Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2017, 12:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мы не плачем, мы смеемся во сне. Старший тоже смеялся, иногда разговаривал во сне. У младшего бывает просыпается и ночью с кем то разговаривает, причем в форме диалога, как будто отвечает. Раньше только смеялся, а сейчас чаще нет, не хочу, не надо..жутковато как то. Может в полудреме что то мерещится?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2018, 22:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрая Лиса Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, только дочка просыпаеться с сильным плачем, начинает выгибаться и к себе не подпускает, ни соску, ни бутылочку не берет, пока через силу её не возьмешь идешь включаешь свет и обход по квартире она наберет игрушек садиться к нам на кровать. Но я как то к зубам склоняюсь, потому что один день она сильно плакала и никак не могли её успокоить, в итоге она взяла пакет с семечками и начала его в ротик пихать и кусать, я попыталась забрать и дать зубочесалочку, но не тут то было только хуже стало, в итоге мы сидеи и грызли этот пакет с семечками, а я сидела и следила чтобы она его не прокусила. Мы просыпаемся где-то в2-3 часа ночи, для меня теперь как ночь, так мне страшно становиться.
Прям один в один(((.
У нас была ужасная неделя, сначала сынок упал в траве на штырь, зашивали лоб, на след день мы с ним слегли со страшным ротовирусом. Ночью был жидкий стул с болями и заменой нескольких памперсов с подмыванием. Потом пошли сопли, причём ручьями и слюни, промывание и капли не помогает. У меня тоже сопли и горло. Но он стал плохо спать, вскакивает и ором плачет, выгибается, ни на что не реагирует. Потом также резко стихает и засыпает. Сон стал чутким у него, на каждый шорохреагирует. Сегодня ночью проснулся из-за Кота в час ночи, поплакал, встал с кровати, поиграл в темноте и Болтал на своём языке, пару часов это длилось. Потом залез в кровать и заснул сам. Сегодня опять плачи. Стала читать и поняла, что у нас зубы снова пошли. Как облегчить ему состояние? Стоит ли давать типа нурофена?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.