Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2009, 00:24
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

Массаж хочу, а как-то на остальное и не тянет. Но наверно, просто надо во вкус войти)
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 19:18
Maya27
Мама-чайник
 
Аватар для Maya27
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Россия, Бугуруслан
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Maya27 на пути к лучшему
По умолчанию

Я бы хотела попасть на шоколадное обертывание, ну и на массаж.
Maya27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 18:08
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ну шоколадное обёртывание само собой..это кайффффф....Тайский массаж....Масляно-солевой ,травяной-тайский ,пенный пилинги по телу
....стоун терапия (массаж горячими камнями) эт ваще кайффф...я както было в Реформе у нас в Уфе на Зорге..вот массаж камнями это нечто!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 18:48
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Массаж.Какой-нибудь пилинг для тела,лицо почистить,маску для волос профессиональную,педикюр.
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 06:19
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

На шоколадное обертывание...ммм
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 16:00
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на любой массаж и на масочки для лица.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 22:07
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я оч хочу ножкам кайфушки устроить...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 22:54
Фуфочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фуфочка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тилимилитряндия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Фуфочка на пути к лучшему
По умолчанию

А это шоколадное обертывание...шоколад съедобный,никто не пробывал?))
Фуфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 23:11
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фуфочка не съедобный 1. содержит косметические добавки 2. это горькая основа.
Но пахнет приятно, ощущения я даже во времени потерялась меня муж тряпочкой разомлевшей забрал жаль пока повторить нельзя - ГВ...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2009, 13:11
Фуфочка
Мама-чайник
 
Аватар для Фуфочка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Тилимилитряндия
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Фуфочка на пути к лучшему
По умолчанию

Дарина,ой классно как!Я тожа такое хачу!
Фуфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 19:58
Feya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
На шоколадное обертывание...ммм
Ой прям представила...... Я тоже очень хочу.
  Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 20:00
МИШУРА
Мама-профи
 
Аватар для МИШУРА
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 553
Вес репутации: 173
МИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспоримаМИШУРА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Работающая мама Модница форума Бронзовый кубок Самостоятельная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на массаж антицеллюлитный и на обертывание.
МИШУРА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 08:52
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бы хотела попасть на лазерную эпиляцию, так надоело уже брить и эпилировать ножки!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:30
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень хочу на шоколадное обертывание
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 10:06
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лазерная эпиляция!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 04:57
Mingming
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mingming на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Фуфочка не съедобный 1. содержит косметические добавки 2. это горькая основа.
Но пахнет приятно, ощущения я даже во времени потерялась меня муж тряпочкой разомлевшей забрал жаль пока повторить нельзя - ГВ...
всем добрый день! мне вот тоже предстоит поход в спа-салон хотела сделать шоколадное обертывание ... а тут читаю , что нельзя получается при грудном вскармливании? а с камешками тоже ?
Mingming вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 09:40
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

массаж лица и антицелюлитный массаж тела.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2010, 09:52
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я мечтаю провести там целый день, как заправская жена олигарха!... Но... мужу до олигарха еще пахать и пахать... ну, может я сама стану олигаршей тада и позволю себе это
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:17
Yanna
Мама-чайник
 
Аватар для Yanna
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Yanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краяхYanna презирают в этих краях
По умолчанию

Хожу в центр Элизе, делала много процедур для поддержки фигуры, а теперь хочу попасть на процедуру режен лаб)))))
Yanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 12:19
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу попасть на массаж прям мечтаю об этом......
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.