Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2014, 15:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за животных)))))

у меня сын очень любит коше и собак))))

но к сожалению живя у свекрови не заведешь никого, хорошо хоть моя собака у папы живет))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 16:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я "за" всякую животину. Ну при условии, конечно, что и животине этой обеспечен должный уход. Мне кажется, здорово, когда детям с детства прививается любовь к животным.
+1!
Если дома всегда зверинец, то почему на время Б их куда-то убирать?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 16:10
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
+1!
Если дома всегда зверинец, то почему на время Б их куда-то убирать?
вот тоже этого не понимаю зачем убирать, ладно когда аллергия или еще чего то.....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2014, 16:20
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня кот.он наверное самый первый почувствовал,сто я беременна-стал чаще приходить и засыпать на мне)))никуда его не дену никогда!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 11:34
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох у меня песу год исполнился и подростковый бунт начался, все границы проверяет. Надеюсь до родов закончится.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 12:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У меня кот.он наверное самый первый почувствовал,сто я беременна-стал чаще приходить и засыпать на мне)))никуда его не дену никогда!!
Вот это по-нашему)))

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ох у меня песу год исполнился и подростковый бунт начался, все границы проверяет. Надеюсь до родов закончится.
Кастрируйте, а? Не мучайте псинку!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 19:50
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кастрируйте, а? Не мучайте псинку!
Он уже почиканый, в пол года ему все отрезали. Я сама против мучить псинку всякой ерундой. У него нрав маленького щенка остался, только пытается характер проявлять. У них к году такое часто бывает.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 10:06
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня бы кот не сцал, мне бы только в радость были животные дома....
а так прям до слез обидно...
в остальном, детям только польза. у меня дочь вперед поползла первый раз именно к кошке. у нее коты - сейчас главный стимул для ползания и вообще бурного интереса.
в этом плане только польза.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:20
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня кошка в доме живет... как-то страшновато теперь с беременностью и кошкой... страюсь её трогать меньше и на кровать не пускать, но все равно лезет, ласки просит...
но врач сказала, что ничего страшного, мой огранизм уже к ней и привык, да и анализы сдавать все равно буду...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Он уже почиканый, в пол года ему все отрезали. Я сама против мучить псинку всякой ерундой. У него нрав маленького щенка остался, только пытается характер проявлять. У них к году такое часто бывает.
Тогда только строгость вспоминаю, какая дурная была наша немка лет до 2х - убейся
Зато сейчас..ммм)

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у меня бы кот не сцал, мне бы только в радость были животные дома....
а так прям до слез обидно...
в остальном, детям только польза. у меня дочь вперед поползла первый раз именно к кошке. у нее коты - сейчас главный стимул для ползания и вообще бурного интереса.
в этом плане только польза.
Котэ - двигатель прогресса)))

Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
у меня кошка в доме живет... как-то страшновато теперь с беременностью и кошкой... страюсь её трогать меньше и на кровать не пускать, но все равно лезет, ласки просит...
но врач сказала, что ничего страшного, мой огранизм уже к ней и привык, да и анализы сдавать все равно буду...
Не бойся, твоя кошь - известное твоему организму зло) вот новобранцев заводить не стоит, а так.. наслаждайтесь друг другом!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у меня бы кот не сцал, мне бы только в радость были животные дома....
а так прям до слез обидно...
в остальном, детям только польза. у меня дочь вперед поползла первый раз именно к кошке. у нее коты - сейчас главный стимул для ползания и вообще бурного интереса.
в этом плане только польза.
Дальше больше будет! Ещё будет бегать за ними, и за их едой!
Мне кажется, что наоборот животные для ребёнка - это только радость и польза. И если элементарные правила гигиены соблюдать, то не беременной, не ребёнку вреда не будет.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 17:46
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Тогда только строгость вспоминаю, какая дурная была наша немка лет до 2х - убейся
Зато сейчас..ммм)
Стараюсь и гонять его надо чтоб уставал, но не всегда получается
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот животные для ребёнка - это только радость и польза. И если элементарные правила гигиены соблюдать, то не беременной, не ребёнку вреда не будет.
+1500
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 18:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Дальше больше будет! Ещё будет бегать за ними, и за их едой!
Мне кажется, что наоборот животные для ребёнка - это только радость и польза. И если элементарные правила гигиены соблюдать, то не беременной, не ребёнку вреда не будет.
Я тоже читала что для здоровья даже полезно, ребенок будет меньше подвержен аллергии, плюс психическое здоровье тоже улучшается. Мы кота до родов привили, периодически даем таблетки от глистов для профилактики. Блох он не приносит, т.к. на улицу совсем не ходит)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2014, 15:19
restara
Мама-чайник
 
Аватар для restara
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
restara на пути к лучшему
По умолчанию

У нас дома абиссинская кошечка. Эту красоту также часто тиская как и до Б. И все ок. С анализами, сказали все отлично.
Кошечка - прелесть. Не дает мне скучать.
restara вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 06:57
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже кошка, Мотильда. В быту Мотька. Ждем третьего ребенка, получается второго при Мотьке. В ее адрес, веду себя так же как и до Б. Я и раньше ее не облизывала и сейчас желания нет. Хотя чесать ее приходится, а то не отстанет. Обожает, когда ее чешут за ухом, по спинке и т.д. Спит тоже с нами.
Когда родилась дочь, Мотька была не заменимым помощником. Не отходила от кроватки и звала когда малышка просыпалась. А уж сколько она терпела от дочи)))))))
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 09:05
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня как родилась дочка кот жутко заревновал((раньше совершенно не ручной был, подходил только тогда, когда хотел, а сейчас падкий на ласку, а когда внимания вообще нет, то может и нассать на случайно оставленные вещи, сначала его ругала, а потом подсказали побольше внимания удилять
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 14:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Домашние животные это хорошо! У нас кот был, кудаже мы без него? Думаю животинка дома это антистресс и польза
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2014, 15:22
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас кошка. Общение с ней с наступлением беременности никак не поменялось)) только из-за сильного токсикоза ее туалет теперь убирает в основном муж =)))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2014, 11:22
Lissandrita
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Lissandrita на пути к лучшему
По умолчанию

Всю жизнь были в доме коты, ничего не соблюдала, правда и не целовалась с ними.
Lissandrita вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 20:56
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас была животина( котейка мужнина, там в ее "детстве" были проблемы и в общем для нее туалет не был одним конкретным местом)) и перевоспитать не выходило. она еще и взрослая была уже..
плюсом у нас были 2 кроля и морская свинка (от которой я тащилась, она как паричок ходячий была)..
но все так застращали( аллергией, заразой...что муж с маман всех раздали((( теперь жалею(
котейку хочу(((
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.