Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2012, 01:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Не знаю в какой теме писать, решила здесь.... если что перенесите.....

Вообщем недавно ходила ногти себе снова гелем покрыла..... очень удобно, не ломаются, красить не надо..... смотрела опять какую же красотищу моя мастерица рисует на ногтях..... мне все знакомые говорят, что у меня оооочень красивые ногти..... точнее рисунок на них И вот это навеяло мне мысль..... А может ввести еще такую наградку..... ну типа Кудесница форума...... я уверена на форуме не мало девочек, кто наращивает ногти, рисует на них красоту, кто делает сногсшибательные прически, макияжи, невест украшает... и т.п. К рукодельнице форума это не отнесешь вроде...... и Сец по красоте тоже немного другое.... там же кто дает советы по красоте и уходу за собой.... А тут кто ТВОРИТ красоту.... для этой наградки можно было бы так же создать темы-похвастушки в разделе "Красота - страшная сила".....

Только не ругайтесь и тапками не кидайтесь..... Я знаю, что ввести новую наградку дело не простое.... Я просто предложила.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 19:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Викуль,раз никто из тех,кто создает эту красоту не отписался,значит наградка не особо и актуальна.
Это как читатель,вроде и прикольно бы ввести и многие были за нее,но особо никто в разделе не общается,наградка не актуальна пока.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 23:55
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Тань, я думаю, что просто те, кто создает эту красоту в эту темку и не заходят ну да ладно.....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 23:56
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Тань, я думаю, что просто те, кто создает эту красоту в эту темку и не заходят ну да ладно.....
да если будет наградка,то сразу и темы появятся!

возабновили наградку игрока и сразу зашевелились все в играх!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

ну не всегда.
Вот ,возобновляем наградку "мама затейница", однако же темы для хвасталок своих игр и игрушек для детей остаются пустующими.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ну не всегда.
Вот ,возобновляем наградку "мама затейница", однако же темы для хвасталок своих игр и игрушек для детей остаются пустующими.
да может просто обдумывают пока, у меня например есть идейки,но не хватает времени для воплощения...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:07
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Хоть награды еще и не закончились, но напишу сейчас, ибо потом просто забуду.

Меня посетила муза Хочу вынести на обсуждение несколько предложений по поводу правил наград.

1. Может стоит сделать исключение для Путешественницы форума в плане того, что оценивать активность хотя бы за год? Номинация специфичная, финансово зависимая очень...

2. Конечно данное предложение слегка натянутое и муторное, но все же. Как модераторы раздела Фотографий и ФШ отнесутся к предложению о создании для голосований тем с хвастиками по примеру Рукодельницы? Мне кажется в какой-то мере это могло облегчить задачу голосования, сразу будет все наглядно видно.

3. То же самое можно было бы сделать и с Кулинаром... просто фото...

Что-то еще хотела написать... уже забыла
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ой...Сашуль. если ты говоришь по аналогии с темками по Рукодельнице и Моднице, то полностью согласна...это было бы здорово...ведь не все могут зайти в хвасталки, кому-то пароль нужен...а так посмотрели - оценили...проголосовали
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Ой...Сашуль. если ты об отдельных темках по Рукодельнице и Моднице, то полностью согласна...это было бы здорово...ведь не все могут зайти в хвасталки, кому-то пароль нужен...а так посмотрели - оценили...проголосовали
Не, я не об этом, честно говоря Я предложила сделать подобные темы для Фотографа, Дизайнера и Кулинара до кучи

А по поводу пароля. У нас и не могут голосовать с меньшим кол-вом сообщений, чем 300. Поэтому и пароль для таких не доступен по определению.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Не, я не об этом, честно говоря Я предложила сделать подобные темы для Фотографа, Дизайнера и Кулинара до кучи

А по поводу пароля. У нас и не могут голосовать с меньшим кол-вом сообщений, чем 300. Поэтому и пароль для таких не доступен по определению.
я поняла о чем ты видимо у мя проблемы сегодня с изъяснением мысли

а на счет паролей...я попросила пороль только после тысячи сообщений... ну не было до того момента мне нужды в них
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:48
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

В интимной страничке есть девочка, у нее 30 сообщений, как же ей дали пароль??
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:54
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
В интимной страничке есть девочка, у нее 30 сообщений, как же ей дали пароль??
Кто-то из "своих".
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 08:55
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Олесь, этот вопрос уже обсуждали и не один раз...оказалось, что не все темы запоролены...видимо глюк
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 09:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Олесь, этот вопрос уже обсуждали и не один раз...оказалось, что не все темы запоролены...видимо глюк
А, точно. Но здесь не об этом, девчат
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 10:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Хоть награды еще и не закончились, но напишу сейчас, ибо потом просто забуду.

Меня посетила муза Хочу вынести на обсуждение несколько предложений по поводу правил наград.

1. Может стоит сделать исключение для Путешественницы форума в плане того, что оценивать активность хотя бы за год? Номинация специфичная, финансово зависимая очень...

2. Конечно данное предложение слегка натянутое и муторное, но все же. Как модераторы раздела Фотографий и ФШ отнесутся к предложению о создании для голосований тем с хвастиками по примеру Рукодельницы? Мне кажется в какой-то мере это могло облегчить задачу голосования, сразу будет все наглядно видно.

3. То же самое можно было бы сделать и с Кулинаром... просто фото...

Что-то еще хотела написать... уже забыла
круто! Давай))) Я бы вывалила наши поездушки)
Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Не знаю в какой теме писать, решила здесь.... если что перенесите.....

Вообщем недавно ходила ногти себе снова гелем покрыла..... очень удобно, не ломаются, красить не надо..... смотрела опять какую же красотищу моя мастерица рисует на ногтях..... мне все знакомые говорят, что у меня оооочень красивые ногти..... точнее рисунок на них И вот это навеяло мне мысль..... А может ввести еще такую наградку..... ну типа Кудесница форума...... я уверена на форуме не мало девочек, кто наращивает ногти, рисует на них красоту, кто делает сногсшибательные прически, макияжи, невест украшает... и т.п. К рукодельнице форума это не отнесешь вроде...... и Сец по красоте тоже немного другое.... там же кто дает советы по красоте и уходу за собой.... А тут кто ТВОРИТ красоту.... для этой наградки можно было бы так же создать темы-похвастушки в разделе "Красота - страшная сила".....

Только не ругайтесь и тапками не кидайтесь..... Я знаю, что ввести новую наградку дело не простое.... Я просто предложила.....
мне нравится идея, я косички плету, давно хочу похвастать, но не буду же я в вязальную хвасталку косички ставить?))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 11:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
1. Может стоит сделать исключение для Путешественницы форума в плане того, что оценивать активность хотя бы за год? Номинация специфичная, финансово зависимая очень...

2. Конечно данное предложение слегка натянутое и муторное, но все же. Как модераторы раздела Фотографий и ФШ отнесутся к предложению о создании для голосований тем с хвастиками по примеру Рукодельницы? Мне кажется в какой-то мере это могло облегчить задачу голосования, сразу будет все наглядно видно.

3. То же самое можно было бы сделать и с Кулинаром... просто фото...
По поводу путешественницы полностью поддерживаю.

ПО второму пункту - кто будет создавать темку? так же как в рукодельнице модератор выкладывать будет перед голосованием? тогда неплохо бы было.

по поводу кулинара-я, если честно, против. тут ведь недостаточно просто вид блюда оценить, мне важно следить за темой и оценивать сам рецепт и как он описан и вообще что и как форумчанка делает, какие у нее "секретики" на кухне....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 13:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
по поводу кулинара-я, если честно, против. тут ведь недостаточно просто вид блюда оценить, мне важно следить за темой и оценивать сам рецепт и как он описан и вообще что и как форумчанка делает, какие у нее "секретики" на кухне....
Согласна. Но я тут основывалась еще на своем опыте. Зачастую у меня все блюда в голове вперемешку... кто именно и что готовил. А тут можно было бы хотя бы по фото вспомнить
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 13:26
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Я за фото! Честно, иногда просто времени нету все темки номинантов просмотреть, в итоге и не голосую, так не объективно будет. А так зашел, увидел, выбрал. И в сравнении легче выбирать. Я вот даже по рукодельнице смотрю, всегда слежу за творчеством на протяжении квартала, но определяюсь только когда тема с общими похвастушками создана, все видно, все прекрасно))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 13:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Согласна. Но я тут основывалась еще на своем опыте. Зачастую у меня все блюда в голове вперемешку... кто именно и что готовил. А тут можно было бы хотя бы по фото вспомнить
с одной стороны да, а с другой, не будут ли потом голосовать просто за красивые фото?...а еще...у некоторых же есть темки где нет фото в рецептах...я такие видела.
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Я вот даже по рукодельнице смотрю, всегда слежу за творчеством на протяжении квартала, но определяюсь только когда тема с общими похвастушками создана, все видно, все прекрасно))
+10000
а я например в фото вообще не захожу...соответственно и не голосую. а все просмотреть-почти не реально.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 13:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
с одной стороны да, а с другой, не будут ли потом голосовать просто за красивые фото?...а еще...у некоторых же есть темки где нет фото в рецептах...я такие видела.
И опять согласна...
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.