Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2008, 23:33
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А чего ты отказываешься? Оль?

Мой тока теперь играет с Яшей перед сном. Качаю тока я. Он нервничает и Яшаня от этого не успокаивается.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 12:21
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить муж качает ребенка ночью? И вообще укачивает ли?
У нас бывает так, что мама всю ночь спит, а папа укачивает по полтора часа

А вобще наш папа и купает и памперсы меняет и кормит и укачивает идаже песни поет и сказки рассказывает. Вобщем пока он дома и работыпрактически нет все манипуляции с малышом напополам.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 19:17
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
У нас бывает так, что мама всю ночь спит, а папа укачивает по полтора часа

А вобще наш папа и купает и памперсы меняет и кормит и укачивает идаже песни поет и сказки рассказывает. Вобщем пока он дома и работыпрактически нет все манипуляции с малышом напополам.
Везет тебе Насть! А мой ваще укачивать не умеет! Бесит так это! Тока на руки возьмет покачать - тот кричит! УХ! Тока гулять и может с ним!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 19:47
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Везет тебе Насть! А мой ваще укачивать не умеет! Бесит так это! Тока на руки возьмет покачать - тот кричит! УХ! Тока гулять и может с ним!
А чего там уметь? Удивительно, а мне казалось, это самое легкое.

А как же попу мыть и купать? Тоже не получается? Или просто чего нибудь рассказать малявке.Моего бывает и качать не надо, от "сказки" засыпает.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 22:10
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну вот не получается и все!

Попу не моет никогда. Тошнит его. А мыть в ванноче - моет. И то со страхом. Тока и может игрушки перед носом трясти.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 15:55
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Ну вот не получается и все!

Попу не моет никогда. Тошнит его. А мыть в ванноче - моет. И то со страхом. Тока и может игрушки перед носом трясти.
Ничего, Яшаня подрастет и ваш папа перестанет бояться его. А потом еще и в футбол вместе погоняют и на шее покатает
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 19:55
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А мой ваще укачивать не умеет! Бесит так это! Тока на руки возьмет покачать - тот кричит! УХ!
Ничего себе. Если честно, первый раз слышу, чтоб ымалыш у папы на руках кричал. Все мои знакомые утверждают, что только у папы дети и успокаиваются. У меня та же история. И Кот и Диана обожают сидеть у папы на руках. И если были колики - то только папой и спасались
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 19:59
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наша сегодня перед сном концерт мне устроила . Наш папа уехал машину делать к свекрови . Так она перед сном начала требовать папу . Кричала где мой папа ,хочу к папе . Привыкла уже с ним засыпать ..)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 15:51
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас когда папа дома может и покормить и спать уложить,а пару раз даже хвостик завязывал,а какие у них игры... Ксения визжит от восторга.Я когда вышла из роддома,так первый месяц пока наш папа в отпуске был не знала что такое стирка и глажка,зато ночью встаю если что к ребенку я.

Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 23:13
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

наш папа помогает но при первой возможности наровит сразу антошку сплавить мне, укачивать не фига не умеет, Оленька такая же ситуация как у тебя, он у него на руках только еще больше разыгрывается, ржот лежит и все если папашка берется укладывать его то он к 12 заснет а у меня 8.30 спит как миленький
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 15:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, а я с тоской вспоминаю те 2 недели после родов, когда муж в отпуске был, это ж сказка была, папа все делал. А сейчас с работы приезжает то в час ночи, то в одиннадцать, то вообще в ночь работает. Вот я и ношусь жопа в мыле, а дом двухэтажный, так я наматываю по лестнице с фунтиком на руках туда сюда. А вообще он все умеет делать, тока у него времени нет. А укачивать Викусю не приходится, она у сиси засыпает.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:55
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа молодец, он все мне помогает. Что скажу, то и делает. А поиграть и покупать - это вообще святое! Это без папы никак.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 12:53
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папа сначало вообще ничего не делал, а когда у меня уже нервы сдали и началась депрессия тут то он защевелилс!!! Сейчас просто умница по выходным очень помогает, даже в будни и то, ночью иногда вскакивает!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:17
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа помагает мне во всем,купает,играет,мы на ИВ,дак он даже ночью иногда встает,накормит...мне поспать даст...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня муж может и с ребенком посидеть и дома прибраться...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 17:30
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ПАПА - наше все!!! Во всем помогает!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 18:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мой по возможности помогает, ибо поздно приходит...
Ну а так все умеет делать и ничего не боится - и сготовит, и попу доче помоет, если надо, и уберется выходные для меня праздник )))) можно подрыхнуть днем, пока он с дочкой ковыряется-играет-гуляет
класс!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 18:38
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

И наш папа золото во всём и всегда помогает) специально время выкраивает побольше быть с нами. И укачает когда надо, и покупает, и прибраться может) в общем всё он у меня делает)
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2009, 16:07
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папуля тоже был абсолютное золото во время беременностии первый год после рождения. Во время беременности я тольно готовила, все остальные дела делал папа. Первый год тоже все свободное время с ребенком. Сейчас начал филонить. И ребенок взрослеет, ему постоянно нужно что-то новое выдумывать, носиться с ним по всем закоулкам, на кучу вопросов отвечать... Поэтому мы на него иногда обижаемся
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 01:18
BlackBaggi
Мама-любитель
 
Аватар для BlackBaggi
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Вес репутации: 87
BlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспоримаBlackBaggi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папочка во всем мне помогает, все по дому может сделать, погулять, искупать ребенка, в магазины ходит....ттт, золото! Чмоки чмоки ему.
BlackBaggi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.