Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 13:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Там волуны здоровые попадаются и их много.

Да. Партизанская, 59. Там парк вокруг, тихо, спокойно. Автобус до пляжа и обратно возит, питание отличное. И на территории развлечений много. В общем на любой вкус.
Даже и не знаю где ж там такой... А сколько проживание стоит?
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Самые лучшие детские воспоминания, каждое лето в возрасте с 6 до 11 провела там. У родителей и их друзей было принято - сначала жены с детьми, а потом мужики без жен и детей И так каждый год, в одно и то же место и никого это не утомляло, как ни странно) Очень хочу туда съездить снова, второе лето с мужем туда планируем, но все не складывается)
А на чем поедете с Москвы?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 14:51
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, я люблю ездить на поездах, но в Л. и вообще на наше побережье утомительно-долго ехать. Лучше на машине. Не самолет, т.к. сама дорога у нас обычно тоже входит в отдых посмотреть что-где-как, выйти походить и т.п)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 15:22
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, я люблю ездить на поездах, но в Л. и вообще на наше побережье утомительно-долго ехать. Лучше на машине. Не самолет, т.к. сама дорога у нас обычно тоже входит в отдых посмотреть что-где-как, выйти походить и т.п)))
На машине тож 2000 км от вас!!! ППЦ! Тяжело.... А на поезде сколько ехать суток?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 15:28
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, не знаю. Мы туда ездили с родителями мужа, а у его отца от работы путевки.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 15:33
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, сутки + еще половина) Мне тяжело так. Если скорый поезд, то сутки, но билеты как на самолет. На авто поменьше, чем 2000. Недавно была в Вашем городе, так получилось, что попала как раз на мероприятие ко 22 июня, ночью на Мамаеве кургане. Очень красиво было.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 15:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, не знаю. Мы туда ездили с родителями мужа, а у его отца от работы путевки.
Понятненько
Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, сутки + еще половина) Мне тяжело так. Если скорый поезд, то сутки, но билеты как на самолет. На авто поменьше, чем 2000. Недавно была в Вашем городе, так получилось, что попала как раз на мероприятие ко 22 июня, ночью на Мамаеве кургане. Очень красиво было.
Да уж, точно, билеты на поезд не укупишься...

На Мамаевом у нас красиво Приезжайте чаще
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 16:58
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Только приехали недавно оттуда Мне если честно Дивноморское больше понравилось
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 21:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

В лазаревском с детьми хорошо там спокойно и много чего посмотреть в пределах города (мамедово ущелье, берендеево царство, крабовое ущелье и много еще чего)
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 22:21
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
В лазаревском с детьми хорошо там спокойно и много чего посмотреть в пределах города (мамедово ущелье, берендеево царство, крабовое ущелье и много еще чего)
А вы в крабовом ущелье были?
Я помню как мы с мужем в 2007году туда поднимались в это ущелье))))) Боже, сколько же это сил надо было, а крабы оказались в аквариуме
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2015, 23:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
А вы в крабовом ущелье были?
Я помню как мы с мужем в 2007году туда поднимались в это ущелье))))) Боже, сколько же это сил надо было, а крабы оказались в аквариуме
Мы там везде были я люблю активный отдых.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.