Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 19:25
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию Журналы с выкройками для шитья ("Бурда", "Шить легко и быстро")

Девчонки, кто из вас шьет по Бурде или по ее приложениям? Какие впечатления? Замечания?
Вчера купила январскую Бурду-2010, хочу сшить себе платье, которое бы скрывало мой появившийся животик:

(Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Как вам?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 19:54
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Оно конечно клевое, но не долго ты его проносишь. Хотя кто знает, как у тебя животик быстро начнет показываться.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 20:05
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Оно конечно клевое, но не долго ты его проносишь. Хотя кто знает, как у тебя животик быстро начнет показываться.
Да, я думаю, месяц, не больше поношу. Но совсем балахоны мне не нравятся, а в обтяжку мое маленькое пузико выглядит так, будто я сильно-сильно переела
Мне из новой Бурды еще это нравится:

Но оно на большой рост
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 10:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот, что я накопала в Burda 8/2008 для беременных:
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:27
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А вот мой вариант:
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:15
Safhia
Мама-чайник
 
Аватар для Safhia
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Safhia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А вот мой вариант:
Хорошая темка Тогда дублирую тоже сюда своё творчество:
Safhia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:24
Safhia
Мама-чайник
 
Аватар для Safhia
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Safhia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мне из новой Бурды еще это нравится:
[Но оно на большой рост
Новую Бурду еще не купила, куплю на днях обязательно. Мне нравится такая моделька тоже А какой у вас рост, Miriam, у меня 165, я спокойно шью по тем моделям, что на рост от 168, ну подкорректирую где нужно и всё. А на какой рост эта моделька? (Ой, посмотрела сейчас , это ж январская Бурда, она у меня есть, я то думала уже февральская ). Вот, вижу, размер 72-84
Я еще из интернет-магазина Бурда заказывала выкройки для пузатиков:

и такую:


Скоро буду шить, как раз модельки для лета, для нас то есть
Safhia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 14:29
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safhia Посмотреть сообщение
Новую Бурду еще не купила, куплю на днях обязательно. Мне нравится такая моделька тоже
Это январская, вроде, с белым платьем. Оно на рост 180, там грудь, талия - все смещается очень сильно... не подкорректируешь Вытачки на пузе будут. Я сама тоже 167.
В февральской тоже есть одна хорошая кофточка:

Она на кокетке плиссированной сверху, остальное - просто клеш. Если удлинить на 50 см, то будет платье
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 08:40
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safhia Посмотреть сообщение
Новую Бурду еще не купила, куплю на днях обязательно. Мне нравится такая моделька тоже А какой у вас рост, Miriam, у меня 165, я спокойно шью по тем моделям, что на рост от 168, ну подкорректирую где нужно и всё. А на какой рост эта моделька? (Ой, посмотрела сейчас , это ж январская Бурда, она у меня есть, я то думала уже февральская ). Вот, вижу, размер 72-84
Я еще из интернет-магазина Бурда заказывала выкройки для пузатиков:

и такую:


Скоро буду шить, как раз модельки для лета, для нас то есть
Сарафан супер! Я пыталась скачать его выкроику, но ничего не получилось...:-( очень хочу сшить на весну сарафан
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:06
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Сарафан супер! Я пыталась скачать его выкроику, но ничего не получилось...:-( очень хочу сшить на весну сарафан
Этот сарафан не из бесплатных выкроек, его скачать нельзя, выкройку можно купить за 100 рублей Там должно быть вверху написано, сколько стоит выкройка. Ее пришлют по почте, сошьете 5 сарафанов
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:11
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Этот сарафан не из бесплатных выкроек, его скачать нельзя, выкройку можно купить за 100 рублей Там должно быть вверху написано, сколько стоит выкройка. Ее пришлют по почте, сошьете 5 сарафанов
Они присылают по электронной почте?
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 09:15
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Они присылают по электронной почте?
Нет, по-моему, они присылают домой, бумажную выкройку. Надо почитать правила... Попробуй нажать на корзину вверху, над моделью, они предлагают оформить заказ...

Там надо ввести почтовый адрес, значит, высылают домой
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 18:56
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, в текущем номере "Бурды" (Burda 06/2010) очень много моделей для животиков Причем несколько моделей - сугубо офисных, для работы Полюбуйтесь на несколько моделей)
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 23:05
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уважаемые рукодельницы!
Начался сбор номинантов на "Рукодельницу форума". Напоминаю, что произошли некоторые изменения в этой номинации. Номинироваться на звание "Рукодельница форума" могут форумчанка у которой есть 300 сообщений и личная темка в персональных похвастушках. В конкурсе будут выставлены те работы, которые до 17 августа появились в личных темках рукодельницы. На конкурс будут представлены работы за летний период. Если работ у рукодельницы нет, то она не допускается до голосования.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:18
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Уважаемые рукодельницы!
Напоминаю, что начался сбор номинантов на "Рукодельницу форума". В конкурсе будут выставлены те работы, которые до 17 августа появились в личных темках рукодельницы. На конкурс будут представлены работы за летний период. Рукодельницы, активнее добавляйте в свои шедевры в личные темки. Если работ у рукодельницы нет, то она не допускается до голосования.
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 19:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я шила себе из бурды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
только оно было чисто красным без перехода цвета

вообще я любитель бурды - хотя в последнее время он не радует меня
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.