Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.03.2009, 12:00
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ха) У меня тоже было. Я открывала дверь соседей со 2 этажа( я живу на 3) целых полчаса. Ключ не лезет, а я пихаю. (Особенно, если учесть, что двери по цвету и материалу ничего похожего). Запихала, поворачиваю. Короче. пока ключ в замке не сломала, не успокоилась. Видели бы вы лица соседей, когда они наконец осмелились открыть дверь изнутри До пенсии не забуду.
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 22:34
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

)) а мне теперь легче понять мужа)) он у меня такой забывчивый.. и меня это жутко злило... бывало скажу ему купить батарейки.. потом звоню когда он в магазине предупреждаю еще раз что бы купил. он говорит, что уже их берет что стоит рядом ними и в итоге домой приходит без них.. а потом глупо улыбается .. вот теперь я такая же)) и это так прикольно.. он меня не может упрекнуть)) так как сам такой))) хи-хи
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 18:36
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ох! Мне кажется иногда, что мой мозг ушел в отпуск... На долго ли????????
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 18:45
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анютка-малютка, еще на 18 недель точно!
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2009, 19:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне консультацию назначили на 6 марта. Я сегодня целый день собиралась на прием. 3 раза спрашивала у мужа какое сегодня число и все равно собиралась, только когда в регистратуре мне сказали что мой врач утром был, до меня вдруг дошло, что сегодня 5 марта
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2009, 08:39
Lolo
Мама-знаток
 
Аватар для Lolo
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 416
Вес репутации: 153
Lolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспоримаLolo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
А мне консультацию назначили на 6 марта. Я сегодня целый день собиралась на прием. 3 раза спрашивала у мужа какое сегодня число и все равно собиралась, только когда в регистратуре мне сказали что мой врач утром был, до меня вдруг дошло, что сегодня 5 марта

Тоже все забываю, записываю в ежедневник, но забываю туда смотреть Уже пропустила прием врача у старшего (вспомнила через 3 дня, что был взят талон), были записаны на тренинг по гимнастике для осанки - вообще вспомнила через неделю, а тренер ждал ко времени... Никакой собранности, реально голова в тумбочке! Как оптимист, могу сказать - будет хуже, будет!
Lolo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 15:07
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера сдачу два раза в магазе забыла... Неужели это только начало...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2009, 18:13
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
А я вчера сдачу два раза в магазе забыла... Неужели это только начало...
Юлия Юля,да это только начало
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 22:27
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем!!!да девочки это только начало всего нашего длинного пути,но знаете мне подруга сказала что у нее после беременности забывчивость осталась,так что самое страшное впереди!!!
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 23:33
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафтёнка=) Посмотреть сообщение
Привет всем!!!да девочки это только начало всего нашего длинного пути,но знаете мне подруга сказала что у нее после беременности забывчивость осталась,так что самое страшное впереди!!!
Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Ох! Мне кажется иногда, что мой мозг ушел в отпуск... На долго ли????????

У меня по-моему он до сих пор не вернулся

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
А я вчера сдачу два раза в магазе забыла... Неужели это только начало...
Я в маршрутке забывала платить за себя несколько раз , но бывало что и по два раза платила
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 05:06
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня слова стали из головы совсем вылетать! Долго могу сидеть вспоминать какое-то слово, аж обидно становится! Вчера так и не смогла без калькулятора вычислить разницу 500-14!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 08:45
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А меня кроме всего прочего муж ещё постоянно подгоняет. Говорит, что в магазине на одно и то же могу просто смотреть несколько минут, на то, что совершенно не нужно на самом деле. Вот он и говорит постоянно "не спать!!!"
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 13:03
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я стала тормозить просто жуть,муж ржет с меня!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2009, 17:19
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой, меня кажется этот синдром тоже коснулся! Совсем порой не соображаю, рассеянная, забываю все
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 10:07
Нафтёнка=)
Мама-практикант
 
Аватар для Нафтёнка=)
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: РФ,Красноярский кр.,г.Норильск
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Нафтёнка=) на пути к лучшему
По умолчанию

ПРиветьки!!!А я тож забывчивая,приходится все записывать,а самое главное забывать этот листочек,особенно когда иду в магазин
Нафтёнка=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 00:36
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я стала слова путать!)))
недавно мужу рассказывала про сериал универ и то как там алегарх разорился и сказала что на предприятия рейнжеры нападали, вместо рейдеров!!
и так постоянно. то на какую-то вещь сказала что это налог(а не аналог) предыдущей...
теперь вот вражаюсь как можно проще, чтобы хотябы окружающие понимали)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 18:39
Bounty
Мама-чайник
 
Аватар для Bounty
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Bounty на пути к лучшему
По умолчанию

ох, оказывается и правда есть этот синдром отупения)))))))
....Ура,я поняла что со мной, а главное,что я не одна!!!!!!
Bounty вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 19:04
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Эх, девчонки...Поговорочка есть, дословно не помню, но суть в том, что женщина вместе с дитем рожает и свой мозг И это правда, блин....Я такая рассеяная стала...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 20:04
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия,Светогорск,Выборгский район
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ на пути к лучшему
По умолчанию

А Я ЧТО ТО И ПОСЛЕ РОДОВ ДО СИХ ПОР В СЕБЯ ПРИЙТИ НЕ МОГУ.ТАКАЯ РАССЕЯННАЯ.ВОТ СЕГОДНЯ ЛОЖИЛА ДЕНЬГИ НА ТЕЛ.ЧЕРЕЗ АППАРАТ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, 2 РАЗА ВВЕЛА НЕПРАВИЛЬНЫЙ НОМЕР ПОСЛЕДНЮЮ ЦИФРУ НЕ ЗАПОМНИТЬ!)))
ЛЕНУСЯ МАМУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2009, 15:15
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

это не тупость скорее всего..а растерянность..иза утомляемости и тп.
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.