Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 16:28
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А где именно были черные полосы. Просто металл имеет свойство окисляться.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:37
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А где именно были черные полосы. Просто металл имеет свойство окисляться.
не, просто по щеке проводишь, посередине как бы... только я заметила, что если нанести на кожу лица или крем или пудру, то тогда в люблм случае черная полоска будет проявляться... поэтому проводить кольцом надо на чистой коже
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:46
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
не, просто по щеке проводишь, посередине как бы... только я заметила, что если нанести на кожу лица или крем или пудру, то тогда в люблм случае черная полоска будет проявляться... поэтому проводить кольцом надо на чистой коже
точно) как накрасишься так сразу столько сглазов))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:49
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
А где именно были черные полосы. Просто металл имеет свойство окисляться.
Я проводила на тыльной стороне руки. А по лицу не проводила. Да и маленькая еще тогда была не красилась .
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 16:09
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такие страсти вы тут девочки рассказываете...аж жутко стает
А мы с друзьями тоже в детстве пиковой дамой баловались и будто бы что попало потом творилось...хотя это просто хорошее воображение
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 10:51
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой,почитала вас и от некоторых историй аж муражки по коже!
Хочу и свои истории рассказать.
1. Мне было лет 16 наверно,было где-то часа 2 ночи.Я лежу дома,в своей комнате у себя на кровате(жила я тогда с бабушкой),слушаю музыку в наушниках(не громно)и тут слушу 3 ОТЧЕТЛИВЫХ СТУКА (как в дверь стучатся), я вынимаю наушники и говорю войдите.И НИЧЕГО, я думала бабуля(она может ночью постучаться,если вдруг я не сплю).Я не поняла,думаю может бабушка не расслышала,выхожу из комнаты,никого,захожу к бабушке,а она СПИТ(по храпу поняла).Господи как я тогда испугалась,свет везде включила,до сих пор не могу обьяснит, что это было.Подруга говорит,зря сказала, что входите,мало ли нечесть какую в дом пустила.
2.Моему мужу тогда было лет 20 наверно, они с братом пришли с гулянки и легли спать(родили их уже видели 10 сон).Свет естественно выключили,похихикали на ночь ну и замолчали.(ДВЕРЬ В КОМНАТУ ЗАКРЫТА,ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В КОМНАТЕ,он на шнурочке,как раньше у многих было)(кровати обоих далеко от шнурка)И тут свет ВКЛЮЧИЛСЯ(со звуком включающегося света,ну когда шнурок дергают)и ВЫКЛЮЧИЛСЯ.Они начали друг друга спрашивать,на фиг свет включаешь,естественно никто из них этого не делал,подумали мама(но дверь то закрыта,навсякий случай крикнули ей, ничего!И свет опят включился и через некоторое время выключилсяи так еще 2 раза.Муж разказывает,что так в жизни еще ниразу не погался,как накрылся одеялом с ног до головы, так до утра и пролежал.
Я долго не верила мужу,что такое возможно,но с чего вдруг и с такими эмоциями они с братом это всем рассказывают!
3. Рассказ подруги и ее мужа,совсем не давно, их дочь бегает по комнате, и тут притихла,подруга смотрит на нее,а дочка уставилась в потолок,машет ручкой и улыбается.Напоследок выдает фразу "Привет дяденька"!!!!!Они с мужем просто офигели!
Извиняюсь, за долгий и нудный рассказ.
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 11:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Anastasiya_
Зря ты так, рассказ очень интересный))) Особенно про девочку, правда говорят, что дети, как и животные, лучше чувствуют параллельные реальности.
Да, а дверь и вправду лучше не открывать, если за ней нету никого... Оч. плохая примета....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 13:21
Anastasiya_
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasiya_
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Anastasiya_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Anastasiya_
Зря ты так, рассказ очень интересный))) Особенно про девочку, правда говорят, что дети, как и животные, лучше чувствуют параллельные реальности.
Да, а дверь и вправду лучше не открывать, если за ней нету никого... Оч. плохая примета....
Спасибо ,просто из меня писатель плохой, а рассказ большой получился.
Да с дверью,"кто-то" застал меня врасплох,но вроде ничего плохо после этого не случилось.
Anastasiya_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 20:42
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Anastasiya_

Да, а дверь и вправду лучше не открывать, если за ней нету никого... Оч. плохая примета....
Это в смысле как? А если глазка нету на двери, то как иначе определить есть кто или нет?
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 21:49
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Это в смысле как? А если глазка нету на двери, то как иначе определить есть кто или нет?
Спросить, а как еще? Если без вопросов на каждый стук дверь распахивать, то и без всяких примет может очень некрасиво получиться....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 19:23
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_ Посмотреть сообщение
Ой,почитала вас и от некоторых историй аж муражки по коже!

3. Рассказ подруги и ее мужа,совсем не давно, их дочь бегает по комнате, и тут притихла,подруга смотрит на нее,а дочка уставилась в потолок,машет ручкой и улыбается.Напоследок выдает фразу "Привет дяденька"!!!!!Они с мужем просто офигели!
Извиняюсь, за долгий и нудный рассказ.
у меня мой сын смотрит в потолок, рукой может помахать...... мне даже страшно спать ложиться... постоянно утставится в одно место (в угол) и смотрит туда, может улыбнуться, может крикнуть что-то....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 10:19
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам эту историю рассказала учительница в музыкальной школе, где я когда-то училась! Она переехала в новую квартиру. Однажды утром она проснулась от звука шагов, потом открылась дверь в комнату,где она спала,и ЭТО ЧТО-ТО вошло! Ольга Валерьевна(так зовут учительницу) рассказывала, что не могла открыть глаз, не пошевелиться,не закричать! ОНО прошло по комнате, подошло к кровати, и ушло обратно! Только после этого вернулась и речь и движение! Вот ужас то!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 14:32
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

господи! что вошло то???? напугала прям....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 17:15
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю это наверно домовой какой-нибудь приходил на новую хозяйку квартиры посмотреть
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 18:02
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

брррррррррррррррррррр!!!! ужас!
еслиб я такое увидела,давно наверн в психушке была б!!!!!!!!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 18:27
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, мне от одной истории плохо, а если б самой с таким столкнуться- можно и с ума сойти
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2010, 20:47
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне кажется она чего то накурилась)))) не верю! или просто не хочу верить...страшшноооо
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 09:07
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ахаха-накурилась Она взрослый серьезный человек,педагог-зачем ей придумывать? Хотя мне тоже в такое верить не охота
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 15:00
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подружка рассказывала, что время от времени она вскакивала с кровати ночью с криком и вся в слезах от того что ее кто-то душил(причем видела она эти руки)звала бабушку напомощь, а после появления своей бабушки ей ставало легче, она шла в ванную и видела следы от удушения на горле.потом сложно ей было усыпать, потом не появлялся этот кто-то, но вслед приходил заново....ббррр...как вспомню...мурашки по коже
мы с ней закончили ф-т психологии, и трезво могу сказать, что это не помутнение рассудка, не навязчивые идеи и т.д
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 15:00
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а она не сказала как выглядело имеенно ЭТО?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.