Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 00:10
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Поймала и втираю! Мне девчачий очень кстати! Легкой беременности и родов в срок!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
спасибо)))) боюсь ну а куда деваться!я надеюсь только на лучшее говлорят не страшно))))
Правильно, все переживется это, главное результат- пузико))))
Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
*глубоко дышит и втягивает в себя заразную девчачью беременность*


А мне уже передвигаться становится тяжело, на улицу выхожу только с мужем, что б не грохнуться, а еще с мочой меня в ЖК задолбали!
Юлинька вне форума  
Old 23.01.2012, 00:12
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
А мне уже передвигаться становится тяжело, на улицу выхожу только с мужем, что б не грохнуться, а еще с мочой меня в ЖК задолбали!
Могу себе представить.
Зимой вообще тяжело беременной ходить(( столько всего надо на себя напялить, еще и обувь эта, и скользко...
Ириссэ вне форума  
Old 23.01.2012, 00:24
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ладненько девульки побежала я спатки завтра на работку,всем сладеньких и рыбных сновидений
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 00:25
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
ладненько девульки побежала я спатки завтра на работку,всем сладеньких и рыбных сновидений
Спокойной ночи, моя дорогая!
Ириссэ вне форума  
Old 23.01.2012, 09:19
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девочки! ))
IEM вне форума  
Old 23.01.2012, 09:21
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! ))
привет у нас уже 13.20
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 12:01
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем Приветик!
Малышка Мю вне форума  
Old 23.01.2012, 12:36
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
привет у нас уже 13.20
Ухты, аж 4 часа разница!
Как пузожитель поживает?
IEM вне форума  
Old 23.01.2012, 12:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Ухты, аж 4 часа разница!
Как пузожитель поживает?
да нормально немного с утра помучал мамку тошнотой..наверное потому что я его помучала пошла с утра мочу сдавать)))как ты??
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 13:29
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет мои хорошие! вот только сейчас нашла минутку вырваться и поболтать с вами!
как вы?

я вот с самого утра бодрячком, работу с утра сразу напеределывала кучу))чтобы вот посидеть пообщаться!!!
VentA вне форума  
Old 23.01.2012, 14:58
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
да нормально немного с утра помучал мамку тошнотой..наверное потому что я его помучала пошла с утра мочу сдавать)))как ты??
Желаю вам, чтоб поскорее токсик прошел! Я нормально, жду скорее следующий цикл, чтоб новое УЗИ сделать, кисту посмотреть. С 16 ДЦ буду пить дюфастон, а там посмотрим...

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
привет мои хорошие! вот только сейчас нашла минутку вырваться и поболтать с вами!
как вы?

я вот с самого утра бодрячком, работу с утра сразу напеределывала кучу))чтобы вот посидеть пообщаться!!!
Приветик, ты с работой-то особо не переусердствуй, тебе низяяяя!
IEM вне форума  
Old 23.01.2012, 15:00
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Желаю вам, чтоб поскорее токсик прошел! Я нормально, жду скорее следующий цикл, чтоб новое УЗИ сделать, кисту посмотреть. С 16 ДЦ буду пить дюфастон, а там посмотрим...


Приветик, ты с работой-то особо не переусердствуй, тебе низяяяя!
да я и так пытаюсь меньше работать!
но работа етсь работа, вот сейачс слопала банку помидор)))теперь сижу и глазки закрываются))))

просто тяжело мало работать(когда никто незнает что я Б.)
VentA вне форума  
Old 23.01.2012, 15:05
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

приветик девочки ))) давно не писала сидю - шпиёню в основном за вами )))
сЫч вне форума  
Old 23.01.2012, 15:24
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IEM Посмотреть сообщение
Желаю вам, чтоб поскорее токсик прошел! Я нормально, жду скорее следующий цикл, чтоб новое УЗИ сделать, кисту посмотреть. С 16 ДЦ буду пить дюфастон, а там посмотрим...


Приветик, ты с работой-то особо не переусердствуй, тебе низяяяя!
да он уже заканчивается..т.к жор нападает)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 15:27
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
приветик девочки ))) давно не писала сидю - шпиёню в основном за вами )))
приветики))вы уже такие баашшшиииеее)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 15:43
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
приветики))вы уже такие баашшшиииеее)))
как то быстро время летит ваааще ))) скоро и вы вырастите - кажется вообще только недавно 12 неделек было.... а потом бац... и в РД пора будет... зато у вас пиночки впереди ещё

да а у остальных - 2 полосочки ))) девульки уверена что скоро у всех всё получится так что цените это время и наслаждайтесь им )))
сЫч вне форума  
Old 23.01.2012, 15:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
как то быстро время летит ваааще ))) скоро и вы вырастите - кажется вообще только недавно 12 неделек было.... а потом бац... и в РД пора будет... зато у вас пиночки впереди ещё

да а у остальных - 2 полосочки ))) девульки уверена что скоро у всех всё получится так что цените это время и наслаждайтесь им )))
а ты когда шевелюшки почувствовала??а то у меня кажись глюки пока(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 23.01.2012, 15:49
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки! Я тоже шпиеню за вами всегда
Юлинька вне форума  
Old 23.01.2012, 15:49
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики! Хорошего дня!
sofia05 вне форума  
Old 23.01.2012, 15:58
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
а ты когда шевелюшки почувствовала??а то у меня кажись глюки пока(((
где -то недель в 16 я тоже думала галюны а потом в 17 - 18 как меня подпнули что сомнений не осталось

мне сначала казалось такое шебуршение - не знаю даже как сказать
Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тоже шпиеню за вами всегда

шпиёёёён
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветики! Хорошего дня!
приветик ))) с неделькой вас
сЫч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.