Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2010, 11:49
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Ага , кошмар дикий. Сегодня коагулограмму сдавала(кровь из вены)так мало того что мне после этого плохо становится, я ещё должна успеть за 30 минут отнести эту кровь в другую поликлиннику в лабораторию....ну дур дом.специалисты тоже непонятно, терапевт-в жк, лор,окулист,экг-в районной, и стоматолог -в отдельной поликлиннике.ну не выносимо ,я уже не могу.Теперь 20-надо на явку идти(а моя врач в отпуске-вот дико не хочу к другому)и незнаю что делать, н пойду-так они позвонят обязательно.Жесть, начинаю ненавидеть жк
ужас какой
Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У нас так же. Носят сами под предлогом, что многие больные карты теряют. И всегда возникают непонятки, если надо пройти несколько врачей за день - карту ж на руки нельзя давать пациенту! Вот врачи и просят заговорчески, прикрывая рот ладошкой, что надо карту как следует спрятать, что б не дай Бог кто не увидел, что карта у больного на руках, и только такой контрабандой нести ее к другому специалисту
мдаа...у меня ни разу такого не было,хотя была во многих поликлиниках из-за переездов..и что-то нигде такого не видела
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:50
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у нас карту на руки незачто не получишь, сразу отправляют в кабинет-и сами по пятам идут ,карты несут
вот им самим не влом такой фигней заниматься??
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:51
Олеся И.
Мама-теоретик
 
Аватар для Олеся И.
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 71
Вес репутации: 29
Олеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлеся И. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А у нас карту на руки незачто не получишь, сразу отправляют в кабинет-и сами по пятам идут ,карты несут
как-то странно... может они головой за эти карты отвечают!!!!!!
Олеся И. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
вот им самим не влом такой фигней заниматься??
выходит им это нравится, хотя скандал я им уже закатывала один раз, когда потеряли результаты платных анализов-вместе с картой.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 11:52
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У нас так же. Носят сами под предлогом, что многие больные карты теряют. И всегда возникают непонятки, если надо пройти несколько врачей за день - карту ж на руки нельзя давать пациенту! Вот врачи и просят заговорчески, прикрывая рот ладошкой, что надо карту как следует спрятать, что б не дай Бог кто не увидел, что карта у больного на руках, и только такой контрабандой нести ее к другому специалисту
да,у нас так же карту прятать надо,что в поликлинике,что в ЖК,мы как дураки,сидим их ныкаем,как будто ППЦ карта президента,а не твоя собственная
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки а вы не знаете если не приду на явку одну -что будет?Просто очень нехочу(пока моя врач в отпуске).тем более у меня к той дате ещё не все анализы и узи не будут готовы.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Девочки а вы не знаете если не приду на явку одну -что будет?Просто очень нехочу(пока моя врач в отпуске).тем более у меня к той дате ещё не все анализы и узи не будут готовы.
ну могут поругать,по-любому позвонят,спросят.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ну могут поругать,по-любому позвонят,спросят.
ну думаю ничего кардинально страшного не произойдёт такого?Скажу токсикоз мучает-кстати реально замучил.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:15
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
ну думаю ничего кардинально страшного не произойдёт такого?Скажу токсикоз мучает-кстати реально замучил.
да не должно..я тож 1 раз пропустила,когда на даче была..поругала чуть...пошутила что след.раз меня не возьмет и все)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 12:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да не должно..я тож 1 раз пропустила,когда на даче была..поругала чуть...пошутила что след.раз меня не возьмет и все)
Буду знать)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 11:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот сходила я сегодня к врачам-экг,лор-без проблем. Стоматолог совершенно в другой клиннике-ужас где находится, дошла я до неё ,в кабинет без очереди нельзя, в очереди 3 бабки-но какие бабки!!!каждая в кабинете по 30минут сидит охает ахает,еле дождалась.Та нашла у меня 2 зуба мудрости и ещё пломбу надо ставить-это не к спеху.Теперь сегодня надо ещё в 2 часа к окулисту, а в 3 часа к терапевту (нужна выписка из амбулаторной карты)а так как я к ней ни разу не приходила надо что бы та написала что я к ней ни разу не обращалась. Ну вобще ужасно, так издеватся над беременными. Ну надеюсь сегодня я всё это успею.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 16:15
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Да, это просто ужас, эти узкие специалисты! Мне с гинекологом повезло: она летящая и ничё не помнит, куда и зачем направляла. Вопросы одни и те же задаёт,я ответы корректирую по ходу дела, чтоб не направляла. Типа иди к хирургу - и забыла. Варикоз есть? Ну вот, звёздочки. Сходи к сосудистому. Да зачем, в прошлый раз всё то же было, пройдёт потом! Нет, сходи, надо. В следующий раз: Варикоз есть? Нового ничего нет, говорю, у меня всю жизнь так. А, ну ладно. Вот так у нас!
А в поликлинике выделен час для беременных, не для простых смертных, но врачей в это время нет! Я ЛОРа до сих пор не прошла, его нет в природе. Очередь к нему есть, а врача ни разу не поймала. Кровь тоже для беременных без очереди, но бабки порвут на мелко, решают стоят, можно ли тебе уже беременной считаться, достаточный ли у тебя живот. Бред, вообще.
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 16:22
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самка утконоса Посмотреть сообщение
Да, это просто ужас, эти узкие специалисты! Мне с гинекологом повезло: она летящая и ничё не помнит, куда и зачем направляла. Вопросы одни и те же задаёт,я ответы корректирую по ходу дела, чтоб не направляла. Типа иди к хирургу - и забыла. Варикоз есть? Ну вот, звёздочки. Сходи к сосудистому. Да зачем, в прошлый раз всё то же было, пройдёт потом! Нет, сходи, надо. В следующий раз: Варикоз есть? Нового ничего нет, говорю, у меня всю жизнь так. А, ну ладно. Вот так у нас!
А в поликлинике выделен час для беременных, не для простых смертных, но врачей в это время нет! Я ЛОРа до сих пор не прошла, его нет в природе. Очередь к нему есть, а врача ни разу не поймала. Кровь тоже для беременных без очереди, но бабки порвут на мелко, решают стоят, можно ли тебе уже беременной считаться, достаточный ли у тебя живот. Бред, вообще.
Да уж, жуть у вас. У нас ЖК в том же здании, что и поликлиника. А кровь беременные в отдельном кабинете сдают.
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 20:29
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Так-то идея неплохая с отдельным временем и без очереди, но ведь соблюдать надо!
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 09:30
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вот ЖК тоже в одном здании с поликлиникой, но кровь и ЭКГ (это то, что я там делала пока) - все по очереди. И нет бумажек, что можно пройти вне очереди. =(
А если учесть, что кровь из вены я сдаю примерно по 2 раза в месяц, то ээээээээх....
А по врачам меня еще не направляли
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 09:38
Аника
Мама-теоретик
 
Аватар для Аника
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Вес репутации: 50
Аника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспоримаАника репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня к специалистам не направляли...Но зато каждые 2 недели приходится ходить к своему гинекологу.А там очереди...мама не горюй!!! Приходишь а 9.00, а уходишь около 13.00(это только если ты к гинекологу одному, а если еще куда-то надо....)Вот мы и берем перекус в ж.к., сидим и хаваем пока ждем.
Аника вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 09:40
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У нас вот ЖК тоже в одном здании с поликлиникой, но кровь и ЭКГ (это то, что я там делала пока) - все по очереди. И нет бумажек, что можно пройти вне очереди. =(
А если учесть, что кровь из вены я сдаю примерно по 2 раза в месяц, то ээээээээх....
А по врачам меня еще не направляли
Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А меня к специалистам не направляли...Но зато каждые 2 недели приходится ходить к своему гинекологу.А там очереди...мама не горюй!!! Приходишь а 9.00, а уходишь около 13.00(это только если ты к гинекологу одному, а если еще куда-то надо....)Вот мы и берем перекус в ж.к., сидим и хаваем пока ждем.
у нас тоже очереди такие везде(
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 10:01
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А меня к специалистам не направляли...Но зато каждые 2 недели приходится ходить к своему гинекологу.А там очереди...мама не горюй!!! Приходишь а 9.00, а уходишь около 13.00(это только если ты к гинекологу одному, а если еще куда-то надо....)Вот мы и берем перекус в ж.к., сидим и хаваем пока ждем.
Вчера мама моя ходила к нам в ЖК. Записаться хотела. Так грит там такие очереди, что как будто все решили родить сразу А в поликлинике как ни странно никого. Я думаю, может они из поликлиники в Жк перебрались
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:22
Самка утконоса
Мама-чайник
 
Аватар для Самка утконоса
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Самка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспоримаСамка утконоса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
А там очереди...мама не горюй!!! Приходишь а 9.00, а уходишь около 13.00
Это к терапевту по беременности так, по 30-40 мин. стабильно держит одного человека, я лично рекорд наблюдала: 1 ч. 10 мин. не выходила одна бедняжка . Чисто теоретически, что там можно делать так долго? А заходишь - и как в чёрную дыру. До-о-олго так пишет, смотрит на тебя, вопросы левые какие-нибудь задаёт, типа с кем живёшь, да сколько времени, а на чём добираешься... какая те разница, измеряй мне в очередной раз давление (а то гинеколог недомерила ), и пойду я уже!
Самка утконоса вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 17:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж ужас вчера пошла к окулисты, так она нам беременным вливала в глаза какую то хрень, через минут 20 опять смотрела.сказала так надо и капли будут сутки отходить. вышла я от неё а у еня глаза слезятся,щипит всё сливается-ужас, еле еле дошла до терапевта просидела в очереди час.вышла из больницы вобще глаза не открыть-еле до дома добралась, сейчас отошло вроде.больше я к окулисту не пойду.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.