Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2007, 17:01
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
да парень постучался в аську с неприличным предложением.А мы как раз с подругой переписывались.Говорю какой то нахал всякую чушь пишет.Говорю пошлю,а она предложи с подругой.Сначала вроде прикалывались,а сами потихоньку стали на него наезжать.Она пишет,что муж супер компьютерщик,выйдет через его аську на него,вернее на его почту,а там и на интернет- провайдера.Я чтоб не отставать,говорю,а у меня муж мент,так что при некоторой ловкости можно и провайдера прижать и кзнать домашние данные,ведь договор то остается.В общем он не прощаясь убежал.А то обещался свои гениталии прислать.Много их таких хороших.А на след. день смотрим,он уже ник сменил.А еще подруга ему написала,что раз муж такой гений компьютерный,то на всех форумах и сайтах разместит его номер аськи и ник,типа последний л.х .

Бедный мальчик, секса хотел, а вы его так заструхали
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 09:23
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у меня есть знакомые с которыми познакомилась по инету вот недавно познакомилась с Юсевом он сказал что ему очень одному тяжело вот ему щас советую по жизни потихоньку
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 00:53
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Меня больше всего бесит что почти все мужики пишут что они не женаты и без детей.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 11:41
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну почему, не все. Муж мой, например, честно сказал, что женат, есть дочь. Сначала общался в аське с этой девушкой, потом решили встретиться вживую, пригласил к нам в компанию. Теперь я с ней общаюсь )))
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sue,ты ему еще разрешаешь знакомиться с кем-то??
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:09
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот тоже знакомлюсь по интерену, общения не хватает. причем переписка идет с мужщинами у которых есть семьи, дети. только вот в живую не встречаюсь, пока...
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:51
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще удивительная жена - в гараж отпускаю ковыряться в своем мотоцикле, к беспорядку не придираюсь, с ребенком насильно сидеть не заставляю.
В итоге: на встречи с друзьями ходим вместе, посуду за собой моет, с дочкой занимается, старается как можно больше времени проводить с нами.
А насчет знакомств в интернете... Мы с ним сайт нарисовали (мотоциклетный), она туда на форум зашла, начали общаться... Он же не один там. Ну слово за слово, решили встретиться в реале. Выбрали время, когда все могут и встретились.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 09:45
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Ну почему, не все. Муж мой, например, честно сказал, что женат, есть дочь. Сначала общался в аське с этой девушкой, потом решили встретиться вживую, пригласил к нам в компанию. Теперь я с ней общаюсь )))
интересно
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 17:57
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Sue,a ну ты молодец тогда!Интересно придумала..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2008, 02:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Unhappy

я года 3 назад познакомилась по интернету с парнем, ему 24 года было, на лицо симпотичный, по общению в аське тоже ничего! и вот мы решили с ним встретится... морозным вечером около кафе. встретились, он пригласил меня домой к себе, я дурочка согласилась, кофе с ним попить. так вот пришли к нему домой, я смотрю у него руки тресутся и сам он какой-то странный. пошла мыть руки в ванную, а там шприц лежит. я сразу поняла-наркоман. мне так страшно стало на тот момент, мысли разные в голову лезли, что убьет или изнасилует. я подорвалась и собираться начала, а он привязался ко мне говорит давай провожу... кароче ушла я от него, домой, слава богу, цела и невредима!! и вот после этого случая я больше не доверяю виртуальным знакомсвам!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2008, 10:28
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
пошла мыть руки в ванную, а там шприц лежит. я сразу поняла-наркоман.
Ужасс!
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 01:27
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Я с очень многими там общалась, но встретиться решила только с 2-мя. Недели 2 пудрила им мозги...не знала кого выбрать, но они не знала о сопернике А потом с одним (не с мужем) пошла играть в боулинг , а моему Сашке (мужу) сказала,что у меня срочные дела и отказалась от свидания, поскольку уже встреча была назначена. И там Сашка нас увидел....приехала домой , получила СМС то Саши (надо было сказать честно....) и поняла....вот моя судьба!!!!!!!!А теперь счастливы!!!!!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 11:45
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по инету никогда не знакомилась с парнями, да и не интересно мне было это, лучше в реале конечно знакомиться, встречаться, а вот в инете около года назад, познакомилась со многими девченками, так же общаемся, посылаем друг другу фотки, жаль что далеко друг от друга
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 11:48
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
А мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Я с очень многими там общалась, но встретиться решила только с 2-мя. Недели 2 пудрила им мозги...не знала кого выбрать, но они не знала о сопернике А потом с одним (не с мужем) пошла играть в боулинг , а моему Сашке (мужу) сказала,что у меня срочные дела и отказалась от свидания, поскольку уже встреча была назначена. И там Сашка нас увидел....приехала домой , получила СМС то Саши (надо было сказать честно....) и поняла....вот моя судьба!!!!!!!!А теперь счастливы!!!!!!!!
Вот это да, здорово как, а как ты поняла? интерестно так.
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 11:29
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Если честно до сих пор не знаю как я это поняла.... после его СМС было понятно, что если я ничего не сделаю, то потеряю его. Не знаю что это было: интуиция, любовь с первого взгляда или ощещение потери. Но когда до меня это дошло, то поняла что готова потерять другого, но ни Сашку. Сразу ему позвонила, попросила о встрече....согласился. Долго меня еще совесть мучала.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 11:33
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Если честно до сих пор не знаю как я это поняла.... после его СМС было понятно, что если я ничего не сделаю, то потеряю его. Не знаю что это было: интуиция, любовь с первого взгляда или ощещение потери. Но когда до меня это дошло, то поняла что готова потерять другого, но ни Сашку. Сразу ему позвонила, попросила о встрече....согласился. Долго меня еще совесть мучала.
Здорово!!!
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2008, 18:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
А мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Я с очень многими там общалась, но встретиться решила только с 2-мя. Недели 2 пудрила им мозги...не знала кого выбрать, но они не знала о сопернике А потом с одним (не с мужем) пошла играть в боулинг , а моему Сашке (мужу) сказала,что у меня срочные дела и отказалась от свидания, поскольку уже встреча была назначена. И там Сашка нас увидел....приехала домой , получила СМС то Саши (надо было сказать честно....) и поняла....вот моя судьба!!!!!!!!А теперь счастливы!!!!!!!!


Классно!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2008, 17:09
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы тоже на сайте знакомст познакомились Ловпланет помойму, так называется вот чудно мужа найти в интернете))))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2008, 17:31
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я тоже как-то повесила анкету свою на сайте знакомств... хе-хе
Через какое-то время коллега постучался (ну типа рассмотрел на фотках, а так и не замечал вроде). Начал всякие знаки внимания оказывать. Сходили пару раз погулять. Так он такой назойливый оказался - жуть. Звонил всё, звонил, в аське всё чего-то выпытывал. А потом поставил перед вопросом: будем встречаться или нет, а то я что-то ему мозги пудрю. Ну я и сказала - нет. Сложный период был - надо было разобраться чего хочу и пр. Да и не нравился он мне, а с первым попавшимся встречаться это не для меня. Удалила нафиг анкету свою с сайта. А через полгода полюбила другого нашего коллегу и теперь мы вместе.
А сейчас я с ними обоими работаю в одном бюро. И всегда смотрю на того МЧ и думаю, как хорошо, что не стала с ним встречаться!
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2008, 17:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Kleopatra, прикольно Мне кажется, что все таки это судьба ,ведь там так много всяких нехороших людей
Tiny, рада за тебя
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.