Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Одежда


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 20:01
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Wink Что с чем носим

Девчоночки!


Давайте задавать тут вопросы на тему что с чем сочетается...и помогать друг другу))) я думаю это классно) например можно выложить фото и спросить совета). советовать можно как в общих чертах(цвет фасон конкретная вещь), а можно досконально(фурнитура,расцветка и вплоть до фото и деталей!)

я буду первой)

мои ботильончики. с чем же их можно одеть! жду ваших советов)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2013, 11:24
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Девчоночки!


Давайте задавать тут вопросы на тему что с чем сочетается...и помогать друг другу))) я думаю это классно) например можно выложить фото и спросить совета). советовать можно как в общих чертах(цвет фасон конкретная вещь), а можно досконально(фурнитура,расцветка и вплоть до фото и деталей!)

я буду первой)

мои ботильончики. с чем же их можно одеть! жду ваших советов)
я бы их одела с юбочкой вот такого типа
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.