Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.06.2013, 13:42
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Девушки, а почему сразу 2 варианта: плоский и шпилька 12 см? В первую Б до родов ходила в туфлях с каблуком-стопочкой 4см. Сейчас тоже еще хожу на танкетке примерно 5 см. Нормально, ни спина, ни ноги не возражают.
Я сейчас бегаю в кросах,они на танкетке не оч высокой..пока так,потом придумаю что-то
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 13:58
Bysinka
Мама-чайник
 
Аватар для Bysinka
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Bysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспоримаBysinka репутация неоспорима
По умолчанию

Только без высоких каблуков!!!!!! Я каждый день за рулем, поэтому каблуки одеваю только по праздникам (свадьбы, корпоративы, походы на Дни рождения) Не люблю высокие каблуки, ноги болеть начинают.
Bysinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 14:22
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Только без высоких каблуков!!!!!! Я каждый день за рулем, поэтому каблуки одеваю только по праздникам (свадьбы, корпоративы, походы на Дни рождения) Не люблю высокие каблуки, ноги болеть начинают.
Мне за рулем удобно на каблуках, на танкетке вообще класс)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2013, 14:27
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне тоже за рулем удобно на каблуках. Вот только сейчас мне уже в прнинципе на каблуках неудобно))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 13:38
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я пока могу на каблуках бегаю и за рулем тоже удобнее))я всегда на каблуках была,редко очень балетки и шлепанцы ношу
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 11:42
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик, я как забеременела сразу каблуки сняла. А за рулем всегда раньше передевала каблуки на балетки, у меня у туфлей пятка стиралась всегда.
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 00:28
Белая роза
Мама-чайник
 
Аватар для Белая роза
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Белая роза на пути к лучшему
По умолчанию

Малинка27 Как вам такая автопятка))
Белая роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 14:20
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая роза Посмотреть сообщение
Как вам такая автопятка))
супер, правда такие продаются? я всю обувь истерла, так жалко((
по теме)) уже пару лет как перешла с высокого каблука на 4-5-6 см, слава богу сейчас есть приличная обувь, а то в первую Б ничего не могла найти кроме "бабушкинских" туфель и ходила практически в кроссовках, потому как элементарно было тяжело, и боялась варикоза
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 20:18
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я иногда одевала на праздники всякие и туда, где на каблуках "посидеть" где было. А в повседневной жизни только плоская подошва или небольшой каблучок. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:07
Белая роза
Мама-чайник
 
Аватар для Белая роза
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Белая роза на пути к лучшему
По умолчанию

Я удивлялась звёздам на сцене, которые на каблуках выходили. помню Максим пела, хотя они, наверное, на минут 5 потом переобуваются. Я пыталась одевать, но у меня сразу низ живота тянул.
Белая роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 10:26
Прянична
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Прянична
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Прянична на пути к лучшему
По умолчанию

думаю, не влияет - все потчи при беременности на каблучках бегают...
Прянична вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2014, 18:40
karina
Мама-чайник
 
Аватар для karina
 
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
karina на пути к лучшему
По умолчанию

Не, беременным высокий каблук противопоказан, потому что увеличивает нагрузку на спину. Оптимальный вариант каблука 4-5 см. Я во время беременности старалась этого придерживаться.
karina вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 16:04
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Не хожу на каблуках, мне легче в балетках или в шлепках пройтись,чем потом мучится на каблуках в такую жару.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 17:19
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

как узнала о Б постаралась сразу отказаться от каблуков,ножки зато теперь не устают
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:22
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я что в первую Б, что сейчас сразу же отказалась от каблуков. Максимум на корпоратив одену каблучки))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 11:58
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне врач сказала, что резко нельзя менять обувь.. Если всю жизнь на каблуке, то резко переходить на балетки не стоит. Но я не фанатка шпилек, так что хожу в кроссах и балетках.. Было прохладнее ходила в ботинках на каб см 5-7..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2015, 22:31
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

На ребенка никак, самой только тяжело ходить
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 10:19
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя сестра всю Б отходила в высоченных, см 10.. До родов.. А я вчера с дуру туфли одела, там см 6-7, похолодало что-то.. Так как назло, машина сломалась и пришлось на автобусе, пешком добираться, так живот потом болел, твердел, даже ночью вставала но-шпу пить... Так что аккуратнее надо.. И предусмотрительнее))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 13:20
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Как узнала, что заб.сразу отказалась от каблуков, максимум 5 см устойчивый широкий каблук. Во-первых,считаю, небезопасно,а во-вторых жутко неудобно.
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 14:35
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 1,5 часа на шпильках нормально выдержала... Вроде норм)
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.