Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2008, 15:13
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Arrow GPS-навигатор

Вот у мужа день рождение скоро надумали подарить ему GPS-навигатор,но как выбирать его уму непостижимо, я не знаю по каким признакам надо смотреть, может кто нибудь посоветует,какая фирма лучше или модель
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 20:05
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

главное чтобы карта была хорошая
а так там очень много параметров...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 02:11
Маслинка
Мама-чайник
 
Аватар для Маслинка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Маслинка на пути к лучшему
По умолчанию

Да, такие вещи лучше с мужем выбирать, и действительно главное , чтобы карты обновлялись.
Маслинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, ну вот и у меня теперь встал вопрос о покупке навигатора...
какая фирма лучше то, никто не знает?
мы начали выбирать, но как котята слепые...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:18
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня самый лучший GPS-навигатор - это мой молодой человек, который сидит рядом с картой и говорит как куда проехать, в каком месте повернуть)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

да, у нас то же самое

но все-таки придется же когда-то ехать без него,
кто тогда будет подсказывать?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:29
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

по городу я ориентируюсь и без него. а за город я одна не езжу, если только на дачу. так туда за 20 лет маршрут изучен от и до. а если куда то дальше, то одна я не езжу. хотя наверно навигатор вещь полезная, только я даже не представляю как им пользоваться... тёмная я
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну так за городом вроде навигатор не фурычит...
а по Москве мне без навигатора никак.

Kleo, ну что - выбрала навигатор для мужа?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:33
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

А мы купили навигатор на прошлый день рождения мужу У нас - Mio C520 Мы очень довольны Вот он
http://www.dixis.ru/prod_foto/mio_c520_big.jpg
http://www.navigadget.com/wp-content...o-c520-443.jpg - только здесь карта на англиском, а у нас все на русском языке

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ну так за городом вроде навигатор не фурычит...
Лен, все фурычит, он показывает все дороги, конечно не все, какие-нить маленькие не видит
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:38
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а по Москве мне без навигатора никак.
ну по Москве это да. вообще не понимаю как там люди по городу ходят, я бы в первые же 5 минут уже заблудилась бы. у нас то городок маленький, поэтому навигатор не особо нужен
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:39
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, спасибо за подсказку
значит я неверно думала...

а можешь сказать по каким критериям вы его выбирали?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:47
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Юль, у меня же Сашка в этой сфере работает , точнее он работает с компьюторами, но и в этом во всем разбирается Так вот он сам выбирал, а критерии я не знаю точно, могу сказать одно, ему важно было чтобы побольше функций было полезных, карта четкая и понятная была, удобен в использовании, конечно внешний вид симпотный ( ну это по моей части)
Если хочешь могу написать что в этом навигаторе есть
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 10:50
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы недавно купили навигатор! Garmin! вещь мега полезная! хотя как пешеходы мы с мужем отлично ориентируемся в москве, то то касается дорог - то без навигатора мы будто из деревни! и за городом удобно очень когда едешь не к себе на дачу, где с закрытыми глазами дорогу знаешь, а в какое-нибудь зелипупино
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 14:56
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

GPS вещь замечательная. У нас недавно муж купил смартфон Asus p750, там GPS встроенный. Главное это программа с картами, так как GPS только координаты со спутниками сверяет, а вот все маршруты и карты прога даёт. У нас стоит "I go", работает хорошо, у неё два режима есть обычный и 3х мерный, я им пользуюсь даже когда дорогу знаю, так она предупреждает о камерах на дорогах, которые на скорость и на красный свет. Еще карты надо обновлять переодически.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 10:33
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
она предупреждает о камерах на дорогах, которые на скорость и на красный свет.
ух ты! вот это реально нужная функция!

а мы все никак не купим, не можем выбрать
пока у меня муж в качестве навигатора, все подскажет где надо.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 16:22
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот тож думаю по поводу навигатора , только сама не бум бум поэтому муж пускай джумает как купим все пасскажу))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 20:57
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня в фоне приложение...несколько раз меня ооочень выручал...вот не знаю кк добраться...а так адрес вводишь и в путь!!!!
по мне так весьма полезная вешь в современно большом городе просто незаменимая..
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 02:27
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

в навигаторах даже не сама фирма сейчас важна а какие там карты.
у нас не помню фирму а карты навител стоят. хорошая штука.
навигаторы вообще весч!))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 09:56
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Тоже задумалась какой же навигатор покупать... И то что карты главное это понятно... А меня вот именно интересует, чем сами эти коробочки между собой отличаются... что там за функции? Какие нужные а какие лишние? По цене они то отличаются. значит функции там какие то разные... полезные или нет...
Но я так поняла, что здесь мне вряд ли кто-то что-то посоветует Как куплю навигатор обязательно отпишусь что зачем и почему.... как разберусь в нем
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 10:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вика разница в цене не всегда из-за функция больше от бренда.
у нас был с музыкой и пр. но мы так и не разобрали как вклбючать да и не особо нужна эта функция.
у нас было 2 своих и 2 брали.
могу сказать при выборе смотреть на скорость реакции. т.е у нас был который нормально реагировал а сейчас просто тормоз какой-то)))))))))

сейчас эксплей фирма.
еще размер побольше удобнее чем крошечный.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.