Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2016, 16:24
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

молодцы, девочки=)

Катя, читает... офигеть...
мы знаем 1-2-3-4 цифры и ни одной буквы.... а вы уже читаете=) круто!

Иннусь, а я не разрешаю отказаться. мы в воскр школу ходим - бянит временами, но я настаиваю. нечего хренью заниматься, итак дурында=(((( Учистья не хочет, ей всеб по грязюке лазать да в куличики играть да супы из песка варить... не,т оже не плохо, но как-то пора б и к учебе приближаться... а уж если я на поводу пойду и от кружков буду отказываться - вообще будет только гулять...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 22:50
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Маша знает многие буквы, но до чтения далеко. Пишет мама папа маша. Правда пишет зеркально амам апап и начинает с конца. Вроде как у многих такое. С сентября планируем к логопеду начать ходить. Р не говорит, Л не всегда. Еще шипилявить стала, раньше лучше говорила. То ли торопится - слова за мыслями не успевают. Или бывает резко словарный запас пополняется. Каждый день из сада новые словечки приносит.
Ходит в бассейн, уже аж 2 метра сама проплыла , и на теннис (там пока общая подготовка, бегают прыгают мячики ловят)
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 07:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветики!!!
У нас тож все нормально в сад идёт с сентября. Помешан на динозаврах и драконах. Знает о них все, и охотно делится информацией с каждым, кто задержался рядом хоть на минутку
А так, в двоем с Варварой выносят мозг
Наташ, а Давидошка первый раз в садик пойдет? Или вы на лето снимаете с садика?

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
молодцы, девочки=)

Катя, читает... офигеть...
мы знаем 1-2-3-4 цифры и ни одной буквы.... а вы уже читаете=) круто!

Иннусь, а я не разрешаю отказаться. мы в воскр школу ходим - бянит временами, но я настаиваю. нечего хренью заниматься, итак дурында=(((( Учистья не хочет, ей всеб по грязюке лазать да в куличики играть да супы из песка варить... не,т оже не плохо, но как-то пора б и к учебе приближаться... а уж если я на поводу пойду и от кружков буду отказываться - вообще будет только гулять...
Ириш, тоже неплохо в песке возиться. Мелкая моторика работает
Может она у тебя творческая личность? Ей рисовать, лепить нравиться?

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Маша знает многие буквы, но до чтения далеко. Пишет мама папа маша. Правда пишет зеркально амам апап и начинает с конца. Вроде как у многих такое. С сентября планируем к логопеду начать ходить. Р не говорит, Л не всегда. Еще шипилявить стала, раньше лучше говорила. То ли торопится - слова за мыслями не успевают. Или бывает резко словарный запас пополняется. Каждый день из сада новые словечки приносит.
Ходит в бассейн, уже аж 2 метра сама проплыла , и на теннис (там пока общая подготовка, бегают прыгают мячики ловят)
Ого! Круто, плывет сама!
А мы в бассейн детский ходили полгода, но именно плавать он там не научился.
Вы тоже в детском бассейне занимаетесь? Меня смущает, что он ногами от дна оттолкнуться может, поэтому нет стимула плыть.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 10:36
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

K a t r i n, пойдёт в первый раз.в три не отдали потому, что Варя родилась. Не хотели ревности и болячек садовских. А в том году у нас сады полные были, в школу начали брать семилеток( а при Украине брали в 6 лет). Вот и произошла накладка, остались шестилетием ещё на один год.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 11:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже не читает еще. Считает уже давно до 30, с подсказками и дальше, забывает только как называются 40, 50, 60 и т.д. Легкие примерчики складывает в уме, специально не учили, как-то само у него получилось. Один раз даже 7+8 сложил, это наш папа решил поиздеваться))) Но Диня очень любит цифры, у нас числовой ряд до 30 висит уже около года, вот ходит и считает по какой-то своей системе.
Пишет мама и Денис. Причем огромными буквами

А кружки - Ир, не хочу заставлять его что-то насильно делать. Они в садике много занимаются, музыка, физкультура есть. А интересный кружок найдем со временем

Говорит хорошо, буквы все выговаривает. Правда иногда что-то находит и начинает шепелявить, напоминаю, чтоб правильно говорил и исправляется
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 14:59
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Auttti, Инна! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и пусть сбудутся все твои мечты!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 15:52
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Auttti, Инна! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья, здоровья и пусть сбудутся все твои мечты!
Спасибо!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 16:47
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день
Мы тоже в августе 2011 родились. 20 августа, Лев
Мы тоже уже читаем бегло, считаем за 500 пока язык заплетаться не начнет, если подсказывать где спотнется до 1000 и дальше легко. Сам научился. Складывает самостоятельно в пределах 10 и с подсказкой в пределах 20. Пишет печатными, но пишет как слышит, правильно писать в школе научат. Собираюсь отдать на подготовку к школе. Раньше ходил в развивашки, потом не было возможности водить. И в бассейн ходил. Пока брат не родился. Хотелось бы возобновить, если мне гинеколог разрешит, вместе ходить будем. Старший плавать умеет, младший нет. Маленький тоже читает, только простые слова ма-ма, дом, кот и п.
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 20:49
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Иннусичка, С Днём Рождения!!!!
Всего самого наилучшего!
Пусть исполнятся самые заветные мечты!


Потеряшка, это конечно круто, но что вы в школе делать будите?
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2016, 23:03
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Инну с ДР)))

Нет Кать, не в детском. Она с папой ходит, ему по грудь воды. Бассейн у него на работе, не очень большой. Учат без круга, нарукавников. Палки дают пенопластовые. Очки одевают, учатся нырять. Маша не понимает как это не дышать под водой и хлебает всегда)))
shain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2016, 10:08
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за поздравления!
Я тоже специально не учу считать и писать. Мы больше задания по возрасту делаем, палочки-кружочки пишем. В школе научится. Моя мама учитель младших классов и она говорила, что те дети, которые все умеют в первом классе, слишком расслабляются и начинают думать, что им всегда так легко в школе будет. И частенько "запускают" учебу.
Конечно, не все! Ни в коем случае! Но я хочу, чтоб все шло своим чередом. Писать буквы научится на подготовке к школе Я еще научу не так, потом тяжело переучиваться в школе будет.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 06:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Голосование в детских конкурсах!

Мама и я ( старшая группа)
Мама и я (младшая группа)


Конфетки-бараночки ( старшая группа)
Конфетки-бараночки ( младшая группа)
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2016, 11:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Auttti, согласна с тобой.
Успеют еще детки поучиться.
У меня подружка с трех лет читать учит ребенка. И сейчас в 4,5 отдала на занятия похожие на подготовку к школе. Её право, конечно. По мне пусть лучше в спортивные секции ходит
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2018, 14:13
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы всем)))
Вот вы про обучение - может и не плохо, что детки что-то уже будут знать. Моя старшая и младшая сейчас "развиты" одинаково))) Считать умеют, читать - нет. Буквы - вообще не про нас, ну и все такое)
КОроче, как и не было разницы в 3 года.
ВОт корю себя иной раз, что не занималась с Миланкой, пока та мелкая была и хорошо запоминала всё... Но с другой стороны - дворники тоже нужны(шутка)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 09:35
Потеряшка
Мама-практикант
 
Аватар для Потеряшка
 
Регистрация: 11.02.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 2398
Потеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспоримаПотеряшка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! как к выпускному из сада готовитесь, кто в чем пойдет? что дарить будите, где отмечать? к школе что то уже начали покупать?
Потеряшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2018, 16:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Потеряшка, привет!
У нас выпускной будет в стиле "Стиляги". Наряд купили. В саду уже репетируют танцы, песни, стихи.
Подарки будут от сада, вроде органайзеры на стол. От родителей не смогли договориться, наверное ничего не будет. Каждый сам дома подарит, если захочет.
Отмечать - именно столы собирать - не будем, кафе опять же все вместе не идут, если только группками, кто с кем из родителей дружит.

К школе купили рюкзак и сумку для обуви. Пока больше ничего не покупали.

А у вас как? Рассказывай
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2018, 16:35
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Как у вас проходит подготовка к школе?
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 11:17
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Marines, Марина привет!
Мы к школе готовы. Даже хочет уже пойти учиться, интересно стало.
До этого даже слышать о школе и уроках не хотел.

А вы как?
Кирюшку с прошедшим днем рождения! Как отметили, что подарили?

Наташа, Давидика с днем рождения! С новой ступенькой на жизненном пути. Пусть всё складывается легко и весело!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 11:43
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Кирюшку с прошедшим днем рождения!
ооой спасибо большое!!! как приятно, что нас помнят )
отметили в семейном кругу, подарили ему гантели (сам попросил, зарядку теперь по утрам делает), выжигатель по дереву, настольную игру и лего)
вы как отмечать планируете? что дарить будете? у вас вот-вот уже))

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Мы к школе готовы.
Кирилл в школу не хочет ходить) он год на подготовку ходил, уроки нам тяжело очень давались конечно)
ну а в целом, одежду прикупили, канцелярку перебрать надо, может докупить чего, ну и обувь с рюкзаком осталось приобрести))
Marines вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 10:54
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Marines, мы отмечали в пиццерии с друзьями.
Там была для них экскурсия по кухне, потом дети сами приготовили пиццы под руководством пицца мейкеров.
Ели пиццу, играли в игровой комнате, пока мы, родители общались. Очень понравился такой формат.
Подарили лего, танковый бой, настольные игры, подарочные сертификаты.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.