сейчас позвонили и сказали.... и смешно, и грустно...
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.