Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2014, 12:02
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, кровать лучше..но, но..
место, его у нас мало и купили диван. т.к. планируем из детской наконец съехать)))) и в другой комнате кровать ну никак вообще(
хотя так хотелось бы( но без вариантов.
а так с этим диваном, мне уже кажется, что спина от него болит))) раньше не болела, а теперь побаливает после сна)))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 20:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мы малышковую кровать уже давно заменили на диванчик (тахту). Но Егор большую часть времени все равно спит со мной на кровати.
Полуторка в принципе влезет к нам в квартиру, но займет оооочень много места. Блин, была бы кровать раздвижная. Но не в длину, а в ширину
А вот еще по поводу ортопедических кроватей сегодня спорили. А чем они лучше? Только для спины? Но ведь мы редко спин на спине
смотря что понимать под ортопедической кроватью.
1. есть ортопед. основание такие деревянные ламели.
на мой сугубо личный взгляд они лишние если хороший ирт матрац.
2. есть матрасы с независ пружинами они считаются лучше. т.к прогибаются не гамаком а только под выпуклостями.
у нас такой первые 5 лет было отлично. сейчас уже промялись некоторые места. под попой например))) ему уже лет 7.

хороший матрас даст хорошо выспаться это точно.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:23
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , у кого двушка, вы для себя с мужем в комнату будете кровать или диван ставить? Поскольку у нас гостиной не будет, я хотела диван, а муж сказал только большую кровать. Получается, дни рождения отмечать либо на кухне, либо в детской. Но я конечно тоже хотела бы кровать и спальню нашу сделать в этой комнате. Как муж говорит, из за 2 дней рождений в году каждую ночь спать с не удобствами на диване, уж лучше кровать. А вы как планируете ?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:26
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

на первое время у нас будет диван, со временем обязательно кровать купим!
ничего плохого не вижу в том, чтоб отмечать праздники на кухне
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У меня тоже диван. Но здесь без вариантов, так как гостиная (она же моя спальня) совмещена с кухней. И кровать там ставить как-то не комильфо. Да и места нет под неё. Хотя если у вас оно есть, безусловно, ставьте кровать!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:38
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
У меня тоже диван. Но здесь без вариантов, так как гостиная (она же моя спальня) совмещена с кухней. И кровать там ставить как-то не комильфо. Да и места нет под неё. Хотя если у вас оно есть, безусловно, ставьте кровать!
Места 15 м2
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:52
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Места 15 м2
Маловато, конечно.
А кровать-трансформер не рассматриваете? Которая убирается в стену?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 10:55
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, муж только кровать хочет хорошую с хорошим матрасом. Он спать любит.у нас там только и войдёт кровать, тумбочка и телек на стену. Ну аквариум сбоку поставим ещё. И камод можно.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:17
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня наверное привычка ,сложившаяся годами. у нас только НГ празднуется в комнате. остальные праздники н кухне. но кухня здесь огромная у нас
в новой кв поменьше будет, но тоже большая, 13кв
посмотрим, может и передумаем еще сто раз насчет дливан/кровать)
пока что у меня всегда были диваны и да по той причине, что сложил - места дофига стало
но эти сложения происходят только по праздникам.. ну или когда полы мою
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у меня наверное привычка ,сложившаяся годами.
вполне возможно
так же как и у меня сложившаяся годами привычка - мы все отмечали в комнате
на кухне как-то всегда считалось бе
запахи еще витают какие-то, ну в общем кухня это рабочее такое место
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
но эти сложения происходят только по праздникам..
ой я постоянно собираю, мне так нравится, сразу комната большая такая))
не собираю только если болею
часто муж с утра собирает сразу, чтоб я не корячилась, он тяжеловат
я если не соберу у меня всё лего, вся мелочь микроскопическая из сальваниан фемели, понивилли и прочая лабуда будет под диваном..
потом больше выгребать
да и полы махнуть и все
а то ползай там под диваном
а пыли много у нас постоянно

в детской вот думала кровати какие-то ставить, чтоб под них ничего не закатывалось
потому что мелкоты у нас вечно столько, что иногда даже страшно становится
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:48
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Ухх, а мне на новой квартире предстоит терь 2 дивана собирать
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
перед работой
это ключевое
я-то не работаю
так что я НЕ
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
крута


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
да и мелкие игрушки как-то умудряются заваливаться под кровать все равно
блин ну мож хоть как-то поменьше
будет
может на кровати играет и в щель между матрасом и кроватью игрушки попадают и проваливаются просто вниз, соотв потом "под кроватью" оказываются
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 11:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

не... ну хорошо
ну вот даже если вы не собираете каждый день диван
фиг с ним, комнату закрыл свою и гори оно там огнем - хоть трусы на люстре
не ну серьезно, если никого не ждешь в гости (не прям торжество, а там маму-свекровь к примеру) то собсна и пофиг, у детей своя комната - они пусть там тусят
его зато всегда можно собрать
а кровать - фиг

ну это если комната не проходная или не гостинная-спальня 2 в 1, где весь день сама тусишь напополам с кухней и дети тусить по любому будут
тогда да - там хошь не хошь соберешь
но там и кровать не поставишь

кровать хорошо, когда есть гостиная и спальня для мамы с папой
т.е. трешка минимум или частный дом
тогда да....
наверно можно подумать над таким вариантом как кровать
ну опять же
это мысли вслух ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:00
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

это да, плюсы в диване определенно есть!
сами всю жизнь на диванах! и первое время в новой кв будем спать полюбому на диване))а там и посмотрим может так и оставим - диван
мне пока так сложно судить о пространстве
я канеш видела кв уже, но там голые стены... надо хоть ремонт сделать и прикинуть
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:19
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот вы все пишете - типа собрал и места больше, бац и там кухня большая ну и т.д.
А смотрели последний выпуск Квартирного вопроса на НТВ, там сделали гостинную с обеденной зоной. Там вообще нет свободного простарнства, т.е. все стоит посередине. И стойка с телком по середине. И стол. и вообще только по одному человеку ходить между мебелью.
Вот я и задумалась, может это уже избытки прошлого как говорится, типа чтоб пустая квартира была.. .а сейчас уже можно по модному ))) Мы например на гулянках сейчас практически не танцуем. Сидим за столом. Играем в какие нибудь игры, мафию например, лото, викторины...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:24
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Мы например на гулянках сейчас практически не танцуем. Сидим за столом. Играем в какие нибудь игры, мафию например, лото, викторины...
эх, старость не радость
у меня вообще все праздники последние почти 3 года..это быстренько чего-то со стола перехватил и бегом дите развлекать
ну, тут выбор не велик
либо он будет все время скакать по дивану и все будут едой/питьем давиться
либо мы идем с ним в комнату играть
а один в комнате сам долго он просто не может тусить, ему скучно
а если другие дети, тут полюбас присмотр нужен
чтоб не поубивали друг друга
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 12:26
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
а сейчас уже можно по модному )))
не знаю как там по модному можно,но мне,если все будет заставлено-дышать будет нечем))))моя душа требует пространства))))))


девочки,а мне тоже нужен ваш совет по детской)мне нужно как-нить организовать пространство для хранения,а комната крохотная-всего 9м....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Алл, честно не смотрю квартирный вопрос
редко попадаю, но мне не нравится там
вечно придумают хрень какую-то...
(по мне! а то ща закидаете)
на вкус и цвет как грицца
надо делать как нравится
а не как модно
что-то можно взять ...идеи, детали
но в основном хорошо иметь представление самим или найти дизайнера (если бабки есть) который воплотит то, что хочется, но не может воплотиться само

Добавлено через 33 секунды

ой тогда и меня перенесите
спасиб
сори
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2015, 13:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

продолжаем здесь)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 20:00
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох - онли кровать))
Но это если есть отдельная спальня. Приятно все таки)
А если маленькие комнаты или квартира не позволяет по комнатам, то тут да - диван. Главное удобный!!
Спала всю жизнь на диванах. Ужас!
Но с подругой выбирала ей диван и нашли идеальный!!
Упругий, красивый, удоообный! Удалось поспать на нем в гостях будучи))
Вот только фирму никак не вспомним обе..
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.