Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2012, 17:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня поменяла наконец водительские права! Замужем уже почти 2 года, а фамилия в правах старая была! Рассказываю! Штраф с меня никакой не брали, даже не спрашивали что так долго! Принесл справку медицинскую, она у меня еще старая действовала, 2,5 года назад делала, паспорт, права и свидетельство о браке (у нас обязательно оригинал)! Оплатила гос.пошлину 1300р., сфоталименя прям там, на темном фоне фотка отвратительная! И вот после обеда я уже с новенькими маленькими правами, до этого большие были!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:09
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Госпошлину сразу оплатила или сначала тебе сказали где платить, сколько платить?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:43
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пришла в ГАИ, там у нас и банк в здании находится, тетенька которая меня фотала, дала квитанцию, я там и оплатила! На всю сдачу документов с фото и оплатой ушло минут 15!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 22:53
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и мне менять надо, справку доделываю, замужем почти 2 года и до сих пор гоняю по старым
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 20:00
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меняла права по истечении 10 лет. Потратила в гаи на это 30 минут.
Заранее справочку мед сделала и усе. Фотку и оплату все на месте. Чес сказать больше переживала что сейчас много проблем будет но все обошлось даже не верила
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 20:35
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Сегодня поменяла наконец водительские права! Замужем уже почти 2 года, а фамилия в правах старая была! Рассказываю! Штраф с меня никакой не брали, даже не спрашивали что так долго! Принесл справку медицинскую, она у меня еще старая действовала, 2,5 года назад делала, паспорт, права и свидетельство о браке (у нас обязательно оригинал)! Оплатила гос.пошлину 1300р., сфоталименя прям там, на темном фоне фотка отвратительная! И вот после обеда я уже с новенькими маленькими правами, до этого большие были!
Я была замужем почти 4 года, когда права поменяла в связи со сменой фамилии. До этого так и ездила с правами на старую фамилию.
Только у меня наоборот до этого была хорошенькая карточка, а теперь эта огромная ламинированная розовая бумажка... Аж до 2021 года.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2013, 00:36
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой а я наоборот люблю большую карточку а не ту что мне дали малюську
Ту вложил вместе с птс и они одинаковые
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2013, 11:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я была замужем почти 4 года, когда права поменяла в связи со сменой фамилии. До этого так и ездила с правами на старую фамилию.
Только у меня наоборот до этого была хорошенькая карточка, а теперь эта огромная ламинированная розовая бумажка... Аж до 2021 года.
Почему огромная? Это было пару лет назад?
Я месяц назад права меняла - давали уже права-малышку)
Такие хорошики
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 14:36
Unforgettable
Мама-чайник
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Unforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже права маленькие, сейчас вроде всем выдают такие, но какие-то они совсем уж хиленькие и кажутся ненастоящими))).
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 12:02
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оранжевая кошка, Насть, а мне беленькие маленькие права выдали в этот раз.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 12:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, Насть, а мне беленькие маленькие права выдали в этот раз.
Беленькие? а когда это было?
я 12 июля получила маленькие и розовые..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 13:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я езжу по старой фамилии, и пока не истечет срок годности прав - менять не планирую. Посоветовалась с автоюристом, я ничего не нарушаю. Только фамилия бывшего мужа раздражает ))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2013, 05:52
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, В прошлом или позапрошлом получала. Права нового образца.

"Кареглазая", Ань, ну ничего страшного, когда совсем выбесит фамилия - тогда и сменишь)))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.