Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2012, 10:00
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Знаешь Солнышко, ты просто оставь это, у тебя малыш под сердцем, позаботься о его нервном состоянии. Ведь всё он чувствует и тоже переживает не меньше тебя. Отвлекись, подумай о хорошем, попей чая или посмотри какие нибудь картинки в журнале или на компе. Нужно учиться себя успокаивать, особенно в такой важный период жизни для тебя А с мужем обязательно помиритесь, мужикам свойственно прятаться в свою "норку", но потом он выйдет из нее и будет любить тебя еще нежнее
Спасибо, я стараюсь!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Анют не переживай напиши мужу прости у меня настроение поршивое не сдержалась. Извини постараюсь держать гормоны свои при себе скажи что у Б такое бывает. Ни ты первая не ты последняя! Я вчера и пореветь успела. А потом все ок и настроение лучше вечером муж приехал уже все ок. Им главное объяснить что это не в них проблема а в наших перепадах настроениях а так как только они рядом только на них и выливается это все
Да я уже написала, молчит (( и на прощание извинилась, молчит!
А вчера вечером я тоже пореветь успела, так как в час ночи он мне грубо ответил по телефону, потому что жутко устал на работе
Так что мои перепады видимо его уже достали
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 10:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не грустите мои хорошие!!!все будет хорошо! главное что у вас сокровище под сердцем! а остальное наладится!!
пойду я тигра своего повышиваю)
Колибри вне форума  
Old 27.12.2012, 10:04
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

))))) о скока раз я обижалась на мужа за то он мне "грубо" ответил))))
karavashka вне форума  
Old 27.12.2012, 10:33
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет крошки!
Я вчера приехала домой с работы только в 9 часов. Офигеть ехала 4 часа по этим пробкам. И разболелась я окончательно. Сегодня пойду брать больничный(((
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 27.12.2012, 10:54
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!!!!!!!!!
Ура я смогла попасть на пузяку! Не пускали!
Девочки с новым домиком, пусть в нем побыстрее у всех исполнятся заветные желания!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 27.12.2012, 10:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Не грустите мои хорошие!!!все будет хорошо! главное что у вас сокровище под сердцем! а остальное наладится!!
пойду я тигра своего повышиваю)
Спасибо, Наташ ))

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
))))) о скока раз я обижалась на мужа за то он мне "грубо" ответил))))
дааа, я тоже это люблю! ))

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Привет крошки!
Я вчера приехала домой с работы только в 9 часов. Офигеть ехала 4 часа по этим пробкам. И разболелась я окончательно. Сегодня пойду брать больничный(((
Уже почитала, Катюшкин, в твоем дневе...Бедолага!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 10:55
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!!!!!!!!!!
Ура я смогла попасть на пузяку! Не пускали!
Девочки с новым домиком, пусть в нем побыстрее у всех исполнятся заветные желания!!!!!
Привет, Лилечка! Я еще вчера вечером прорвалась ))) как раз после нашей с тобой переписки Пускай этот домик станет для тебя Пузяшным!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 10:58
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лилечка привет!)
Кать золотко и правильно ну его нафиг лечись а то ехать больной ее кайф!

Ань мы все такие так не бери в голову


а я утром проснулась и поняла что не хочу ехать к друзьям на нг я б дома потом уложить ее спать оставить с мамой и нас соседи приглашают к ним заглянуть... Эх надо думать
karavashka вне форума  
Old 27.12.2012, 11:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро!!

Анютик с неделькой.С мужем быстрее помириться,а вообще что значит достала своими истериками и гормонами)))у тебя еще 7!!!месяцев впереди....что то на мало его хватилотак что объясняй ему чтобы не обращал внимания когда ты типа по плохому настроению с ним ругаешься.Мой сначала тоже злился а потом к 12 неделям угомонился и перестал на меня реагировать)я воплю он мне "да да,хорошо" и все..мне тут же становилось неинтересно и несло уже на поцелуи)
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 11:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ань мы все такие так не бери в голову

а я утром проснулась и поняла что не хочу ехать к друзьям на нг я б дома потом уложить ее спать оставить с мамой и нас соседи приглашают к ним заглянуть... Эх надо думать
бестолочи мы !
А времени думать уже не так и много ))

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!

Анютик с неделькой.С мужем быстрее помириться,а вообще что значит достала своими истериками и гормонами)))у тебя еще 7!!!месяцев впереди....что то на мало его хватилотак что объясняй ему чтобы не обращал внимания когда ты типа по плохому настроению с ним ругаешься.Мой сначала тоже злился а потом к 12 неделям угомонился и перестал на меня реагировать)я воплю он мне "да да,хорошо" и все..мне тут же становилось неинтересно и несло уже на поцелуи)
Спасибо! Да не, он молодец, героически все вообще по дому за меня делает, готовит , убирает, капризы терпит! А у самого завал на работе, да и проблемы наши серьезные так и не разрешились, живем как на вулкане, каждый день ждем новостей ((( Так что это я долдна его поддерживать, а я вон что творю!
Буду исправляться!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 11:07
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анечка не принимай близко к сердцу ссоры, мужчинам нужно немного времени и они отходят, ты извинилась, он переварит придет домой и всё наладится.
Спасибо за пожелания, я настроена в след году обязательно заБ.
А заходить сюда больше не стала когда узнала что у тебя так же, решила до утра потерпеть.
Катюша золотко, бери обязательно больничный так легче будет подлечиться чем на ногах.

Девочки а у нас вчера наконец то снег выпал!!!!!!!!!!! Даже метель была. Но зато пробки с утра, что теперь до работы проблематично добираться. А у меня сразу настроение поднялось со снегом!!!! А то вообще не хотела праздновать н.г. даже собирались с мужем вдвоем дома сидеть.
Ваниль вне форума  
Old 27.12.2012, 11:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну ты само собой...старайся себя сдерживать если понимаешь что хочешь по пустяку начать ругаться или злиться.
Наташа права..мне муж вообще всю беременность "грубо" по телефону отвечал))))))он пока до дома доедет я уже наревусь)
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 11:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Анечка не принимай близко к сердцу ссоры, мужчинам нужно немного времени и они отходят, ты извинилась, он переварит придет домой и всё наладится.
Спасибо за пожелания, я настроена в след году обязательно заБ.
А заходить сюда больше не стала когда узнала что у тебя так же, решила до утра потерпеть.
Катюша золотко, бери обязательно больничный так легче будет подлечиться чем на ногах.

Девочки а у нас вчера наконец то снег выпал!!!!!!!!!!! Даже метель была. Но зато пробки с утра, что теперь до работы проблематично добираться. А у меня сразу настроение поднялось со снегом!!!! А то вообще не хотела праздновать н.г. даже собирались с мужем вдвоем дома сидеть.
И я настроена увидеть в этом году твои и Катюшкины полосочки, И Наташины уже совсем скоро, если решится ))
Поздравляю со снегом! Зато у нас с самого раннего утра дождь!!! прям льет, и слякоть!!! это пипец!

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ну ты само собой...старайся себя сдерживать если понимаешь что хочешь по пустяку начать ругаться или злиться.
Наташа права..мне муж вообще всю беременность "грубо" по телефону отвечал))))))он пока до дома доедет я уже наревусь)
Дааа, я вчера успела как следует пореветь, пока доехал ))
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 11:13
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

это ты про меня "если решиться"??
если да то ведь совсем не скоро скоро...до мая еще до фига времени))
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 11:14
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
это ты про меня "если решиться"??
если да то ведь совсем не скоро скоро...до мая еще до фига времени))
про тебя, про тебя )) Я тебя, умоляю..что тут времени-то до мая!!! это же все равно в этом году!!!
"Кареглазая" вне форума  
Old 27.12.2012, 11:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
про тебя, про тебя )) Я тебя, умоляю..что тут времени-то до мая!!! это же все равно в этом году!!!

ну тут даже не поспоришь
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 11:25
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
И я настроена увидеть в этом году твои и Катюшкины полосочки, И Наташины уже совсем скоро, если решится ))
Поздравляю со снегом! Зато у нас с самого раннего утра дождь!!! прям льет, и слякоть!!! это пипец!



Дааа, я вчера успела как следует пореветь, пока доехал ))
Спасибо
К нам тоже может этот циклон прийти от вас , тоже передают + температуру
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
это ты про меня "если решиться"??
если да то ведь совсем не скоро скоро...до мая еще до фига времени))
А для меня девочки стало уже не важно в каком месяце смогу заБ. Мне просто хочется что бы это случилось. Я за неделю так сильно нанервничилась, столько всего произошло у меня, пусть и много плохого было, но зато многое переосмыслила. И буду теперь стараться быть терпеливие!
Ваниль вне форума  
Old 27.12.2012, 11:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик!
Лиля, с первым снегом вас!
Анют, не переживай так, помритесь! и не плачь, малыш же всё чувствует
хотя понимаю, что гормоны шалят, сама такая...

предстааляете, а мой муж неожиданно в командировку на 2 дня уехал((((((((( а у меня столько планов на эти 2 дня было. как теперь быть не знаю. я и сику в ЖК не сдала ещё, а мне завтра на прием. и на прием как ехать не понятно. с Настей что ли? а если мороз будет. и подстричься и покраситься к НГ я хотела... эх((((((((((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.12.2012, 11:28
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лиль так мне вообще никогда не было важно в какой М.)просто у меня получается апрель 6 мес.после чистки а с мая считай можно

Кать вот это подарок к нг((((
Наталюша1 вне форума  
Old 27.12.2012, 11:41
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Лиль так мне вообще никогда не было важно в какой М.)просто у меня получается апрель 6 мес.после чистки а с мая считай можно

Кать вот это подарок к нг((((
я не совсем так выразилась, на месяц мне уже давно всё равно, имела в виду стала легче относится к тому сколько еще придется ждать стимуляции или собственной О. 3 месяца, 5 месяцев, я уже готова лишь бы был результат положительный. Просто совсем недавно для меня даже Ц пропускать без попыток стимуляций а это значит попыток заБ. Для меня полная трагедия была. А сейчас вот пережив не малое в этом году, даже Ц 44 дня уже не так пугает. Всё таки весокосный год тяжелый год
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.