Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 15:43
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moreno, вот что значит настоящий мужчина-добился все-таки маминой тити!

Тюменочка, мы так же ложимся спать...
Пюрешки кушаем бабушкино лукошко, фруто няня, агушу только если кто подарит.
Ну вот пусть Семик не болеет. Виферон свечку поставь. Мы еще деринат капали. Он тоже иммуностимулирующий и от соплюх.
А про пюрехи мне герберовская тыква больше понравилась, чем лукошкинская

Butterfly2002, блииин, жалко пупсю. Я сама в такие моменты как ужаленная бегала. И все же один раз поехала в больницу для собственного успокоения. Смотри за самочувствием, аппетит, срыгивания, настроение. Если будут изменения сразу в больницу!!!
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 16:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки! Постараемся не разболеться... Сегодня свечку на ночь поставлю, носик буду чаще промывать.

Ой, Яна, не знаю... самостоятельно засыпать для малышей нашего возраста это редкость. Я неврологу говорила, что сам не засыпает, а она мне ответила, что это нормально для малышей таких, что самостоятельное засыпание придет гораздо позже, а сейчас кому то требуются покачивания, кому то просто мамины руки, третьему - титя, четвертому - колыбельная, поглаживания по спинке... и самое главное для всех - засыпать рядом с мамой! Я не противлюсь этому!
Наташ, жалко как Лизу. Ну ты не накручивай себя. Этот период короткий, когда малыши встают и падают, он быстро проходит...
У нас сейчас уже уверенная координация у Сёмы, мы теперь почти не падаем, зато роняем на себя все... вчера, например, вентилятор опрокинул, ревел, благо он не очень тяжелый...
Тюменочка вне форума  
Old 14.08.2013, 16:21
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девы за сочуствие!
Думаю рассказывать Сандре будет - нечего, уж больно быстро всё забывается Фигня это всё, пройдёт!

Наташ, думаю ничего страшного. Дерево смягчает удар, а ковёр и тем более.

Дашуля, Сёмику не разболеться!
Лакрима вне форума  
Old 14.08.2013, 16:22
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, Даша, хотела спросить, ты к Г идешь и говоришь что у тебя шов разошелся. А почему ты так думаешь? Выделения или боли?

Эх Сема-покоритель вентиляторов!!

Как там у Ириши- пириши дела? Она сегодня в жк пошла?
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 16:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Спасибо девы за сочуствие!
Думаю рассказывать Сандре будет - нечего, уж больно быстро всё забывается Фигня это всё, пройдёт!

Наташ, думаю ничего страшного. Дерево смягчает удар, а ковёр и тем более.

Дашуля, Сёмику не разболеться!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Тюменочка, Даша, хотела спросить, ты к Г идешь и говоришь что у тебя шов разошелся. А почему ты так думаешь? Выделения или боли?

Эх Сема-покоритель вентиляторов!!

Как там у Ириши- пириши дела? Она сегодня в жк пошла?
Петруш, просто иду к Г и молча на кресло, потом жду ее вердикта.
Что шов разошелся думаю чисто интуитивно... может накручиваю себя зря, может нет... но как то там все не так, как было раньше... или уже после родов как раньше и не должно быть?
Выделений нет, боли тоже.
Тюменочка вне форума  
Old 14.08.2013, 18:06
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даш,как раньше будет,только чуть позже,где то к году после родов восстанавливается,ну и упражнения надо делать,но у меня терпения не хватает,да и отвлекает это сильно,так что надеюсь все само в норму вернется.
эликс вне форума  
Old 14.08.2013, 18:20
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение


Оля, ну ты пропадаешь!
И совсем-совсем Андрюша титю не просит?

Купила сегодня Тему творожок классический... еле нашла в округе в магазине вообще просто творожок детский. Сегодня будем пробовать.

Кстати, кто какие пюре покупает малышам марки? Я всегда Гербер брала, а тут стала Фруто Няню чаще брать, муж, если Сёма не доел, подъедет за ним. Так вот. Муж мне тут заявляет, что пюре невкусное, типа раньше вкуснее было.

А у нас походу сопли. Прохладно на полу Сёме. Блин, а еще лето!
Да уж, пропащая я)))))

Не просит титю. Он же и засыпает(ал) без нее в кроватке. Как-то я не ожидала, но вот так свернулось гв.

Вы не болейте, мы тоже сопливили, как похолодало и кашель из-за этого был, еще и сейчас покашливает малыш.
__olka__ вне форума  
Old 14.08.2013, 21:14
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Да уж, пропащая я)))))

Не просит титю. Он же и засыпает(ал) без нее в кроватке. Как-то я не ожидала, но вот так свернулось гв.

Вы не болейте, мы тоже сопливили, как похолодало и кашель из-за этого был, еще и сейчас покашливает малыш.
Ну вот и хорошо Покормила ты его достаточно долго, дала все что нужно теперь зато пивка тебе можно ну или что ты там любишь Знаете, девочки, мне иногда кажется,что я алкоголичка. Когда думаю, о завершении ГВ, сразу же мечтаю посидеть попить пива на кухне, с рыбкой, чипсами и пиццой!!!!!!
Moreno вне форума  
Old 14.08.2013, 21:52
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо Покормила ты его достаточно долго, дала все что нужно теперь зато пивка тебе можно ну или что ты там любишь Знаете, девочки, мне иногда кажется,что я алкоголичка. Когда думаю, о завершении ГВ, сразу же мечтаю посидеть попить пива на кухне, с рыбкой, чипсами и пиццой!!!!!!
Аааааа! Ян, уже))))) Вчера и пиво, и кальмары, и осьминоги))) Уффффф). Ты не одна, не переживай)
__olka__ вне форума  
Old 14.08.2013, 21:52
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, девы, почитала Натуськины переживания, посчитала себя "мачехой" Мой карапуз раз по 20 на дню головой ударяется, и падает очень часто. Но то ли от того, что он почти не плачет, то ли у меня сердце каменное я как-то совсем за эти шишки не переживаю-возраст у них сейчас такой) мой после 3 дней падений за то стал присаживаться на коленочки перед падением))) учится парень! А вот сегодня очень хорошо затылком об пол приложился когда я ему подгуз меняла((( но он упал на ковер с длинным ворсом и ламинат под ним( плакал, правда долговато, но я это списала на делание поспать, уснул быстро! думаю ничего страшного???
Мы кушаем лукошко, гербер, фруто няню. Из всех тыква и морковь у гербер лучше, а остальные мне лукошко больше нравятся) Пробовала гербер творожок-ужасный, ощущение, что натурального там нет ничего! Хотя стоит прилично! Так и выбросила не стала ребенка травить и самой не понравился!
Инеска на форуме  
Old 14.08.2013, 22:30
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Ин, перестань на себя наговаривать. Хорошая ты мама. Это просто я паникерша. Мне мама тоже сказала что ничего страшного а плакала она от обиды .
Я вообще к каждому ее чиху, хрюку, всхлипу прислушиваюсь.. Муж уже внимания не обращает...

Сейчас спит моя пупся. Вроде как обошлось.... уфффф

Девушки скажите кто нить из малышей так делает. Недавно заметила что кнопа стала когда долго седит в коляске а я что то делаю или ем - или ее кормлю (уже под конец) правую сторону головы хлопает ладошкой. И не больно ей вроде, по крайней мере не плачет. Хлопает примерно так же как и по столу.
Butterfly2002 вне форума  
Old 14.08.2013, 22:59
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Инн,я тоже такая же.Мы не скаменным сердцем,просто трезво оцениваем ситуацию,ни кого не хочу обидеть,просто я считаю ,ч то нам в панику кидаться ни как нельзя,детки же всё чувствуют.Женька вот когда падает,муж аж подскакивает с криками,ахами и У Жени тут же истерика,я например если он упал,стараюсь тихо подходить и либо улыбнусь или тихонько засмеюсь,типо ну что летчиком решил побыть и он вроде отвлекся и не плачет,через пол минуты уже про все и забыл. С Настей кстати до сих пор прокатывает.
Наташ,Женя тоже иногда хлопает не по голове правда,может просто по энерции.Не паникуй,главное спокойствие!!!!!!!!Ты как считаешь,она это просто делает или что неврологическое,вот как сердце скажет так и действуй,материнское сердце,оно многое знает и чувствует
Сори если кого загрузила!!!!
эликс вне форума  
Old 14.08.2013, 23:07
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Аааааа! Ян, уже))))) Вчера и пиво, и кальмары, и осьминоги))) Уффффф). Ты не одна, не переживай)
Ааааааа! Завиииидуююююю!
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ой, девы, почитала Натуськины переживания, посчитала себя "мачехой" Мой карапуз раз по 20 на дню головой ударяется, и падает очень часто. Но то ли от того, что он почти не плачет, то ли у меня сердце каменное я как-то совсем за эти шишки не переживаю-возраст у них сейчас такой) мой после 3 дней падений за то стал присаживаться на коленочки перед падением))) учится парень! А вот сегодня очень хорошо затылком об пол приложился когда я ему подгуз меняла((( но он упал на ковер с длинным ворсом и ламинат под ним( плакал, правда долговато, но я это списала на делание поспать, уснул быстро! думаю ничего страшного???
Мы кушаем лукошко, гербер, фруто няню. Из всех тыква и морковь у гербер лучше, а остальные мне лукошко больше нравятся) Пробовала гербер творожок-ужасный, ощущение, что натурального там нет ничего! Хотя стоит прилично! Так и выбросила не стала ребенка травить и самой не понравился!
Вот вот. мы тоже как только учились сидеть и ставать, много раз затылочком опракидывались. Но я сама для себя знаю: если вижу что не сильно ударился, то не жалею. А если сильно, то конечно подхватываю, жалею малыша. Но благодаря этому он и сам спокойнее относится к своим "неудачам". А вот когда идешь на поводу, он еще громче ревет Вот такие хитрюганы наши детишки Маленькие, а уже понимают как манипулировать взрослыми
Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Ин, перестань на себя наговаривать. Хорошая ты мама. Это просто я паникерша. Мне мама тоже сказала что ничего страшного а плакала она от обиды .
Я вообще к каждому ее чиху, хрюку, всхлипу прислушиваюсь.. Муж уже внимания не обращает...

Сейчас спит моя пупся. Вроде как обошлось.... уфффф

Девушки скажите кто нить из малышей так делает. Недавно заметила что кнопа стала когда долго седит в коляске а я что то делаю или ем - или ее кормлю (уже под конец) правую сторону головы хлопает ладошкой. И не больно ей вроде, по крайней мере не плачет. Хлопает примерно так же как и по столу.
Неа, мы так не делаем
Moreno вне форума  
Old 14.08.2013, 23:47
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, я так же делаю. Полностью с тобой согласна.

Набрала овощей на борщовую заправку. Завтра надо сделать.
Смотрю Оля варит ее. Даша, а ты как делала? Ты уже сделала?

Я скачала программку, буду теперь семейным бюджетом заниматься

Наташа, мы так не делаем бывает ушки теребит. А иногда, когда наелась уже, берет и все по личику размазывает; глазки, носик трет...
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 23:53
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюш,ну ка расскажи что за программка такая
эликс вне форума  
Old 15.08.2013, 00:07
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элл, в общем доходы и расходы семьи считает. Можно выбрать период-день, месяц, год, и смотреть на что и сколько денег потрачено. Расходы можно по категориям расписать. Например еда, авто, дети и т.д. Очень интересно. И наглядно видно, куда деньжата уходят, где можно расходы сократить. Там много всего. Еще толком не разобралась, но уже втянулась
Петрушка вне форума  
Old 15.08.2013, 00:09
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А может это не программа, а приложение??. Я и не знаю
Петрушка вне форума  
Old 15.08.2013, 08:31
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ, она скорее всего так твое внимание привлекает, хитрюша
Ян, я тоже с тобой согласна! Всегда стараюсь не пугаться, не охать, а то еще сильнее малыш плакать начинает(

Всем доброе утро!!!
Меня сегодня в 5 разбудил пупсик, потом только в 7.40 уснул
Олечка, как вы сегодня спали? Сандрочка дала маме немножко отдохнуть?
Инеска на форуме  
Old 15.08.2013, 08:31
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
А может это не программа, а приложение??. Я и не знаю
Катюш, как называется прога?
Инеска на форуме  
Old 15.08.2013, 08:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Семена сладкого большуна с девяточкой!
Инеска на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.