Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2013, 11:26
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш спасибо)
Lenusik вне форума  
Old 17.01.2013, 14:35
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!


А у нас с садом все опять в пух и прах пошло после нового года Каждый день мне говорят, что ведет плохо, не слушается и т.д. и п.д((((((((((((( Так что даже на сон дневной я расчитывать не могу - а 3 часа ни туды ни сюды(((((
Volga вне форума  
Old 17.01.2013, 17:18
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Лен, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!


А у нас с садом все опять в пух и прах пошло после нового года Каждый день мне говорят, что ведет плохо, не слушается и т.д. и п.д((((((((((((( Так что даже на сон дневной я расчитывать не могу - а 3 часа ни туды ни сюды(((((
Спасибо)

Оль не переживай, все наладится с садиком. У всех в той или иной мере возникают проблемки с садиком. А на сон не оставляешь т.к. Лиза плохо себя ведет и воспиталка не хочет чтобы она оставалась или как? Мне кажется когда Лиза начнет ходить на весь день то постепенно привыкнет и начнет слушаться...они же там смотрят друг на друга. Дашка у меня вообще ангел в саду...шустрая но послушная....все хвалят что она помогает и все убирает за собой и за другими детками....многих учит даже что мол так делать нельзя и пр.....а дома ураган как была так и осталась....хотя вроде что-то тоже начинает налаживаться.
Как ваши говорилки?
Lenusik вне форума  
Old 17.01.2013, 19:35
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Неее(((((((( в саду мы до обеда (так заведующая при приеме распорядилась - так как ребенок не говорил, и плохо на контакт шел). Она в группе одиночка - сама по себе - ее дети тоже сторонятся(. Заведующаая даже на сон попробовать не разрешает - говорит другим детям мешать будет и к психологу говорит идите и вообще в спец сад вам надо - у нас (у них) нет времени отдельно с лизиными проблемами разбираться.

Сейчас проблема - не слушается воспитателей - игнорирует, хотя видно что понимает. И - лежит на полу и на снегу - подолгууу(((( Снег - может заболеть, а на полу - на нее могут другие дети наступить...мне сегодня даже фоты показывали и говорили что нести отвественности не хотят, если что....

Говорилки после очередного курса хромотерапии - нначались!!! мы в самом начале - но это огромный скачок...работаем в этом направлении дальше.

Лизе скучно со мной - я с ней одна - мужа почти что дома нет вообще - все по коммандировкам щас(
Volga вне форума  
Old 17.01.2013, 19:36
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, а мы наконецто более менее перестали плакать, утром когда проснется похнычет что не веди меня в сад. а в саду плачет но идет, а то ее прям воспиталка от меня отрывала (теперь я поняла что имела ввиду ПЛюша когда так писала)))))))))
natalishik вне форума  
Old 17.01.2013, 19:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оль а что такое хромотерапия? и что если лиза не говорит уже надо насторожиться да?
natalishik вне форума  
Old 17.01.2013, 20:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оль, ничего себе у вас проблемы. А ты к психологу ходила? Что говорят?
Ksanka вне форума  
Old 17.01.2013, 23:30
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мы вот только с утра хнычем,причем всегда спрашивает мама ты меня заберешь???но с каждым днем плачет все меньше,думаю это после праздников так.

А мы сегодня ездили кататься на лыжах,взяли сегодня Иваше инструктора,ну с инструктором конечно ловчей,со следующего года можно уже в школу отдавать. Иванка обещала что научится кататься и меня научит
Солнышко))) вне форума  
Old 17.01.2013, 23:54
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ой, если бы мы опять смотрели нашего ненаглядного Маугли, то точно бы так рано не пришли в сад ) хотя обычно тоже смотрим. просто нас сегодня поставили перед выбором - или оперативно собираемся, или идем сами пешком по темноте и морозу. пришлось поторопиться )
и как тебе на велике зимой? у нас такая щас непонятность на дорогах - уже не снег, но уже не асфальт. позавчера я додумалась поехать на санках - так полдороги тащила их в итоге на горбу )) думала про велик - но мне кажется по льду не айс будет на нем ехать.
а ручка прям под корень отвалилась? ))
у нас другая беда - дороги чистят!))))) То есть на санках вообще не вариант, завтра наверное сопрем соседские, ибо навалило ого-го, не почистят, может только к вечеру. На велике нормально, только у самого садика по снегу и последний сугроб он не преодолел. Не с корнем, нет, наверное ее еще прикрутить можно, но никто этого делать не будет))))
Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Лен, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!


А у нас с садом все опять в пух и прах пошло после нового года Каждый день мне говорят, что ведет плохо, не слушается и т.д. и п.д((((((((((((( Так что даже на сон дневной я расчитывать не могу - а 3 часа ни туды ни сюды(((((
3 часа это тоже очень хорошо


я ушопилась, что думала до дома не дойду)
Zemkin вне форума  
Old 19.01.2013, 14:59
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Что купила, Саш?)
Ksanka вне форума  
Old 19.01.2013, 15:13
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что купила, Саш?)
много чего, но еще не все, что надо))) Скоро буду хвастать)
Двое брюк идеальных, юбку, 2 блузки, еще недавно кофту офигительную, трусишек немного, клатч простенький, наконец-то шапку (не прошло и половины зимы))))
Zemkin вне форума  
Old 19.01.2013, 15:52
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики.
Мы ттт отлично в сад ходим и спим там без проблем правда вот без кота своего он садик не представляет , даже не знаю как откчить. Но оказывается у нас еще лайтс вариант))) есть дети, кто с одеялами в сад ходит ))) сразу Катюшиного Тёмика вспоминаю ))) у кого-то игрушки размером с пол ребенка ))))
Psilda вне форума  
Old 19.01.2013, 17:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Мы ттт отлично в сад ходим и спим там без проблем правда вот без кота своего он садик не представляет , даже не знаю как откчить. Но оказывается у нас еще лайтс вариант))) есть дети, кто с одеялами в сад ходит ))) сразу Катюшиного Тёмика вспоминаю ))) у кого-то игрушки размером с пол ребенка ))))
а зачем отучать? Я никогда не препятствую ношению игрушек в сад. Чем они мешают-то?
Zemkin вне форума  
Old 19.01.2013, 22:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Молодец Саша) с покупками! Ждем фото

Соня тоже ходит с игрушкой в сад и еще одна (кот) живет там в ее кроватке, спит с ним
Ksanka вне форума  
Old 20.01.2013, 11:55
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Мы раньше тоже в садик ходили с игрушками. А сейчас вот отпустило ребенка. Зато ему понравилось заниматься разного рода простейшими рисовашками и теперь просит делать это не только в выходные, но и в будни вечером. Все бы ничего, но в будни вечером у меня на это сил нет вообще... Но прогресс на лицо. Намного лучше стал в руке держать карандаш, аккуратнее раскрашивает водные раскраски. И линии и кружочки стал ровнее рисовать. Правда с закрашиванием карандашами у нас беда-беда, хоть Яник очень старается.

Сходили вчера в театр на спектакль с Хазановым "Ужин с дураком". Обалденно. Отдохнули просто великолепно.
Neznakomka вне форума  
Old 20.01.2013, 20:38
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

всем привет, а я в ужасе только как дня 3 прошел у нас кашель и опять ребенок кашляет(( что это такое?? что делать то?
natalishik вне форума  
Old 20.01.2013, 20:53
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, а я в последнее время вообще с кашлем ничего не делаю.... стала просто давать арбидол (недельный курс пропили) и гуляем почаще. Вроде как сам проходить стал...
Neznakomka вне форума  
Old 20.01.2013, 21:29
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я его уже боюсь, по моему мнению оба отита у нас были из за кашля((( я уж думаю иммунал чтоли давать ей..., гулять больше я к сожалению на это не способна((
natalishik вне форума  
Old 20.01.2013, 21:51
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Молодец Саша) с покупками! Ждем фото

Соня тоже ходит с игрушкой в сад и еще одна (кот) живет там в ее кроватке, спит с ним
Ксан, фотки в обновах и в образах)
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
я его уже боюсь, по моему мнению оба отита у нас были из за кашля((( я уж думаю иммунал чтоли давать ей..., гулять больше я к сожалению на это не способна((
не надо иммунал, закаляйся или, как Таня советует - к гомеопату
Zemkin вне форума  
Old 21.01.2013, 19:26
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой надо зайти посмотреть Саш))) я сто лет не была в других темах

Сижу жду Соню с ритмики))) весело у них там
Ksanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.