Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2010, 16:28
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Береги его
Да, посмотрела, что на форуме папы не особо уделяют внимание своим детям. Теперь просто горжусь своим любимым!
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 18:43
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне муж помогает во всем, и убирается, кушать готовит, в магазин ходит,приходя с работы, весь вечер занимается ребенком, купает ребенка только муж, в поликлиннику всегда ходит с нами!!! Вообщем муж у меня просто молодец!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 23:36
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Мне муж помогает во всем, и убирается, кушать готовит, в магазин ходит,приходя с работы, весь вечер занимается ребенком, купает ребенка только муж, в поликлиннику всегда ходит с нами!!! Вообщем муж у меня просто молодец!!!
Прям моего описала
Какие они у нас молодцы!
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 01:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж не помогает почти. Он работает много уходит в 7-8 утра, заедет на часок с дочей поиграть и опять на работу до 23.00.
И как я ему скажу пойди посуду помой?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:18
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Мне муж помогает во всем, и убирается, кушать готовит, в магазин ходит,приходя с работы, весь вечер занимается ребенком, купает ребенка только муж, в поликлиннику всегда ходит с нами!!! Вообщем муж у меня просто молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Прям моего описала
Какие они у нас молодцы!
как же вам повезло, прям завидую белой завистью))))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:20
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне муж мало помогает, да и некогда ему вечно на работе, я уже привыкла одна, благо по выходным мама и свекровь приезжают и в институт мотаюсь они с сынулей сидят, а так в принципе одна. Но сейчас ребенок подрос и муж может с ним и играть и купать и переодевать и попу мыть) только делает это редко в выходной)))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:29
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой все умеет, но ленится.
готовит он очень часто и умеет делать то, что я никогда не приготовлю (лагман, бешбармак, плов, манты)
сидит с детьми, когда я встречаюсь с подругами (не так часто, правда, как хотелось бы)
играет с дочками, старшей помогает делать проекты для школы. по дому шуршит - он вообще сменами работает и так нам удобно. вот
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:36
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
мой все умеет, но ленится.
готовит он очень часто и умеет делать то, что я никогда не приготовлю (лагман, бешбармак, плов, манты)
сидит с детьми, когда я встречаюсь с подругами (не так часто, правда, как хотелось бы)
играет с дочками, старшей помогает делать проекты для школы. по дому шуршит - он вообще сменами работает и так нам удобно. вот
мой тоже готовить умеет, но без меня не любит(( и тоже сменами по ночам работает и сутками, поэтому у него всего 1-2 вых. в неделю и то после ночи всегда((
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 12:52
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А мне муж не помогает почти. Он работает много уходит в 7-8 утра, заедет на часок с дочей поиграть и опять на работу до 23.00.
И как я ему скажу пойди посуду помой?
Ну, ты же не сидишь перед теликом целый день. А посуду помыть за собой ему труда не должно составить. ИХМО
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 22:11
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Ну, ты же не сидишь перед теликом целый день. А посуду помыть за собой ему труда не должно составить. ИХМО
Я рада, что у вашего папы есть время готовить кушать, убирать, еду покупать и т.д.
Повезло женам, чьи мужья работают с 9 до 6 и при этом содержат семью так, что не приходиться себе в чем то отказывать.
А я вот лучше сама по дому все сделаю, но заходя в магазин не буду соотносить свои финансовые возможности и цены. Вот такая я меркантильная
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 01:50
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я рада, что у вашего папы есть время готовить кушать, убирать, еду покупать и т.д.
Повезло женам, чьи мужья работают с 9 до 6 и при этом содержат семью так, что не приходиться себе в чем то отказывать.
А я вот лучше сама по дому все сделаю, но заходя в магазин не буду соотносить свои финансовые возможности и цены. Вот такая я меркантильная
Ну, как говорится, на вкус и цвет....
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:42
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию наш папулька

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
мой все умеет, но ленится.
готовит он очень часто и умеет делать то, что я никогда не приготовлю (лагман, бешбармак, плов, манты)
сидит с детьми, когда я встречаюсь с подругами (не так часто, правда, как хотелось бы)
играет с дочками, старшей помогает делать проекты для школы. по дому шуршит - он вообще сменами работает и так нам удобно. вот

Наш папуля тоже работает посменно и многое умеет делать) Мы живем далеко от родителей, поэтомупосле рождения малыша самым главным и незаменимым помошником был муж. Он и по дому поможет и за сыном приглядит)
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2010, 17:40
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

А мы вот не так давно выписались с роддома..... И с первого дня муж взялся за глажку, стирку и уборку.... Это спасло - у меня былы проблемы с кормлнием первое время, пока налаживала ничего делать не могла.....
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 00:15
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А мы вот не так давно выписались с роддома..... И с первого дня муж взялся за глажку, стирку и уборку.... Это спасло - у меня былы проблемы с кормлнием первое время, пока налаживала ничего делать не могла.....
Поздравляю вас с рождением крохи)))А муж молодец)))))
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 00:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А мы вот не так давно выписались с роддома..... И с первого дня муж взялся за глажку, стирку и уборку.... Это спасло - у меня былы проблемы с кормлнием первое время, пока налаживала ничего делать не могла.....
у нас тоже так было...муж специально неделю взял..я хоть в себя пришла)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 16:04
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А мы вот не так давно выписались с роддома..... И с первого дня муж взялся за глажку, стирку и уборку.... Это спасло - у меня былы проблемы с кормлнием первое время, пока налаживала ничего делать не могла.....
Поздравляю с рождением малыша)))Пусть папа и дальше продолжает в том же духе)))))
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 20:48
Аквамарин
Мама-практикант
 
Аватар для Аквамарин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Вес репутации: 522
Аквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспоримаАквамарин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением малыша)))Пусть папа и дальше продолжает в том же духе)))))
Какая у вас ава прикольная. Потом ребёнку так и будете говорить, что его в капусте нашли?
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2010, 18:40
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наш папа иногда гуляет с маськой, иногда помогает помыть ее... По дому -моет посуду, выносит мусор Вообщем, "иногда" - так как все время на работе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 08:48
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию про капусту

Цитата:
Сообщение от Аквамарин Посмотреть сообщение
Какая у вас ава прикольная. Потом ребёнку так и будете говорить, что его в капусте нашли?
Спасибо, в отпуске прикололись, только-только сидеть начал))) Боюсь что с капустой номер не пройдет, ему уже в садике наверное объяснят сверстники откуда дети берутся, они сейчас все знают лучше нас
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
А мы вот не так давно выписались с роддома..... И с первого дня муж взялся за глажку, стирку и уборку.... Это спасло - у меня былы проблемы с кормлнием первое время, пока налаживала ничего делать не могла.....
поздравляю с рождением сыночка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.