Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Лекарственные средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2012, 15:33
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию Обеграсс порошок для похудения!!!!!!Кто пил???

Поделитесь своим опытом кто пил это чудо порошок:-):-):-)Я его только начала пить,пока результатов нет.Моя свекровь почти все пропила и так же без результата.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 15:37
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Поделитесь своим опытом кто пил это чудо порошок:-):-):-)Я его только начала пить,пока результатов нет.Моя свекровь почти все пропила и так же без результата.]
я думаю,ты уже все написала.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 15:43
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я думаю,ты уже все написала.
Я много читала отзывов о нем и все положительные))Мало ли может кто пил и кому то помогло))Думаю может мне поможет)Его так рекламируют замечательно,что не удержалась не купить))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2012, 13:11
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну реклама еще не означает хорошее качество и эффект...
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2012, 21:37
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ну реклама еще не означает хорошее качество и эффект...
Абсолютно верно. Вот диетрессу совсем не рекламируют, я про нее узнала совершенно случайно, а результат то на лицо, вернее на фигуре. Только она не для тех, кому к какой-то дате похудеть надо, она для терпеливых. И еще надо соблюдать инструкцию и принимать регулярно, а не от случая, к случаю.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 12:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Вот диетрессу совсем не рекламируют, я про нее узнала совершенно случайно, а результат то на лицо, вернее на фигуре. Только она не для тех, кому к какой-то дате похудеть надо, она для терпеливых. И еще надо соблюдать инструкцию и принимать регулярно, а не от случая, к случаю.
А какой результат и за какое время добились?
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2012, 11:40
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
А какой результат и за какое время добились?
Принимать начала в прошлом году. Больше 2х месяцев -курс. Уже во время приема заметила, что стала меньше есть по объему пищи и наедаться. Сразу скажу, что диетресса не слабительное и желудок не сокращает. Настрой на норму питания в подкорке головы происходит. Похудела на 2 размера и не поправляюсь обратно.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.